Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины которые сами ушли?

Возвращались ли мужчины которые вас бросили? Все истории. И когда в никуда ушёл и когда к другой. И через сколько вернулись?

Топ то
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если сами ушли, то не возвращались.

Гость
#2

Недавно была похожая тема. Да, ко мне вернулся бывший спустя ровно год после его ухода. Ушел к другой (нас с ней рядом даже не поставишь, она мне во всем проигрывала, ну окей, я подумала, наверное, любовь). Он ушел со словами о том, что она его оценит по достоинству, его эго и творческую личность. Я посмеялась только, хоть и обидно было. И вот спустя год он увидел меня на одном мероприятии, я очень хорошо выглядела, подошел и начал ныть о том, как мечтал позвонить мне, но боялся моей реакции. Я нормально поговорила с ним, рассказла, что нового в моей жизни и ушла. Не хочу больше отношений с этим человеком, я сделала выводы для себя

Катрин
#3

Вернулся муж, спустя полгода. Пожил с другой женщиной, и пришёл.

Гость
#4

Возвращались и возвращались именно тогда,когда отпускаешь их в своей душе и в своих мыслях,перестаешь думать о них,перестаешь их ждать назад.

Гость
#5

Ушел сам к другой. Хотел вернуться через полтора года. Я не приняла. Не смогла.

Гость
#6

Муж первый - не вернулся, хотя я его ждала (и может жду и сейчас, но конечно это невозможно, но что-то в моей душе не окончено с ним ,хотя у меня 6лет уже второй муж),
Любовники возвращались часто, но я или не принимала, или потом прогоняла быстро.

Гость
#7

Через пол.года начал писать слезливые смс о том какая я замечательная, исключительная и т.д. , как то встретились в клубе - та же песня + попутно облил свою новую девушку дерьмом, но он и меня за глаза обсирал, когда вместе были. Я тогда сказала нет, сейчас женится на той девочке. Не жалею ни капли, что отбрила этот его кам бэк, как человек он - ***, имхо конечно.

Гость25
#8

С мужем прожили 16 лет,дочка11 лет, ушел к другой сказал, что она его понимает и т.д., через год после офиц.развода женился она была на 4 месяце. Через 2 года вернулся, сказал она не моя женщина, а ты всё, развелся их ребенку было полгода,сказал что она его обманула говорила что бесплодна, а он сразу сказал ей что не хочет детей. Вообщем выжмала с него что могла,вернулся с голой .опой, ей ничего от него не надо так говорит, будущее себе обеспечила. Он говорит что все понял, готов на все,особенно на словах, что делать пока не знаю,смотрю на его поступки,но дочка от счастья сияет,когда мы вместе,от него не отходит.

Ева
#9

Ко мне никто никогда не возвращался

Ника
#10
Гость25

С мужем прожили 16 лет,дочка11 лет, ушел к другой сказал, что она его понимает и т.д., через год после офиц.развода женился она была на 4 месяце. Через 2 года вернулся, сказал она не моя женщина, а ты всё, развелся их ребенку было полгода,сказал что она его обманула говорила что бесплодна, а он сразу сказал ей что не хочет детей. Вообщем выжмала с него что могла,вернулся с голой .опой, ей ничего от него не надо так говорит, будущее себе обеспечила. Он говорит что все понял, готов на все,особенно на словах, что делать пока не знаю,смотрю на его поступки,но дочка от счастья сияет,когда мы вместе,от него не отходит.

Знаете, тут все пишут мол надо отправить туда от куда пришёл. Но скажу вам честно. Если бы мое горе луковое вернулось или вернётся- я приму. Со всеми его косяками которых он наделает. Потому что люблю. А у вас ещё и дочка. Я думаю, он реально одумался. Понял что от него там нужно было материальное, а вы его любили. Если у вас хоть капля чувств осталась, то примите его. Хотя бы на испытательный срок как говорится. Потому что за семью и любовь нужно всегда бороться

Гость25
#11

Знаете, тут все пишут мол надо отправить туда от куда пришёл. Но скажу вам честно. Если бы мое горе луковое вернулось или вернётся- я приму. Со всеми его косяками которых он наделает. Потому что люблю. А у вас ещё и дочка. Я думаю, он реально одумался. Понял что от него там нужно было материальное, а вы его любили. Если у вас хоть капля чувств осталась, то примите его. Хотя бы на испытательный срок как говорится. Потому что за семью и любовь нужно всегда бороться
[/quote]
Да, вы правы, не так просто все полжизни перечеркнуть. Но можно ли все это простить? Я честно ему сказала, что я одну жизнь проживаю, такого предательства у меня не было и я не знаю смогу ли я с этим жить.

Ника
#12
Гость25

Знаете, тут все пишут мол надо отправить туда от куда пришёл. Но скажу вам честно. Если бы мое горе луковое вернулось или вернётся- я приму. Со всеми его косяками которых он наделает. Потому что люблю. А у вас ещё и дочка. Я думаю, он реально одумался. Понял что от него там нужно было материальное, а вы его любили. Если у вас хоть капля чувств осталась, то примите его. Хотя бы на испытательный срок как говорится. Потому что за семью и любовь нужно всегда бороться Да, вы правы, не так просто все полжизни перечеркнуть. Но можно ли все это простить? Я честно ему сказала, что я одну жизнь проживаю, такого предательства у меня не было и я не знаю смогу ли я с этим жить.

А вы попробуйте посмотреть на него по новому? Попробуйте принять не козла, который вас предал. А мужчину, которого вы любили. Мужчину, с которым вы точно знаете что можете быть счастливы. А простить можно. Когда действительно любишь, всем сердцем, открыто, то все можно простить. А мужчины, они обычно оступившись потом очень ценят. И уже реально бояться потереть. Ну вот такие глупые они бывают.

Гость
#13

Все возвращались. И все по одной схеме: давно уже расстались, случайно встретились, поговорили, и вот через день-два он на пороге с букетом. Последний такой возвращенец пришел как раз когда я уже жила с парнем, который теперь мой муж. Ситуация была комичная: открываем с мужем дверь, там это чудо с огромным букетом, сияющая улыбка медленно и недоуменно стягивается, а мой муж берет букет и театрально-милым голосом "Оййй, спасииибо, это мои любииимые))).

Гость
#14

Все до единого пытались вернуться.

Kate
#15

Разорвала отношения, когда узнала о другой. Встречались два с половиной года, вернулся через два месяца. Не пустила обратно в свою жизнь, хотя уже больше полугода достает

гостья
#16

Да было такое.Ушел к другой,через несколько месяцев они расстались,начались мне смс,нытье об огромной ошибке-нашем расставании,люблю-не могу,не сплю,не ем...
Я глупая была,поверила, приняла обратно,в тот период у меня никого не было (я не могла никого подпустить к себе-тогда еще отходила от расставания)казалось что любила еще его...
Чутье мне мое женское шептало "опомнись!предателей не прощают!люди не меняются!",но я была так рада восстановлению отношений что не слушала себя,верила ему и тд.
Очень зря, в общем я себя не слушала,мы снова расстались через пару месяцев,как оказалось он все еще общался с ней тайком(переписывался),а уж насчет встреч не знаю и знать не хочу))).
Так что,советую всем не наступать на одни и те же грабли)))Люди не меняются,особенно с уже сложившимся взрослым характером))

Достя
#17

Вот смешно. Еще смешнее когда мужчинам все как один говорят, что другая просто тебя использует. Но нет, зачем слушать людей с опытом. Пойдука поживу со стервой безотцовщиной. Да пофиг что у нее каждые пол года новый содержатель. Яж такой растакой. С одной прожил 5 лет и с этой проживу. Ага, щаз. И во всез случаях через пол года или год приползают. Малыш, чудо. Я был не прав. Ты была права. Она меня раздела, привязала к батарее, год морила голодом и мужиков водила. Ты самая самая прими обратно. Я все понял люблю тебя. Вот что это за цирк они устраивают?

Гость
#18
Ника

А вы попробуйте посмотреть на него по новому? Попробуйте принять не козла, который вас предал. А мужчину, которого вы любили. Мужчину, с которым вы точно знаете что можете быть счастливы. А простить можно. Когда действительно любишь, всем сердцем, открыто, то все можно простить. А мужчины, они обычно оступившись потом очень ценят. И уже реально бояться потереть. Ну вот такие глупые они бывают.

Вы говорите об искренней любви к мужчине, а как же искренняя и настоящая любовь к самой себе???! Принять предателя, которому было пофиг на вас, на детей, который жил в свое удовольствие и даже не вспоминал. А вспомнил когда в *** оказался...Принять такого значит не любовь к себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: