Гость
Статьи
Почему так больно

Почему так больно

Привет форумчане мне 18 лет, два дня назад познакомилась с парнем в приложении вчера встретились, он безумно красивый, фигура и т.д. умный молодой 23 года он приехал ко мне в город в командировку. Гуляли в парке было жуть как холодно, а потом поехали покушать в дорогой ресторан. Все было отлично мы общались, кушали потом опять общались. Досиделись до 22 00 потом вышли он посадил в такси дал денег, я спросила "а ты что не поедешь" он сказал типо ему завтра работать и в общем завтра увидимся. Завтра подошло к концу он не позвонил не написал НИЧЕГО! Я ночь не спала думала о нем. А он так со мной :( больно до ужаса почему так?

Агния
13 ответов
Последний — Перейти
Zim_ушка
#1

а мог бы присунуть тебе и свалить, так что всё нормально, не страдай.

лол
#2

работает человек,работает!!!!иди работать бездельница

Агния
#3
Zim_ушка

а мог бы присунуть тебе и свалить, так что всё нормально, не страдай.

если бы он присунул мне я была бы только рада, ибо таких парней в жизни не встречала, поэтому была бы счастлива если бы моим первым мужчиной стал он.

Гость
#4

Покушать, кушали))))

Осенняя
#5

Сама почему не связалась с ним на след.день?

Агния
#6
Осенняя

Сама почему не связалась с ним на след.день?

а нужно было? Думаю если бы он действительно захотел бы увидеться, то сам написал бы или позвонил... Он очень часто заходил в вотсап...

Kate
#7

круть!Вы типа девственница и готовы дать на первом же свидании?Че вы чешите-то ?!

Гость
#8

Потому-что ты уже на него губу раскатала, а он тебя обломал

Гость
#9

Извини что не по теме.. но что за приложение? Интересно

Агния
#10
Гость

Извини что не по теме.. но что за приложение? Интересно

приложение называется tinder

#11

нафиг встречаться с командировочными ? не бывает любви на расстоянии . просто будут иметь девушку для секса в городе.
а больно потому что на фантазировала себе кучу всего . и теперь эти мечты рушатся. надо больше головой думать а не чувствами.

Агния
#12
алексей

нафиг встречаться с командировочными ? не бывает любви на расстоянии . просто будут иметь девушку для секса в городе.
а больно потому что на фантазировала себе кучу всего . и теперь эти мечты рушатся. надо больше головой думать а не чувствами.

в том то и прикол что я с самого начала знала что ничего серьезного не будет но как говорится сердцу не прикажешь. Я никогда ни к кому не испытывала таких чувств. Что называется любовь с первого взгляда. Но зачем он сказал что увидимся на следующий день?

Гость
#13

Ему просто надо было что-то сказать. Он короче еще появится скорее всего, но не надо такое.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем