Гость
Статьи
Влечение к 40 летней …

Влечение к 40 летней женщине

Доброго времени суток. Мне 22. Секс с ровесницами мне не нравится, не ощущаю удовольствия, да и они какие-то скованные и не активные. Мне всегда нравились женщины старше меня, очень . притягивали. Пару лет назад познакомился с незамужней женщиной, можно сказать по работе, ей 43. Сразу же она чем-то меня зацепила, скорее всего всем сразу, и красотой и интеллектом. Как говорит мой друг: "Женщина должна иметь аппетит, и быть аппетитной", вот под такую формулировку она подходит. Я всегда ценю в женщинах общение, только открытое, честное и откровенное, порой так приятно обсуждать темы о сексе, в открытую, при этом без какого либо стеснения. Да я и сам вообще порой слишком самоуверен, но свое не упущу. Что касается внешности, то тут как раз про вторую часть , она очень аппетитная, высокая, темные волосы, большая грудь, немного полновата, вообщем ее формы вызывают влечение. Вроде все хорошо, тогда зачем я сюда пишу? Все просто, если она мне нужна чтобы общаться с ней и быть в интимной близости, то я ей зачем? Женщины, как вы смотрите со своей стороны? Стали бы вы встречаться с таким как я? 90% сразу пугает возраст, может я странный, или же мир так устроен, но что в этом плохого? Я не хвастаюсь, просто говорю как есть, со своим ровесницами мне говорить не о чем, не о жизни, не о фильмах не о чем. Однако когда я общаюсь с женщинами старше себя, это вызывает интерес с обеих сторон. Во время общение, я их не выделяю, и не называю по имени отчеству, а просто мы общаемся, обнимаемся и нет какого-либо разделение по возрасту.Женщины, все ваши комментарии, я с удовольствием прочитаю. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Нет, не стала бы и серьезно не восприняла.

Злой
#2

Галкин

Гость.
#3

Ну, если бы он был не замухрышкой, приятной внешности, высокий, не ***. Тогда я бы его
поимела некоторое время.

Гость
#4

Немного полновата и вызывает влечение.. Аппетитная... О-о, автор, вы что, из маргиналов? Которым "чтоб было за что подержаться"?

Гость
#5

"Во время общение, я их не выделяю" - эта фраза что значит? А по теме - просто потрепаться было бы забавно, но всерьез никогда не восприняла бы такого малыша.

Элла
#6

Мне 38, с мужчиной вашего возраста была бы только из-за секса. Вести с вами задушевные беседы.... ну вам может было бы и интересно меня послушать, жизненный опыт большой, мне вас не думаю. В общем, если вы в эту женщину влюблены, то это хорошо, но поверьте и у вас и у неё это ненадолго.

Бывшая
#7
Злой

Галкин

Галкин- ***!

Гость
#8

мне 36 -я бы на вас даже не посмотрела бы..

Гость
#9

Вот не верится мне, что такая симпатия может быть бескорыстной.

Гость
#10
Дмитрий

Доброго времени суток. Мне 22. Секс с ровесницами мне не нравится, не ощущаю удовольствия, да и они какие-то скованные и не активные. Мне всегда нравились женщины старше меня, очень . притягивали. Пару лет назад познакомился с незамужней женщиной, можно сказать по работе, ей 43. Сразу же она чем-то меня зацепила, скорее всего всем сразу, и красотой и интеллектом. Как говорит мой друг: "Женщина должна иметь аппетит, и быть аппетитной", вот под такую формулировку она подходит. Я всегда ценю в женщинах общение, только открытое, честное и откровенное, порой так приятно обсуждать темы о сексе, в открытую, при этом без какого либо стеснения. Да я и сам вообще порой слишком самоуверен, но свое не упущу. Что касается внешности, то тут как раз про вторую часть , она очень аппетитная, высокая, темные волосы, большая грудь, немного полновата, вообщем ее формы вызывают влечение. Вроде все хорошо, тогда зачем я сюда пишу? Все просто, если она мне нужна чтобы общаться с ней и быть в интимной близости, то я ей зачем? Женщины, как вы смотрите со своей стороны? Стали бы вы встречаться с таким как я? 90% сразу пугает возраст, может я странный, или же мир так устроен, но что в этом плохого? Я не хвастаюсь, просто говорю как есть, со своим ровесницами мне говорить не о чем, не о жизни, не о фильмах не о чем. Однако когда я общаюсь с женщинами старше себя, это вызывает интерес с обеих сторон. Во время общение, я их не выделяю, и не называю по имени отчеству, а просто мы общаемся, обнимаемся и нет какого-либо разделение по возрасту.Женщины, все ваши комментарии, я с удовольствием прочитаю. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Вы ей для секса.

Гость
#11

мне 36, я бы с удовольствием))))что может быть лучше секса с молодым, энергичным, с постоянной эрекцией? любовь...ну, слишком много времени разделяет, но как знать, мы порой влюбляемся в совсем неподходящие объекты

Манечка
#12

Мне 39, и секс с 22-х летним для меня похож на издевку. Слишком велика разница в возрасте, я педофилией не страдаю)

kate
#13

Для меня это слишком большая разница. Был роман с парнем 25-ти лет, когда мне было 37. И разница была очень заметна. Ведь мне было с ним не интересно. И все держалось на влечении какое-то время. Но я знаю случаи когда с такой разницей даже женились люди. Чем закончилось, не в курсе. По моему лет 10 туда-сюда максимально возможная разница в возрасте и то это уже на грани. Но это мое личное мнение. У вас может быть другое. Для просто секса на некоторое время может и неплохо, если она согласится. Для вас.Если есть чувства все сложнее.

Лаура
#14

Парень действуй,думаю,она оценит. Я ценю!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: