Гость
Статьи
Если бы коллега …

Если бы коллега признался в любви, вы кому-нибудь бы рассказали об этом?

Двое благополучные, порядочные женщины ответили мне, что обязательно бы рассказали подруге или даже нескольким, не скрывая имя и фамилию."А что такого? Это же радостно! В себе что ли держать?!" Рассматривался случай, когда отношения невозможны - обе замужем.
Так вот. Я раньше считала, что разбалтывать подобное - аморально. Но теперь я сомневаюсь: женщины правда добрые, тактичные, помогут в трудную минуту.
Возможно, я заморачиваюсь?
Как бы вы поступили? Ответьте честно, пожалуйста-пожалуйста. И напишите свою профессию, если не затруднит.
Мне всего 16, ученица десятого класса. Я ещё не очень понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Но очень хочу разобраться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

ну так подруге же а не другим коллегам. И да, вам не 16

Гость
#2
где наша не пропадала

ну так подруге же а не другим коллегам. И да, вам не 16

Спасибо, мне очень приятно. Но всё же почему так решили? Сколько тогда?

Гость
#3

Что может быть отвратительнее, чем предать человека, открывшего вам душу? Растрезвонить всему миру о его чувствах ради самоутверждения среди подружек? Никогда! Никогда этого не делайте! За любовь, пусть даже не можете ответить на неё взаимностью, благодарят, а не предают и используют тех, кто вам её подарил.

Гость
#4

Мне не коллеги, а студенты было пару раз в любви признавались. Я преподаватель в университете. Никому не рассказывала об этом, ни коллегам-преподавателям, ни даже мужу, в дальнейшем с теми студентами в общении делала вид как будто ничего никаких признаний не было.

Гость
#5

Какие коллеги в 16 лет?

любовная любовь
#7
Гость

Какие коллеги в 16 лет?

У автора родители богатые. Её все любят сильно-сильно, до гроба прям.

Гость
#8

не рассказала бы.зачем?

Гость
#10

Да, я рассказала бы подруге, но той, которая не имеет никакого отношения к моему коллективу. В моей жизни была такая ситуация: мне предложил встречаться парень из другого отдела, ну я ему отказала (была влюблена в другого). Позже рассказала подруге, она в курсе всей моей жизни, мы дружим с 1 класса. Она знает мое окружение только по моим словам и точно никогда не пересечется с этими людьми. В коллективе обсуждать бы этот вопрос не стала точно. Мне 29, работаю маркетологом в известной компании.

Гость
#11

Не рассказала. У меня такая ситуация была в 7 классе и то хватило ума и такта не рассказать. Я просто себя представила на месте этого парня.

Гость
#12
Гость

Не рассказала. У меня такая ситуация была в 7 классе и то хватило ума и такта не рассказать. Я просто себя представила на месте этого парня.

. Ничего личного никогда , никому и ничего не рассказываю и вам не советую

Гость
#13

Я, кажется, догадалась. Это тот мужчина спрашивает, что интересовался тут, объясниться ли коллеге в любви. Поэтому и профессию спрашивает. Вдруг в разных коллективах разные традиции))). А то что не школьница шестнадцатилетняя - это очевидно.

Жизнь не ахти
#14

Не говорить, вот если будут отношения, там уже сами догадаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема