Гость
Статьи
Ребёнок от прошлого …

Ребёнок от прошлого брака

Если бы у Вашего возлюбленного был ребенок от прошлого брака, как бы вы к этому отнеслись, и как жили бы с этим?

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

встречалась, хорошо относилась, но он почти каждый день созванивался с женой бывшей насчет ребенка или по делам, хотя был в разводе и жили они в соседних домах, напрягало конечно

Света
#2

У моего парня не мог быть ребенок, иначе он бы не стал моим парнем.
Никогда, ни при каких условиях я бы не вышла замуж за человека с ребенком.
Исключение одно - если б у меня после развода тоже был малыш.

Гость
#3

Я бы с ним не встречалась.

Алинка
#4
Вероника

Если бы у Вашего возлюбленного был ребенок от прошлого брака, как бы вы к этому отнеслись, и как жили бы с этим?

Постаралась бы наладить контакт

Алинка
#5
Вероника

Если бы у Вашего возлюбленного был ребенок от прошлого брака, как бы вы к этому отнеслись, и как жили бы с этим?

Постаралась бы наладить контакт

Алинка
#6
Вероника

Если бы у Вашего возлюбленного был ребенок от прошлого брака, как бы вы к этому отнеслись, и как жили бы с этим?

Постаралась бы наладить контакт

#7

Да нормально бы жила.

Гость
#8

Нормально отнеслась.даже прогуливаемся с дочькой и общим сыном.но общее жилье брать не хочу.я впахивать буду.а потом делить с его дочерью нет желания.

Гость
#9

Жила бы с этим только если бы тот ребёнок никак не отсвечивал, кроме официальных алиментов. Но это уж при огромнейшей любви к мужчине. В ином случае пусть идёт лесом.

Баба Дуся
#10

Алинка, у тебя трясучка что-ли? Уже не первый раз тройней выстреливаешь, валерьянки бы тебе, доченька.

гостья из тумана
#11
Гость

Я бы с ним не встречалась.

+1
А если бы узнала уже в процессе отношений, то послала бы.
Но это дело сугубо личное))

Гость
#12

Нашла бы себе бездетного, я симпатичнаю, умная, не нищебродка, могу себе позволить нормального парня, а детного слала б при попытке завязать со мной отношения. РСПшников можно только на бабки разводить.

Гость
#13

Я замужем за человеком, у которого есть дочь от предыдущих отношений. У нас тоже общая дочь. Вернуть время назад - я бы не повторила своей ошибки. Я Вам искренне советую воздержаться от этих отношений, и пока не поздно их заканчивать. Конечно всё зависит от мужчины вашего, как он отношения выстроит с предыдущей семьёй. Я в браке 2 года, дочь его ни разу не видела, БЖ не разрешает чтобы он её забирал к нам, только вместе с ней у них возле дома на детской площадке, или чтоб возил их с дочкой в детскую комнату. И я всю беременность и сейчас в дикрета вынуждена отпускать мужа 2 раза в неделю в предыдущую семью. Так как муж очень хочет общаться с дочкой, а другого варианта бывшая ее разрешает.

Гость
#14
Вероника

Если бы у Вашего возлюбленного был ребенок от прошлого брака, как бы вы к этому отнеслись, и как жили бы с этим?

Если любишь мужчину - полюбишь и его ребёнка.

Нурбану
#15

У моего мужа есть ребёнок от бывшей сожилки. Кроме алиментов он никак в нашей жизни не присудствует.

#16

Если Вы задаете этот вопрос, то не стоит, конечно. Мне кажется, что женщине сложнее принять чужого ребенка, чем мужчине. Потому что бытовые вопросы этого ребенка тоже скорее всего лягут на Ваши плечи.

Артур
#17
Гость

Если любишь мужчину - полюбишь и его ребёнка.

Золотые слова))))

Гость
#18

На мой взгляд *** для брака непригодны, ни женщины, ни мужчины. Могут только между собой женихаться, а к свободным не лезть.

Марина
#19

Я бы не стала с таким встречаться. Мне не нужен мужчина, бросивший свою семью (или его бросили, что не лучше. с хорошими не разводятся)

Гость
#20
Света

У моего парня не мог быть ребенок, иначе он бы не стал моим парнем.
Никогда, ни при каких условиях я бы не вышла замуж за человека с ребенком.
Исключение одно - если б у меня после развода тоже был малыш.

даже мужику с алиментами не нужен твой малыш и не нужна ***.

Гость
#21

А я нормально отношусь к мужикам которые не хотят видятся со своим ребенком, не он же его носил и рожал и потом ухаживал, темболее если развод произошел когда ребенок маленький, обычно отец приходит с работы а ребенок спит уже, откуда у них чувства то?женщина рожает для себя и только для себя.После развода я сама не хотела видеть его а он не особо то и стремился, на алименты не подавала тк не хочу чтобы ребенок если что в старости ухажевал за ним.Сейчас в отношениях с мужчиной, у него тоже есть ребенок и он тоже его не видит, а с моим ему интересно, тк он негрудной уже и его жена тоже не падает на алименты))))Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами.Я тоже росла без отца может поэтому спокойно отношусь к разводам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: