Гость
Статьи
Слишком стар для своих …

Слишком стар для своих лет и времени?

Здравствуйте. У меня появились скажем так странные суждения и мысли о современных отношениях между мужчиной и женщиной. Большинство моих друзей, знакомых говорят, что я в свои 21 слишком стар, как для возраста, так и для поколения. У меня в жизни было всего 2 девушки, и то одна в колледже когда я учился, которая попыталась об меня вытереть ноги, и вторая девушка, буквально летом с ней расстались, она была старше меня на 7 лет, которая решила резко познакомить меня с родителями. О себе я немного рассказал, чтобы вам было хоть как-то меня понять. Суть в чем, у меня есть ценности, которые я перенял у своих родителей, родственников, поэтому у меня немного другое представления об отношениях. Скажу по-простому, не люблю красноречие. Если у меня есть девушка, то люблю только ее одну и никогда не пойду на сторону. Также в отношениях для меня важно, общение, я считаю если нет в отношениях общения, то это просто секс, который не вечен, но и отношения без секса не отношения. Вот только со своими «ценностями» я никому не нужен, мои ровесники просто посмеялись, назвав это бредом и прошлым веком. Недавно встретил знакомую, 35 лет, сели, побеседовали, поговорили о жизни, она задала вопрос, что для меня важно в девушках и в отношениях, я долго не задумываюсь, рассказал все как есть. Она была приятно удивлена, сказала лишь одно, возьми меня в жены, встала, оставила свой номер телефона и ушла. Я так и не понял, толи это был сарказм, толи так решили надо мной посмеяться. Дорогие женщины, хотелось бы увидеть ваши комментарии, да и вообще нужны ли такие ценности в 21 веке кому-нибудь кроме меня?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит " в 21 стар для возраста?"
Я увидела только молодого неопытного человека.
О каких ценностях вы говорите? " Отношения без секса это отношения" - это ценность?

Света
#2
Сергей

Суть в чем, у меня есть ценности, которые я перенял у своих родителей, родственников, поэтому у меня немного другое представления об отношениях. Скажу по-простому, не люблю красноречие.

Не любишь красноречие и именно поэтому накатал огромную простыню)
По-моему, этот пост написал тот самый надоевший всем геронтофил, который хочет познакомиться с тетехами под ссрраку лет.
Только теперь он пишет под другим соусом.

Гость
#3

Читать не стала -какой то бред -стар в 21 год...иди в бан или в баню.

лулу
#4

ты просто тормоз. В 21 год надо с девушками встречаться, ездить везде, по клубам носиться, бухать, ночами не спать, влюбляться, лазить в окна, заниматься сексом во всех местах, пока не застукали (потому что дома родители у обоих) и прочее, что делают все нормальные люди. Этот сидит и мыслит как Спиноза: "...если нет в отношениях общения, то это просто секс, который не вечен, но и отношения без секса не отношения..." Долго думал-то???

Гость
#5

слишком туп )

спроси 30 летних считают ли они себя старыми в 30?

кроме особых случаев?

Юля
#6
лулу

ты просто тормоз. В 21 год надо с девушками встречаться, ездить везде, по клубам носиться, бухать, ночами не спать, влюбляться, лазить в окна, заниматься сексом во всех местах, пока не застукали (потому что дома родители у обоих) и прочее, что делают все нормальные люди. Этот сидит и мыслит как Спиноза: "...если нет в отношениях общения, то это просто секс, который не вечен, но и отношения без секса не отношения..." Долго думал-то???

Очень странное у вас представление о "всех нормальных людях". Если вы в 21 только и делали, что бухали в клубах, давали всем подряд в общественных местах и лазили по форточкам, то это сугубо ваши проблемы и головная боль ваших родителей.

лулу
#7
Юля

Очень странное у вас представление о "всех нормальных людях". Если вы в 21 только и делали, что бухали в клубах, давали всем подряд в общественных местах и лазили по форточкам, то это сугубо ваши проблемы и головная боль ваших родителей.

не всем подряд, а будущему официальному мужу. И он лазил ко мне в окно с цветами, просто перед сном подарить и, вися на подоконнике, сорвать поцелуй. Влюблены были безмерно. Что в клубы ходили и выпивали с друзьями - так это нормально, студенческие годы. Я вам сочувствую без всякого сарказма, если у вас такого не было. Я прям сейчас вспомнила и растрогалась.

ути пути
#8

Слушай себя, а не кого то. Твоя жизнь твои правила.

Гость
#9

Зануда. Небось козерог по зз?

тим
#11

это пять. Искренне поржал над автором
---, она была старше меня на 7 лет, которая решила резко познакомить меня с родителями.----
---Скажу по-простому, не люблю красноречие. Если у меня есть девушка, то люблю только ее одну---
Автор, красава, научился красиво пиз..еть, а сам гов..о-гов..ом.
Любовь-морковь, искренние отношения, общение, нет сексу без любви, мир, дружба, жвачка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: