Гость
Статьи
срочно!!!!!!!!

срочно!!!!!!!!

Понравился мальчик, решила познакомиться с ним в вк. Он ответил, был не против общения. Через несколько дней я опять и предложила продолжить общение. Он согласился,я бы сказала с большим удовольствием. На следующий день написал мне сам. Потом куда-то пропал и я опять написала сама. В последующие разы я писала первая, но он очень мило общался, скидывал фото, спрашивал разные вопросы, флиртовал. Когда мне надоело первой писать, то я решила спросить есть ли у него желание со мной продолжать общение. Он даже был удивлён этому вопросу, объяснил его не писание мне тем.что меня нет в сети. Я ему сказала, что у меня приходят уведомления, и он может писать в любое время. На это он мне ответил, что я могу не ждать, а писать сама, и что уведомления и у него приходят. Потом он не пишет, но а я и не знаю писать или нет. Ну он со мной здоровается первый, очень любезно. Я не знаю, что дальше делать. Надо ли писать самой или не стоит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо так пиши, от него не требуй

Гость
#2

срочно... я-то думала...

Гость
#3

Иди учи уроки. СРОЧНО!!!

Murr
#4

По моему, он не слишком заинтересован в общении. Не пиши первая и увидишь это сама!

Крис
#5

Напишите один раз. Неитральное сообщение, просто спросите как дела.
Но если и после этого первый писать не начнет - забейте.
Запомни - если мужчине что-то нужно - он и напишет, и номер найдет, позвонит, приедет!

Гость
#6

А может вам с ним встретиться?!?!?!?!?!?!?!?! Совсем уж oтyпeли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро детей через Скайп зачинать будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия
#7

Попробуйте действительно предложить ему пообщаться в живую. Посмотрите что будет. Я так сделала, мне отказали, больше не пишу первая, а сам он и не думает писать.

Анастасия
#8

Либо не пишите, подождите. Если терпежа хватит. Вдруг сам напишет.

Гость
#9

Не вздумай, еще твоей молодой маме внуков не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: