Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину который тебе подходит

Сразу скажу, что я сторонница исключительно серьёзных отношений основанных на взаимном чувстве, поэтому отношений у меня было немного, мне 28. Уже достаточно давно не могу никого встретить, начинать отношения просто из за необходимость мне не позволяет мой характер и, наверное, воспитание. Естественно, природой заложены определённые потребности, которые не восполняются, поэтому начались проблемы со здоровьем... Я работаю, имею увлечения, но, тем не менее, встретить своего человека так и не удаётся: либо не нравятся, либо уже заняты, либо ещё что то... Возможно, у кого то больше жизненного опыта и вы могли бы взглянуть на это по другому и что то посоветовать

Афина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходить на мероприятия в кругу общения который подходит именно вам. если вы такой построить не смогли, тогда безумно тяжело будет

Гость
#2

Правильно советуют. Ходите на светские рауты, мероприятия для банкиров и олигархов. Вобщем не сидите дома и тусуйтесь в их кругу.

Игггггорь
#3

Либо уже заняты, либо еще что то - это все мужики, других нет.

Афина
#4

Мои увлечения и хобби связаны с творчеством, а там либо девушки, либо не сказать что особо самодостаточные мужчины, либо инфанты. Старые знакомые это старые знакомые, у которых уже семья, да и с теми с кем когда то не получились отношения - уже точно нет, просто не подходим друг другу. На работе тоже нет на данный момент. Поэтому я не знаю. За здоровье действительно очень волнуюсь, мне уже каждый врач говорит: либо начинай отношения, либо выходи замуж.

Гость
#5

Чтобы найти мужчину, который тебе подходит, надо
1. знакомиться с новыми людьми, ходить на разные мероприятия и все такое.
2. знакомство перерастает в простое приятельство. Процентов 10% максимум.
3. Приятельство вырастает в более близкое приятельство или дружбу.
4. На этом этапе вы узнаете друг друга и понимаете нравится вам этот человек или нет, есть притяжение или нет. Это не обязательно сразу с первого взгляд появляется, вы ж не подростки. Взрослым людям для более сильных чувств часто требуется доверие.
5. Уже с этого этапа и идут все остальные. Если оба зацепили друг друга одинаково конечно.
Какие-то этапы проходят быстрее, какие-то медленнее, на все нужно время.
Я лично 9 месяцев дружила с мужем, пока не поняла, что влюбленна по уши. Вот тусовались мы много вместе и вроде в какой-то момент я понимала, что он мне нравится. Но что влюбленна не понимала. В один прекрасный день осенило, что я уже очень долго только о нем и думаю. Но я не в поиске была и я из тормознутых. Многие чувствуют раньше.
Зато от знкомства до начала дружбы прошло 3-4 месяца.
ВЫЙДИТЕ В ЛЮДИ,НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ,НАУЧИТЕСЬ ДРУЖИТЬ с противоположным полом. А дальше, пойдет само, если сужденно.
Знаете анекдот про бога и лотерейный билет?

Игггггорь
#6

Можно оббежать и встать на пути того, который отходит.

Гость
#7
Афина

Мои увлечения и хобби связаны с творчеством, а там либо девушки, либо не сказать что особо самодостаточные мужчины, либо инфанты. Старые знакомые это старые знакомые, у которых уже семья, да и с теми с кем когда то не получились отношения - уже точно нет, просто не подходим друг другу. На работе тоже нет на данный момент. Поэтому я не знаю. За здоровье действительно очень волнуюсь, мне уже каждый врач говорит: либо начинай отношения, либо выходи замуж.

А можно поподробнее, что со здоровьем не так?
Я когда развелась несколько лет мужчины не было, хотя очень хотелось на стену лезло. Но воспитаниес...
К гинекологу когда пошла в первц раз, на вопрос, чем предохраняетесь, ответила честно, что нет никого. Она круглые глаза и настращала меня от надо срочно от секса до рожать. После этого была другая, я отвечала презервативом. Было интересно действительно ли заметно будет по моему здоровью, что никого нет. Все оказалось прекрасно.
Так что гинекологи любят стращать и все причины от серьезных болезней до прыщей сваливать на отсутствие секса. Но это не так, купите вибратор в конце концов.

Афина
#8

5, не знаю, расскажите )

Афина
#9

7, у меня проблемы есть, и это не только физические отклонения, но и эмоциональные, это не просто так, вибратором природу не обманешь

Гость
#10

поменяйте увлечения на другие где есть мужчины нормальные например рыбалка прыжки с парашютом строительство автомобили любые экстрим гонки или увлечения. а то так и будетет до старости крестиком вышивать одна. у меня подруга вышла замуж когда просто купила велосипед (кстати в кредит) и стала ездить по городу на спец покатушках в соблазнительных шортах. в общем за лето накатала себе мужа и на второй год знакомства они поженились. но она знала чего хочет (накануне она пережила камбэк старой любови кот снова ее бросил так что действовал она решительно. ее будущий муж ее первый приметил и вообще он ей не нрав поначалу но ей позарез надо было взамуж в общем она несмотря на его лишний вес и жизнь в однушке (туда она и родила уже двоих детей сейчас они естественно в ипотеке пока ее разведенная маман гордо загорает одна в отдельном жилье). но это неважно. важно желание. настоящее желание. пока вы живете в своем мирке нечо не случится. макисмум что с вами случится это сантехник. но вы ведь на него рассчитываете. верно?)

Афина
#11

10, вышивание крестиком?) несовсем ))) на велосипеде тоже каталась ;)

Гость
#12
Афина

Мои увлечения и хобби связаны с творчеством, а там либо девушки, либо не сказать что особо самодостаточные мужчины, либо инфанты. Старые знакомые это старые знакомые, у которых уже семья, да и с теми с кем когда то не получились отношения - уже точно нет, просто не подходим друг другу. На работе тоже нет на данный момент. Поэтому я не знаю. За здоровье действительно очень волнуюсь, мне уже каждый врач говорит: либо начинай отношения, либо выходи замуж.

речь не про хобби, а круге общения. нетворкинге. нормальные этим занимаются с университета. конечно с нуля искать знакомых в 28 стремно.

Афина
#13

12, я понимаю о чем вы, насчёт круга общения написала. Так складывалось, что отношения у меня были с людьми, которые изначально не были в моем кругу общения, и отношения были прекрасные. С университетскими же просто ничего не получалось, разные, не понимали друг друга.

Гость
#14
Гость

поменяйте увлечения на другие где есть мужчины нормальные например рыбалка прыжки с парашютом строительство автомобили любые экстрим гонки или увлечения. а то так и будетет до старости крестиком вышивать одна. у меня подруга вышла замуж когда просто купила велосипед (кстати в кредит) и стала ездить по городу на спец покатушках в соблазнительных шортах. в общем за лето накатала себе мужа и на второй год знакомства они поженились. но она знала чего хочет (накануне она пережила камбэк старой любови кот снова ее бросил так что действовал она решительно. ее будущий муж ее первый приметил и вообще он ей не нрав поначалу но ей позарез надо было взамуж в общем она несмотря на его лишний вес и жизнь в однушке (туда она и родила уже двоих детей сейчас они естественно в ипотеке пока ее разведенная маман гордо загорает одна в отдельном жилье). но это неважно. важно желание. настоящее желание. пока вы живете в своем мирке нечо не случится. макисмум что с вами случится это сантехник. но вы ведь на него рассчитываете. верно?)

офигеть! одни претензии ко всем! мама должна была освободить почему то полноватому мужику и его жене квартиру? ездила ездила подруга подцепила первого попавшегося женила на себе нарожала детей. как говорится женщина если захотела влюбиться она найдет в кого)) автор не такого ищет. она даже в теме написала - мужчину который МНЕПОДХОДИТ!

#15

сз . искать серьезных . встречи без интима . общение . отдых. кто понравился в друзья . активно общаться. минимум интима. со временем найдете наиболее подходящего.
не влюбляться. пока не выбран наиболее комфортный.
сразу настроится что десятки и сотни встреч и годы. поиск мужа самая важное что может быть в жизни. фактически это самый близкий человек.

Гостья
#16
алексей

сз . искать серьезных . встречи без интима . общение . отдых. кто понравился в друзья . активно общаться. минимум интима. со временем найдете наиболее подходящего. не влюбляться. пока не выбран наиболее комфортный. сразу настроится что десятки и сотни встреч и годы. поиск мужа самая важное что может быть в жизни. фактически это самый близкий человек.

сотни встреч и годы? у меня после сороковой встречи появилось стойкое чувство тошноты в отношении мужиков.
Все одно и тоже, нытье, жалобы, винят во всем бывших женщин, и вообще все женщины у них в чем то да виноваты и что то да должны.
вот даже сейчас пишу и противно вспоминать.

Гость
#17
Афина

Сразу скажу, что я сторонница исключительно серьёзных отношений основанных на взаимном чувстве, поэтому отношений у меня было немного, мне 28. Уже достаточно давно не могу никого встретить, начинать отношения просто из за необходимость мне не позволяет мой характер и, наверное, воспитание. Естественно, природой заложены определённые потребности, которые не восполняются, поэтому начались проблемы со здоровьем... Я работаю, имею увлечения, но, тем не менее, встретить своего человека так и не удаётся: либо не нравятся, либо уже заняты, либо ещё что то... Возможно, у кого то больше жизненного опыта и вы могли бы взглянуть на это по другому и что то посоветовать

Если бы хотела - давно бы нашла. Мужиков кругом полно.
Значит принцеждалка с короной. Или снижайте планкуили заводите котика уже.

#18

А какие такие особые потребности у тебя заложены, из-за которых проблемы со здоровьем? Ты инвалид?

Афина
#19

18, а ты дура?)))

Гость
#20
Афина

18, а ты дура?)))

А дествительно, какие могут быть проблемы из-за отсутствия мч? Проблемы появляются, только когда мч появляется.

Гость
#21
Гость

Правильно советуют. Ходите на светские рауты, мероприятия для банкиров и олигархов. Вобщем не сидите дома и тусуйтесь в их кругу.

Поржал.Типа им в своем кругу нужна какая-то шалаффаа. Авторшу туда не пустят.

Афина
#22
Гость

Поржал.Типа им в своем кругу нужна какая-то шалаффаа. Авторшу туда не пустят.

Авторша сама туда не захочет ;) а тех про кого вы говорите - там предостаточно )

Гость
#23

Понять сложно, пока типаж "свой" не встретишь. Потом уже поймёшь, что искать. Я лично долго искала, что же мне нравится.

без ГМО
#24

Афина, а ты заграницей бываешь? Сколько прекрасных историй знаю, когда приезжаешь на неделю, например, в ОАЭ, без всяких задних мыслей, просто путешествуешь... и вдруг такая любовь с первого взгляда и на всю жизнь!) Кто-то скажет - сказки. Да. Но и в жизни они бывают. Хотя я не про сказочную судьбу говорю, а про СВОЮ. То есть может ТВОЁ, твой МЧ, где-то географически в другом месте. Перемена места -перемена счастья, не зря говорится. Ну, уж в любом случае необходимо движение для того, чтобы что-то происходило (в другой город съездить). Тупо ходить в кружок умелые руки явно недостаточно для такой девушки. Правильно делаешь, что не размениваешься. Но будь смелее и пусть целью будет твоя наполненная жизнь, а не просто мч. ОК?))
А здоровье портится от ненужных отношений гораздо больше, поверь.

Афина
#25

24, привет! Езжу, но, тем не менее, пока не встретила. Наверное, не туда езжу :) вы правы, спасибо ❤️:)

Гость1
#26

Могу рассказать свой пример. Познакомилась с парнем в 16 лет, а в 18 стала жить с ним. Прожили 7 лет. Я никогда ни в чью сторону не смотрела, просто мыслей не было налево пойти и никого никогда, кроме него не представляла. Отношения на 7м году стали натянутыми, за 7 лет оба сильно изменились, ни он моих увлечений, ни я его не разделяла. Мировоззрения стали разными, но все же жила с ним и любила. Вернее, думала, что люблю. Пока в один прекрасный день не познакомилась с другим - именно СО СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Предложил встречаться через неделю, в тот же день рассталась с предыдущим парнем. Жить с новым стали через месяц, живем уже 10 лет и не нарадуемся. Сыну 5 лет. Так что, уважаемый автор, не спешите. Еще встретите своего - идите туда, где обитают люди со схожими интересами и встретите.

Гость
#27
Афина

Авторша сама туда не захочет ;) а тех про кого вы говорите - там предостаточно )

Разве что элитных .лядей модельной внешности. 99% что авторша просто серая мышка.

Денежные мужчины любят самых красивых самок, а не серых мышей.

Афина
#28

27, среди таких красивых единицы, в основном перекачанные селиконом дамы, денежный мужчина - не значит самодостаточный ☝ хотя видно вы так же умом не отличаетесь 😏

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем