Гость
Статьи
Мой муж хочет, "но не …

Мой муж хочет, "но не хочет детей"...

Ситуация в следующем.
Я замужем за мужчиной, у которого от первого брака 2 дочери, близнецы. Им 7 лет. Живут они в другой области, они созваниваются, он платит алименты.

Мне 26 лет, ему 31 год. Я не раз говорила, что хочу общего ребёнка. Он говорит, что хочет, но не сейчас. При более глубоком разговоре он мне сказал, что боится повторения его опыта печального (скандалов, ссор, что когда он будет звонить своим детям, я буду меняться в настроении, он будет злиться, и будет уходить из дома). Да, когда они созваниваются по скайпу, я ревную... я вижу как он с ними говорит, и меня берет обида, у него есть дети, даже 2, а у меня нет, а я тоже хочу полноценную семью. (Вы скажете что за глупость, нужно принять их, любить ( но я не обязана любить не своих детей, они дико похожи на свою мать... они приезжали к нам на неделю, на что одна из них, говорила что я плохая, что не хочет со мной говорить. (Это не настроила их мать) Потому что я только их увидела вживую, и отношусь к детям я в принципе очень хорошо. И они меня любят. Так вот и муж мой стал им больше времени уделять когда они приехали...

Вчера опять завели разговор, на что мне мой муж сказал, что я не люблю его детей, что я не хочу чтобы они общались, что зачем нам сейчас дети и на что мы их будем обеспечивать. Хотя в ближайшие несколько лет заработок будет тем же. Как другие люди живут, снимают жильё и воспитывают детей.
Да и врачи у меня постоянно спрашивают когда планируешь, давай уже (были проблемы со здоровьем, и нужно что то уже решать....)

Мне очень грустно. Видя детей на улице, родителей с колясками, наворачиваются слезы... я не понимаю мужа, говорит хочу, но похоже ему нужны его первые дети....

Девушка_с_юга
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Девушка_с_юга

Ситуация в следующем.
Я замужем за мужчиной, у которого от первого брака 2 дочери, близнецы. Им 7 лет. Живут они в другой области, они созваниваются, он платит алименты.

Мне 26 лет, ему 31 год. Я не раз говорила, что хочу общего ребёнка. Он говорит, что хочет, но не сейчас. При более глубоком разговоре он мне сказал, что боится повторения его опыта печального (скандалов, ссор, что когда он будет звонить своим детям, я буду меняться в настроении, он будет злиться, и будет уходить из дома). Да, когда они созваниваются по скайпу, я ревную... я вижу как он с ними говорит, и меня берет обида, у него есть дети, даже 2, а у меня нет, а я тоже хочу полноценную семью. (Вы скажете что за глупость, нужно принять их, любить ( но я не обязана любить не своих детей, они дико похожи на свою мать... они приезжали к нам на неделю, на что одна из них, говорила что я плохая, что не хочет со мной говорить. (Это не настроила их мать) Потому что я только их увидела вживую, и отношусь к детям я в принципе очень хорошо. И они меня любят. Так вот и муж мой стал им больше времени уделять когда они приехали...

Вчера опять завели разговор, на что мне мой муж сказал, что я не люблю его детей, что я не хочу чтобы они общались, что зачем нам сейчас дети и на что мы их будем обеспечивать. Хотя в ближайшие несколько лет заработок будет тем же. Как другие люди живут, снимают жильё и воспитывают детей.
Да и врачи у меня постоянно спрашивают когда планируешь, давай уже (были проблемы со здоровьем, и нужно что то уже решать....)


Мне очень грустно. Видя детей на улице, родителей с колясками, наворачиваются слезы... я не понимаю мужа, говорит хочу, но похоже ему нужны его первые дети....

Дети это жуткий гемморой! Мы с мужем их вообще не хотели ни в 16 лет ни сейчас когда нам за 30))) с появлением ребенка жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ и если тебе вдруг не понравится быть мамой то обратно уже не сунешь

Гость
#2

ну все логично, когда выходишь замуж за мужчину с детьми нужно понимать, что он не захочет больше детей. если бы у меня было 2 детей я бы тоже о третьем даже и не думала

Гость
#3

Он вас не любит, мой знакомый скосил бывшим алименты, не видит их..а с новой нж родили нового очень красивого и любимого ребенка и возят по курортам и все в новую семью, тех и забыли уже! А так вы еще можете создать семью с ровесником кт только задумывается о женитьбе и начать все с нуля

Гость
#4

Ты что, нормального мужчину найти уже не в состоянии?? *** нашла. Не жалуйся. Это твой выбор. Не нравится - меняй штаны.

Гость
#5

он вам прямо сказал-что детей кроме своих больше не хочет.либо смиритесь,либо уходите

Гость
#6

Увела сама мужика от двух маленьких детей? Что теперь ныть то?
Нет сейчас наверно скажешь что он развелся еще до знакомства с тобой, потому что бж плохая была. А теперь вдруг опомнился что у него там малые дети без папки остались.

Гость
#7

Автор, ну вы же не думаете, что первых детей он тупо бросит с появлением вашего ребенка. И он дальновидный, лучше вас видит отношение и что будет, если общий ребенок появится. Вы уже как-то проявили отношение и ревность к его детям. Он не глупый, и загонять себя в такой расклад с ревнующей и считающей все мамашкой не готов. Понимаю его, думать умеет. Мало кто захочет в такое вписаться, когда вы в пеленках истерить будете. А вы явно будете. И ревновать тоже. Ему оно зачем?

Гость
#8

[quote="Гость"]Он вас не любит, мой знакомый скосил бывшим алименты, не видит их..а с новой нж родили нового очень красивого и любимого ребенка и возят по курортам и все в новую семью, тех и забыли уже! А так вы еще можете создать семью с ровесником кт только задумывается о женитьбе и начать все с нуля[/quot

Очень крутой мужик, бросил детей.

Гость
#9
Гость

Он вас не любит, мой знакомый скосил бывшим алименты, не видит их..а с новой нж родили нового очень красивого и любимого ребенка и возят по курортам и все в новую семью, тех и забыли уже! А так вы еще можете создать семью с ровесником кт только задумывается о женитьбе и начать все с нуля[/quot

Очень крутой мужик, бросил детей.

и не говорите, зато новую пилотку любит

Гость
#10

Автор, включите голову и временно выключите инстинкт. С вами рядом мужчина, принять прошлое которого вы не готовы. Это ни хорошо, и ни плохо, просто вот именно вам не подходит. Маша и Глаша живут в подобных отношениях и им норм. А вам не норм. Не врите сами себе - вы не ребенка хотите, а чтобы дети мужа исчезли, ну или, в крайнем случае, он перестал с ними общаться. Уже проверено огромным количеством теток - рождение ребенка в такой ситуации только усугубит проблему. Муж тех детей не бросит, на нового его хватать не будет, вы будете скандалить в итоге развод.

Гость
#11
Гость

Он вас не любит, мой знакомый скосил бывшим алименты, не видит их..а с новой нж родили нового очень красивого и любимого ребенка и возят по курортам и все в новую семью, тех и забыли уже! А так вы еще можете создать семью с ровесником кт только задумывается о женитьбе и начать все с нуля

Тю, так это не от любви к новой тетке, а от нелюбви к старой.

Гость
#12

Автор, ты отчаяная тупица, мужик тебе прямым текстом говорит, *** плодить нищету??? Нет, надо ей.. Ищи другого мужа, которому будет ***, залетишь ты или нет

Гость
#13

На что надеятся женщины,выходя замуж за мужчину с детьми от бывшего брака,ведь давно все известно и сказано пересказано.У мужа автора их двое!Это сколько лет ещё ему надо будет отдавать львиную часть денег и внимания им,зачем ему ещё третий?Это женщина с ребёнком,выходя вновь замуж,стремиться родить общего для мужа,чтобы застолбить его окончательно и переложить на его плечи половину своих нужд и обязанностей.А мужчина эти нужды и обязанности несёт даже если ушёл из семьи,так зачем ему их увеличивать,рожая еще одного?По мне так логично,мужчина ответственный и реалист у автора.Видимо не по пути им,вот и все.

#14

Автор, вы правы, вы не обязаны любить его детей, потому что это чужие дети, пусть даже от вашего мужа. Мужчина должен был понимать, что если женится на женщине без детей, что она захочет ребенка хотя бы одного! У меня отчасти похожая ситуация, я сразу же сказала мужу, что его ребенка я не обязана любить и что я не хочу чтоб большая часть суммы отдавалась на алименты, конечно пришли не сразу к компромиссу, но пришли- по определенной сумме и если видится с ребенком, только со мной. Ну и самое важное это был разговор с ним, что если он не хочет детей то нам не по пути. Ваш муж просто не хочет детей от вас, его итак все устраивает, вам нужно поставить вопрос ребром

Гость
#15

Живут в съёме, в декрете муж должен будет 4х кормить и съем оплачивать. Это реально? Представляете какой для него скачок. Неужели желание размножиться сильнее здравого смысла?

Нурбану
#16

Боже, ещё одна. Если у этого прицепного прошлое на первом месте и общих не хочет, ищи другого. Не помирать же бесплодной из-за прихоти детного мужика.

Гость
#17

Если хочешь иметь полноценную семью, не надо связываться с рспэшником. Не хочешь свою жизнь слить в унитаз - разводись и ищи нормального мужика, без опыта развала семьи и без прицепов.

Гость
#18
Гость

Он вас не любит, мой знакомый скосил бывшим алименты, не видит их..а с новой нж родили нового очень красивого и любимого ребенка и возят по курортам и все в новую семью, тех и забыли уже! А так вы еще можете создать семью с ровесником кт только задумывается о женитьбе и начать все с нуля

***. Бывших детей не бывает, бывают *** *** и мудилы.

Нурбану
#19
Гость

***. Бывших детей не бывает, бывают *** *** и мудилы.

Угу особенно от задетух которые ставят перед фактом и не хотят аборт делать.:))

Девушка_с_Юга
#20

Понимаете, меня он любит, это видно. Он заботится, ухаживает, ценит. Но любая нормальная девушка захочет ребёнка от любимого человека. Меня просто напрягает что на его тех детях свет клином сошёлся. Говорит давно было пора забыть что они дети "светы", и понять что они мои....

Девушка_с_Юга
#21
Кира Кира

Автор, вы правы, вы не обязаны любить его детей, потому что это чужие дети, пусть даже от вашего мужа. Мужчина должен был понимать, что если женится на женщине без детей, что она захочет ребенка хотя бы одного! У меня отчасти похожая ситуация, я сразу же сказала мужу, что его ребенка я не обязана любить и что я не хочу чтоб большая часть суммы отдавалась на алименты, конечно пришли не сразу к компромиссу, но пришли- по определенной сумме и если видится с ребенком, только со мной. Ну и самое важное это был разговор с ним, что если он не хочет детей то нам не по пути. Ваш муж просто не хочет детей от вас, его итак все устраивает, вам нужно поставить вопрос ребром

Кира, и как ваш муж отнёсся к вашим словам?
У вас появился малыш?

Гость
#22

Автор, какой доход в вашей семье, сколько муж платит алиментов? Квартира в собственности?

#23

уходи . он не имеет права ради его удобства запрещать тебе детей.
он эгоист ! ему хорошо а на всех остальных наплевать.

#24
Девушка_с_Юга

Понимаете, меня он любит, это видно. Он заботится, ухаживает, ценит. Но любая нормальная девушка захочет ребёнка от любимого человека. Меня просто напрягает что на его тех детях свет клином сошёлся. Говорит давно было пора забыть что они дети "светы", и понять что они мои....

какой простой. ну тогда родите от другого и скажи что что ему тоже надо этого чужого ребенка как своего принять . говорю он эгоист . ему просто удобно . и любви тут нет !

Девушка_с_юга
#25
Гость

Автор, какой доход в вашей семье, сколько муж платит алиментов? Квартира в собственности?

Доход около 70 т.р. (в сумме). 20 т.р. уходит на алименты, 10 т.р. кредит есть небольшой. Остальные деньги уходят на различные нужды ( еда, бензин, вещи). Копить и откладывать не получается.
Квартиры своей нет. Мне от работы предоставляется комната, в ней и живем. За коммуналку платим копейки. Ждем что у него решится с квартирой (обещали дать, первый на очереди)....

Девушка_с_юга
#26
Девушка_с_юга

Доход около 70 т.р. (в сумме). 20 т.р. уходит на алименты, 10 т.р. кредит есть небольшой. Остальные деньги уходят на различные нужды ( еда, бензин, вещи). Копить и откладывать не получается. Квартиры своей нет. Мне от работы предоставляется комната, в ней и живем. За коммуналку платим копейки. Ждем что у него решится с квартирой (обещали дать, первый на очереди)....

Но в тоже время я боюсь, что когда его бывшая, его мать узнают что нам дали жилье, начнется - бери детей к себе...
А мой только рад. Когда у бывшей были загоны и она хотела и говорила откажусь от детей, то мой был рад и говорил заберу детей обязательно. Я к этому не готова. Он будет уделять внимание им, их ни с кем не оставить здесь, где мы живем, а значит времени вместе вдвоем проводить практически не будем... Это чисто теоретически ( если она от них откажется, что конечно врятли)

Девушка_с_юга
#27
алексей

уходи . он не имеет права ради его удобства запрещать тебе детей. он эгоист ! ему хорошо а на всех остальных наплевать.

Ну он же не запрещает, он не хочет сейчас, а хочет потом ( когда будет жилье и т.д....)

Девушка_с_юга
#28
алексей

какой простой. ну тогда родите от другого и скажи что что ему тоже надо этого чужого ребенка как своего принять . говорю он эгоист . ему просто удобно . и любви тут нет !

Он и говорит, что был бы у меня ребенок, он бы его любил как своего, потому что любит меня... Но я считаю легко говорить, когда у меня нет ребенка и он не видит копию моего "бывшего мужа рядом..."

Гайка
#29
Девушка_с_юга

Доход около 70 т.р. (в сумме). 20 т.р. уходит на алименты, 10 т.р. кредит есть небольшой. Остальные деньги уходят на различные нужды ( еда, бензин, вещи). Копить и откладывать не получается.
Квартиры своей нет. Мне от работы предоставляется комната, в ней и живем. За коммуналку платим копейки. Ждем что у него решится с квартирой (обещали дать, первый на очереди)....

автор, у вас все будет хорошо, но только с другим мужчиной. С этим вы погоязните в нищите. Его детей от первого брака ещё выучить нужно. Уйдёте в декрет и у него останется 4!!! Иждивенца. А потом будете спрашивать на вумене, что делать: не хватает денег на еду, по кредиту просрочка, муж больше зарабатывать не может.. У вас цели разные и взгляды на семью.

Девушка_с_Юга
#30
Гайка

Доход около 70 т.р. (в сумме). 20 т.р. уходит на алименты, 10 т.р. кредит есть небольшой. Остальные деньги уходят на различные нужды ( еда, бензин, вещи). Копить и откладывать не получается.
Квартиры своей нет. Мне от работы предоставляется комната, в ней и живем. За коммуналку платим копейки. Ждем что у него решится с квартирой (обещали дать, первый на очереди)....

автор, у вас все будет хорошо, но только с другим мужчиной. С этим вы погоязните в нищите. Его детей от первого брака ещё выучить нужно. Уйдёте в декрет и у него останется 4!!! Иждивенца. А потом будете спрашивать на вумене, что делать: не хватает денег на еду, по кредиту просрочка, муж больше зарабатывать не может.. У вас цели разные и взгляды на семью.
Но мне с ним хорошо... когда они нас не тревожат, вообще все идеально... я хочу быть с ним, он хороший человек... он для меня все делает что может.
Не знаю...

Девушка_с_Юга
#31

Не знаю... Он заботливый, добрый, все делает что в его силах для меня... и когда не звонят и не пишут его родственники все прям хорошо и идеально...

#32
Девушка_с_Юга

Кира, и как ваш муж отнёсся к вашим словам?
У вас появился малыш?

В начале я слышала только слова , что он тоже хочет от меня ребенка, но была очень негативная обстановка и говорил как она пройдет все будет хорошо, решила отпустить немного ситуацию и уже будь что будет, ну и спустя месяц полтора начала ситуация меняться, он бросил курить, купил себе витамины, перестал выпивать по выходным. Ну и тем самым я увидела, что он действительно хочет этого. Однако если ситуация вернется на прежний уровень, значит к сожалению мы не подходим друг другу. Но я надеюсь что все получится у нас)
В любом случае не нужно молчать, нужно всегда говорить мужчинам что вы хотите или что не устраивает, и посмотреть как он будет действовать, потом уже и делать выводы

Девушка_с_Юга
#33
Кира Кира

Кира, и как ваш муж отнёсся к вашим словам?
У вас появился малыш?

В начале я слышала только слова , что он тоже хочет от меня ребенка, но была очень негативная обстановка и говорил как она пройдет все будет хорошо, решила отпустить немного ситуацию и уже будь что будет, ну и спустя месяц полтора начала ситуация меняться, он бросил курить, купил себе витамины, перестал выпивать по выходным. Ну и тем самым я увидела, что он действительно хочет этого. Однако если ситуация вернется на прежний уровень, значит к сожалению мы не подходим друг другу. Но я надеюсь что все получится у нас)
В любом случае не нужно молчать, нужно всегда говорить мужчинам что вы хотите или что не устраивает, и посмотреть как он будет действовать, потом уже и делать выводы
Искренне желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!
А я сейчас очень сильно загрузилась и не знаю разговаривать ли со своим мужем об этом всем... Я его люблю... но как только разговор заходит о его детях, но становится другим, злиться, говорит что у нас ничего не получится, что я не могу принять его детей... это сложно...

Девушка_с_Юга
#34
Девушка_с_Юга

Кира, и как ваш муж отнёсся к вашим словам?
У вас появился малыш?....
Искренне желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!
А я сейчас очень сильно загрузилась и не знаю разговаривать ли со своим мужем об этом всем... Я его люблю... но как только разговор заходит о его детях, но становится другим, злиться, говорит что у нас ничего не получится, что я не могу принять его детей... это сложно...

#35
Девушка_с_Юга

Попробуйте немного отпустить эту ситуацию, хотя бы на месяц, вообще не начинать разговор об этом. Посмотрите на мужа. Я же правильно Вас поняла, не принимаете его детей потому что чувствуете, что муж не хочет от Вас детей?
Как пройдет время нужно будет снова поднять этот вопрос, пусть отвечает четко не говорю фразы пока не время или позже. У меня была обижа на мужа, зная что у него есть ребенок, а чтоб у нас появился общий ребенок ничего не делал. Даже был случай год назад мне врач сказал что у меня времени мало осталось(как оказалось врач хотел деньги из меня по максимуму выжить) на что мне муж сказал всему свое время, тогда конечно у меня вообще руки опустились, потом уже я начала ходить по больницам начала подготовку, ну и постепенно выводить темы насчет ребенка, и рассказать важно что чувствуете, чего хотите. И уже потом решить для себя готовы ли ждать пока он поменяет мнение или же уходить от него. Но сразу нужно понимать если все-таки еще ждать, то это будет обида сидеть внутри. Лично я не смогу еще ждать, если муж вдруг передает.

Девушка_с_юга
#36
Кира Кира


Попробуйте немного отпустить эту ситуацию, хотя бы на месяц, вообще не начинать разговор об этом. Посмотрите на мужа. Я же правильно Вас поняла, не принимаете его детей потому что чувствуете, что муж не хочет от Вас детей?
Как пройдет время нужно будет снова поднять этот вопрос, пусть отвечает четко не говорю фразы пока не время или позже. У меня была обижа на мужа, зная что у него есть ребенок, а чтоб у нас появился общий ребенок ничего не делал. Даже был случай год назад мне врач сказал что у меня времени мало осталось(как оказалось врач хотел деньги из меня по максимуму выжить) на что мне муж сказал всему свое время, тогда конечно у меня вообще руки опустились, потом уже я начала ходить по больницам начала подготовку, ну и постепенно выводить темы насчет ребенка, и рассказать важно что чувствуете, чего хотите. И уже потом решить для себя готовы ли ждать пока он поменяет мнение или же уходить от него. Но сразу нужно понимать если все-таки еще ждать, то это будет обида сидеть внутри. Лично я не смогу еще ждать, если муж вдруг передает.

Поговорили вчера об этом, точнее я высказала ему все что думаю, на удивление он спокойно выслушал, сказал подумает обо всем. Но в разговоре сказал что я права, он боится не сможет содержать нас всех, и в принципе теоретически прожить бы мог вдвоём со мной без детей.. на что я ему сказала, что все понимаю у тебя дети, но я хочу тоже иметь детей от любимого человека. Я не должна страдать из за этой ситуации...

#37
Девушка_с_юга

Поговорили вчера об этом, точнее я высказала ему все что думаю, на удивление он спокойно выслушал, сказал подумает обо всем. Но в разговоре сказал что я права, он боится не сможет содержать нас всех, и в принципе теоретически прожить бы мог вдвоём со мной без детей.. на что я ему сказала, что все понимаю у тебя дети, но я хочу тоже иметь детей от любимого человека. Я не должна страдать из за этой ситуации...

Все правильно сделали! Теперь главное получить от него ответ, а так выход финансовыи сократить немного алименты на его дочек, напомните сколько он платит? Главное пока не давить с ответом, пусть спокойно взвесить .

Девушка с Юга
#38
Кира Кира


Все правильно сделали! Теперь главное получить от него ответ, а так выход финансовыи сократить немного алименты на его дочек, напомните сколько он платит? Главное пока не давить с ответом, пусть спокойно взвесить .

Платит он сейчас 20 тыс. Но он их платит неофициально, они так с бывшей договорились. Раньше больше платил. Потом снизил до 20 (раньше работал на 2 работах). Поэтому и не хочет детей, потому что опять пахать придётся... Если сократить алименты то бывшая может подать на них, типа мало платить стал. И по закону будет платить эти же 20 тыс...((( да и он думаю на мое предложение не тепло отзовётся меньше платить. Я уже вскользь несколько раз говорила об этом но бестолку.... Они же у него такие хорошие... одна копия мать и внешне и характером... не нравится она мне, мой знает. А вторая спокойная девочка, Ее все обижают там. Я даже говорила что если брать к нам ( если так получится, то мне та не нужна, а на эту я согласна)....
хотя видя как он с ними уст Руставели по телефону.... мне все равно это все тяжело и неприятно. Да ещё и после слов, что можно с тобой прожить вдвоём всю жизнь. Это эгоизм... почему я должна страдать из за его ошибок молодости((

#39
Девушка с Юга

Платит он сейчас 20 тыс. Но он их платит неофициально, они так с бывшей договорились. Раньше больше платил. Потом снизил до 20 (раньше работал на 2 работах). Поэтому и не хочет детей, потому что опять пахать придётся... Если сократить алименты то бывшая может подать на них, типа мало платить стал. И по закону будет платить эти же 20 тыс...((( да и он думаю на мое предложение не тепло отзовётся меньше платить. Я уже вскользь несколько раз говорила об этом но бестолку.... Они же у него такие хорошие... одна копия мать и внешне и характером... не нравится она мне, мой знает. А вторая спокойная девочка, Ее все обижают там. Я даже говорила что если брать к нам ( если так получится, то мне та не нужна, а на эту я согласна)....
хотя видя как он с ними уст Руставели по телефону.... мне все равно это все тяжело и неприятно. Да ещё и после слов, что можно с тобой прожить вдвоём всю жизнь. Это эгоизм... почему я должна страдать из за его ошибок молодости((

А то есть он сейчас платить алименты и нет чеков, расписки об этом? Алименты же идут 33% от официального дохода, то есть у него зарплата белая 60 тысяч должна быть. Но если вы забеременели то может подать на алименты на ребенка и на свое содержание, тогда 50% от его дохода будут делиться на 4х. Знакомый есть он отдавал деньги на ребенка нигде не отмечая, потом бывшая жена и подала на него, и ему пришлось выплачивать долг огромный.
Есть ведь шанс когда родите ребенка, что он может полюбить больше его первых детей. У мужчин все проще, если он любит то его не остановит ребенок у женщины от предыдущего брака, так же он будет хотеть ребенка от той кого любит, а вот у женщин принять ребенка у мужей сложнее, лично я такие случаи встречала
И всё-таки сейчас нужно быть внимательнее к его действиям по отношению к Вам и рождению ребенка

Девушка_с_Юга
#40
Кира Кира

. Да ещё и после слов, что можно с тобой прожить вдвоём всю жизнь. Это эгоизм... почему я должна страдать из за его ошибок молодости((

А то есть он сейчас платить алименты и нет чеков, расписки об этом? Алименты же идут 33% от официального дохода, то есть у него зарплата белая 60 тысяч должна быть. Но если вы забеременели то может подать на алименты на ребенка и на свое содержание, тогда 50% от его дохода будут делиться на 4х. Знакомый есть он отдавал деньги на ребенка нигде не отмечая, потом бывшая жена и подала на него, и ему пришлось выплачивать долг огромный.
Есть ведь шанс когда родите ребенка, что он может полюбить больше его первых детей. У мужчин все проще, если он любит то его не остановит ребенок у женщины от предыдущего брака, так же он будет хотеть ребенка от той кого любит, а вот у женщин принять ребенка у мужей сложнее, лично я такие случаи встречала
И всё-таки сейчас нужно быть внимательнее к его действиям по отношению к Вам и рождению ребенка[/qуоте]
Немножко не поняла как он может потом подать на содержание себя...
Просто мы посчитали, сейчас официально в самом деле невыгодно платить. Будет больше им уходить. А когда деньги ей перечисляем пишет - алименты. Каждый месяц. И одна сумма. Вот.
Мне кажется, почти уверена, что он боится что те его дети будут ревноватт и поймут что они ему не нужны, т.к. у него будет ещё ребенок....
Мечется он, в растерянности....
Так много думаю об этом что приснилось что у меня дочь родилась....))

#41

Да главное что в случае чего, будет у мужа доказательство что платил. Когда родится ребенок больше денег будет уходить на него, а вы будете декрете, следовательно доход будет меньше, и вы сможете подать алименты на себя и на мужа, пока ребенок у вас маленький и вы не работаете, чтоб тем детям платить меньше на этот период. Я если честно первый раз встречаю, что мужчина платить и не забывает своих детей из прошлого брака, наоборот видела мужчина уходит из семьи мало того что принимает ребенка жены так еще и хочет общего ребенка. Вообще есть один знакомый у него 4 или 5 дочек и от разных жен))) он детей с собой забрал и ведь несмотря на то что у него были дети, встретил новую женщину, полюбил и родился у них ребенок(вот как раз 4 или 5)и живут все счастливо)
Сны такие снятся потому что хотите ребенка))) мне тоже бывают снятся такие сны)))
А насчет детей, я думаю они уже ревнуют к Вам, а когда родится ребенок, думаю 100% будет ревность, но если он с ними поговорит и объяснит что так же их любит, то не должно быть проблем, если только БЖ не будет накручивать их
Вы кстати не забудьте гормоны проверить))

Девушка_с_юга
#42

[quote="Кира Кира"]Да главное что в случае чего, будет у мужа доказательство что платил. Когда родится ребенок больше денег будет уходить на него, а вы будете декрете, следовательно доход будет меньше, и вы сможете подать алименты на себя....
Вроде бы все спокойно, но пришла новая проблема... вчера звонили его дети ( их мать, это понятно что она) подговорила их чтоб они просились к нам в город на новогодние каникулы...или же он разрешил им ехать за границу на море. Как мы поняли одно из 2х.... он боится их отпускать с ней за границу.... хочет сбагрить их нам а сама отдыхать уедет... а они в прошлом году приезжали со свекровью. Мы с ней не ладим. Мне хватило... я говорю может если они сами без твоей матери приедут тогда ладно, но я не знаю. Он говорит пускай бывшая привезёт... я задумалась и через час сказала что против. Мне итак это неприятно, а ещё Ее видеть...
Не знаю что делать....

Девушка_с_юга
#43
Кира Кира

Да главное что в случае чего, будет у мужа доказательство что платил. Когда родится ребенок больше денег будет уходить на него, а вы будете декрете, следовательно доход будет меньше, и вы сможете подать алименты на себя и на мужа, пока ребенок у вас маленький и вы не работаете, чтоб тем детям платить меньше на этот период. Я если честно первый раз встречаю, что мужчина платить и не забывает своих детей из прошлого брака,
Сны такие снятся потому что хотите ребенка))) мне тоже бывают снятся такие сны)))
А насчет детей, я думаю они уже ревнуют к Вам, а когда родится ребенок, думаю 100% будет ревность, но если он с ними поговорит и объяснит что так же их любит, то не должно быть проблем, если только БЖ не будет накручивать их
Вы кстати не забудьте гормоны проверить))

Девушка_с_юга

Да главное что в случае чего, будет у мужа доказательство что платил. Когда родится ребенок больше денег будет уходить на него, а вы будете декрете, следовательно доход будет меньше, и вы сможете подать алименты на себя....
Вроде бы все спокойно, но пришла новая проблема... вчера звонили его дети ( их мать, это понятно что она) подговорила их чтоб они просились к нам в город на новогодние каникулы...или же он разрешил им ехать за границу на море. Как мы поняли одно из 2х.... он боится их отпускать с ней за границу.... хочет сбагрить их нам а сама отдыхать уедет... а они в прошлом году приезжали со свекровью. Мы с ней не ладим. Мне хватило... я говорю может если они сами без твоей матери приедут тогда ладно, но я не знаю. Он говорит пускай бывшая привезёт... я задумалась и через час сказала что против. Мне итак это неприятно, а ещё Ее видеть...
Не знаю что делать....

Девушка_с_юга
#44

Итак живём в маленькой комнате.... да и каникулы будут испорчены... он будет с ними сюсюкать....
Начали названивать... мне тяжело((

#45
Девушка_с_юга

Итак живём в маленькой комнате.... да и каникулы будут испорчены... он будет с ними сюсюкать....
Начали названивать... мне тяжело((

А почему не отправить детей на море, это ведь намного лучше чем в 5 или 6 в одной комнате сидеть. Даже не знаю как Вы все еще не ушли от мужа

Девушка с Юга
#46
Кира Кира

Итак живём в маленькой комнате.... да и каникулы будут испорчены... он будет с ними сюсюкать....
Начали названивать... мне тяжело((

А почему не отправить детей на море, это ведь намного лучше чем в 5 или 6 в одной комнате сидеть. Даже не знаю как Вы все еще не ушли от мужа
Он опасается их отпускать с такой мамашей (бывшей женой) Да и его мама, их бабушка начинает накручивать мужа моего что мало ли что с ними случится. Мы уже ругались летом по этому поводу, он мне говорил тебе не понять, что я волнуюсь.
Сейчас сошлись на том что принимать в этом году их чисто по территории и площади негде.

Девушка_с_Юга
#47

[quote="Кира Кира"]
Боится их отправлять с такой мамашей, бывшей женой. Говорит тебе не понять почему. Да и бабушка их, его мать начинает на него давить, типа мало ли что случится. Там такая мать... всюду нос суёт..
сейчас сошлись на том что в этом году их негде разместить.

#48
Девушка_с_Юга

Боится их отправлять с такой мамашей, бывшей женой. Говорит тебе не понять почему. Да и бабушка их, его мать начинает на него давить, типа мало ли что случится. Там такая мать... всюду нос суёт.. сейчас сошлись на том что в этом году их негде разместить.

И то есть они не остаются у вас? Пусть у бабушек остаются

Девушка с Юга
#49
Кира Кира


И то есть они не остаются у вас? Пусть у бабушек остаются

Вопрос ещё в воздухе висит. Но к нам точно не вариант везти. Негде жить будет всем. Так итак, кстати, могут ведь с ней просто остаться.. У них она одна - мать моего мужа, его бывшая сирота. Как-то так.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем
Следующая тема