Гость
Статьи
что бы вы выбрали?

что бы вы выбрали?

Выйти замуж за богатого, но нелюбимого или за любимого, но бедного, - что бы вы выбрали? Многие просто мечтают выйти замуж за миллионера, но о любви не думают. А как можно так жить то с челом, которого не любишь.. Может этот миллионер вообще какой-нибудь лысый старикашка. Ну может конечно фортануть и за молоденького сынка нефтяного магната, но я такие истории разве что только в фильмах видела.. Да и то с неприятным концом были многие. Хотя есть один вариант - выйти за богатого старика лет за 70, а когда помрет, всё имущество жене останется)) Эх, вот круто бы было..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Выйти замуж за богатого, но нелюбимого или за любимого, но бедного, - что бы вы выбрали? Многие просто мечтают выйти замуж за миллионера, но о любви не думают. А как можно так жить то с челом, которого не любишь.. Может этот миллионер вообще какой-нибудь лысый старикашка. Ну может конечно фортануть и за молоденького сынка нефтяного магната, но я такие истории разве что только в фильмах видела.. Да и то с неприятным концом были многие. Хотя есть один вариант - выйти за богатого старика лет за 70, а когда помрет, всё имущество жене останется)) Эх, вот круто бы было..

Старик за 70 лет 20 ещё протянуть может.А потом симпатичный мужчинка будет думать:жениться на 40 вдове,страшно богатой,но ужасно за сорок,или по любви на 20 летней.

Гость
#2

За любимого,но бедного.

Гость
#3

За любимого

Гость
#4

Вышла за бедного, но любимого. Вместе трудились и стали вполне состоятельными))
Из бедного но любимого всегда можно сделать богатого, а нелюбимого богатого любимым уже не сделаешь.

#5

А вы не пробовали самой добиться благосостояния? Зачем на мужиков рассчитывать? Больше уважать будут.

Аноним Анонимыч
#6

За любимого, конечно.

Гость
#7

Однозначно, выбрала бы мужчину богатого. Я люблю деньги.

Гость
#8

У меня вот богатый, младше на пару лет, а толку, если он жмот и эгоист. Все деньги при себе держит, даёт лишь на жрачку, и тут то больше о себе беспокоится. А так ни денег особо не даёт, ни заботы, ни внимания. Зато папеньке и маменьке квартиру купил, и все что они скажут, все им на блюдечке, сколько б оно ни стоило. Сам из шмотья себе кожаные куртки покупает. А я в пуховике, который мне родители на др подарили, 10й год хожу. Фу, пишу и самой противно, что с таким мужлом почти 10 лет живу.

Гость
#9

Я выбрала обычного, но жутко любимого и мне с ним очень хорошо. Встречались на моём пути и очень богатые, так с ними не то, что жить, общаться было невозможно. Все с какими-то тараканами, злые, придирчивые. Нет уж. Тут выше написали, что, дескать, богатый, но старый. Самое страшное - это не старость, не внешность, а дибильный, дурной характер, таких выносить никаких денег не надо.

Гость
#10

За любимого, но бедного

#11

только дуры выходят за деньги или только по любви :) и те и другие счастья не найдут. впервом случаю будут на роли служанки . во втором когда разлюбят окажутся с неприятным человеком.
лучше всего искать приятного, комфортного, веселого , надежного. с моральными принципами. а все остальное само появится. и деньги на жизнь и любовь.

#12
Гость

Однозначно, выбрала бы мужчину богатого. Я люблю деньги.

знавал похожую девушку . и спрашивал а почему со мной отношения поддерживает. оказалась очень мудрой. "деньги богатого, это его деньги. не мои"

Паола Форрест
#13

Алексей, мой муж приятен, комфортен, надежен, я его люблю третьим после себя и сына, вместе мы 22 года, но, при всех его чудесных качествах, не вышла бы за него, будь он бедным. Увы... Он в курсе, потому что ценит меня в том числе за мозги. А умные за бедных не выходят, как и за богатых жлобов.

Гость
#14
rdfvgh

А вы не пробовали самой добиться благосостояния? Зачем на мужиков рассчитывать? Больше уважать будут.

Причём здесь я? Мне вообще мужики не нужны, я сильная независимая женщина)) Просто хотела поинтересоваться мнением других баб.

Гость
#15
Гость

Причём здесь я? Мне вообще мужики не нужны, я сильная независимая женщина)) Просто хотела поинтересоваться мнением других баб.

Да многие деньги выбирают, а потом сидят и ноют "Он меня бросил..."

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем