Гость
Статьи
Чувствовали ли вы что …

Чувствовали ли вы что он вернётся?

Чувствовали ли вы, что он ещё вернётся? И через сколько случилось если случилось. Я отпустила его. Но простите, *опой чую что он вернётся

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

вернется, чтобы снова крутануть на банане?
ну жди

Гость
#2

А кто говорит, что не вернется?! Ждите, раз чувствуете.

Гость
#3

В прошлом октябре от меня ушел мужчина, примерно в то же время мою лучшую подругу бросил муж, хотя отношения с ним на тот момент уже были никакие. Она очень страдала, звонила той любовнице, самому бывшему и т.п. Я ничего не делала. Да, страдала, но внешне это никак не проявлялось. И когда она спросила у меня, почему я ничего не делаю и не пытаюсь его вернуть, я ответила, что он все равно вернется ко мне.
Мой бывший стал встречаться с другой, женился на ней, съездил с ней в отпуск, через полгода развелся и прискакал ко мне с извинениями и просьбами вернуться. Сейчас прошел год, он умоляет меня его простить, типа он все понял, а мне уже не нужно. Я перестрадала

Гость
#4
Ника

Чувствовали ли вы, что он ещё вернётся? И через сколько случилось если случилось. Я отпустила его. Но простите, *опой чую что он вернётся

Не чувствовала и не нужно было.Хотя вернулись все.

Гость
#5

Существует грань возврата. Смотря как разошлись. Бывает что устают и уходят навсегда.

Ника
#6
Гость

Существует грань возврата. Смотря как разошлись. Бывает что устают и уходят навсегда.

Сам ушёл. Сказал что больше не может меня доводить до слез понимая что сам виноват

гость
#7

все возвращаются

лис
#8

всегда чувствовала и всегда возвращался. последний раз когда это чувство пришло, то на следующий день появился с речью о том что надо бы вернуться, 4 месяца после рассечения прошло. был послан. не позволяйте им возвращаться ч так 7 лет потратила на одного человека и видимо не стоило оно 7 лет, максимум 3х. давайте только один шанс , а не 10

Ника
#9
лис

всегда чувствовала и всегда возвращался. последний раз когда это чувство пришло, то на следующий день появился с речью о том что надо бы вернуться, 4 месяца после рассечения прошло. был послан. не позволяйте им возвращаться ч так 7 лет потратила на одного человека и видимо не стоило оно 7 лет, максимум 3х. давайте только один шанс , а не 10

Он сам уходил? Или вы ушли?

Гость
#10

а вот тараканы всегда возвращаются... к сожалению, сколько не трави. и это очень больно.

Гость
#11

Вернулся, ничего не чувствовала, хотя когда ушёл ужасно страдала. А теперь совсем не нужен, был послан в далёкое эротическое путешествие ☺️

Ника
#12
Гость

Вернулся, ничего не чувствовала, хотя когда ушёл ужасно страдала. А теперь совсем не нужен, был послан в далёкое эротическое путешествие ☺️

А через сколько вернулся?

лин
#13

Все мои бывшие хотели ко мне вернуться. За исключением тех кого я очень сильно обидела и мимолетных романов.

Гость
#14
Ника

А через сколько вернулся?

Через полгода где то)

лис
#15
Ника

всегда чувствовала и всегда возвращался. последний раз когда это чувство пришло, то на следующий день появился с речью о том что надо бы вернуться, 4 месяца после рассечения прошло. был послан. не позволяйте им возвращаться ч так 7 лет потратила на одного человека и видимо не стоило оно 7 лет, максимум 3х. давайте только один шанс , а не 10

Он сам уходил? Или вы ушли?
я ушла. в этот раз. достало все. предыдущий раз сам уходил и сам вернулся.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем