Гость
Статьи
Что сказать парню, …

Что сказать парню, чтобы он прекратил так делать ?

Встречаемся с парнем 6 лет, мне 21 ему 24. У него в последнее время появилась дурная привычка не брать от меня телефон, просто выключает звук и потом даже не перезванивает, мои сообщения читает, но не отвечает на них, объясняет он это, что был занят и небыло возможности ответить, либо он спит,но я 100% уверенна что возможность была ответить, в такие моменты он всегда дома, и что дома не было возможности ответить это бред. И так каждый его выходной.. Мы не живём вместе, но я уверенна, что другой девушки у него нет, говорит, что очень любит меня... И если вы подумали, что я ему названиваю через каждые 5 минут это не так, я звоню только тогда, когда хочу пригласить его к себе или по делам, и меня дико раздражает когда я не могу до него дозвонится, если же все таки мне удаётся до него достучаться, спрашиваю почему не берёшь трубку, отвечает грубо и со психу. Что это вообще, как с этим бороться? Он не только со мной так делает, но и с друзьями тоже. Я пыталась с ним говорит на
эту тему, он соглашается, что не прав и говорит исправится, но это исправления на дня 3.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг ему на вас. И поменьше верьте тому, что говорят люди. Говорит, что безумно любит, но не берет трубку? Когда любят, перезванивают точно.

скорп
#2

все просто:
требования у него большие, зарабатывает на свои хотелки, на остальное времени не остается
а от тебя ему какой прок, авторша? только время отнимаешь своими переписками и наездами...
скоро вообще в черный список залетишь.
я так думаю

#3

то что говорит любит - врет .
пора раставаться. раз не хочет слышать ваш голос . значит уже по инерции отношения идут. такие рани отношения с 16 лет не бывают удачными .

Гость
#4

Не любит отвечать на звонки - пусть выбросит телефон, зачем его иметь тогда, странный парень.

Как-то так
#5

Зачем повторять одно и тоже действие если результата нет? Используйте другой подход.
Не звоните сама. Совсем. День, два, три, неделю. Он как минимум удивится. Как максимум заинтересуется.
А вообще это конечно начало конца. Я когда бросить парня хотела тоже так дистанцировалась. Типа чтоб не сразу обухом по голове, а постепенно отлипиться и остыть....

Гость
#6

В последнее время - это сколько, две недели, месяц? И Вы ещё и у друзей успели разведать, что он и им не отвечает? Да устаёт он просто. Оставьте его на время в покое.

Гость
#7

Что сказать парню, чтобы он прекратил так делать ?
==================================================
Говорить как раз ничего не надо. Просто исчезнете из его жизни хотя бы на 2 недели.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы