Гость
Статьи
Девушки, к вам.

Девушки, к вам.

Крик души. Считайте, как хотите, так же и думайте. Дело в том, что встретил девушку. Ухаживал за ней. Изначально дружили, потом решили быть вместе. Решал её проблемы, дарил цветы, подарки. Делал всё по дому. Души в ней не чаял. В итоге мне было сказано, что любви быть не может, не сиожет меня полюбить. Хотя до этого, каких тольео слов от неё не поступало(нежных и признаний в любви). Я не спорю насильно мил не будешь. Но зачем давать надежду, зачем обманывать себя и других. Я ей благодарен за то, что она хотя бы попыталась со мной быть . Но факт весь в том, что вы плачете « неи мужиков, нас не любят, где же те самые мужчины?!!» так как нам быть, если сами до конца не понимаете, что хотите от жизни. Познакомиться крайне сложно. На улице не знакомлюсь, в интернете динамите, общение в допрос превращается. Если думаете, что банальщину пишу, то наврядли это так. Так как знакомство точно начинаю , не с «Привет. Как дела?» в общем запутался полностью. Неужели больше нет честных отношений и любви. Жалуетесь на мужиков, что настоящие кончились? А где же простые и хорошие девушки. Которые рады просто хотя бы тому, что цветы подарил без причины, а не потому что трахаться захотел

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - нытик и баба.

Лена
#2

Автор ты такая баба фуууу

#3

Какие ваши предложения?

#4

Я не девушка, поэтому дам простейший рецепт - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#5
Lexmechanic

Какие ваши предложения?

Забить и сначала девушку проверять а уж потом что то ей дарить

#6
Гость

Забить и сначала девушку проверять а уж потом что то ей дарить

Методика проверки?

Гость
#7
Lexmechanic

Методика проверки?

Смотрите , автор пишет решил все ее проблемы помогал по дому , на мой взгляд поторопился. Не проверенному человеку уже все блага. Это аналогично женщина в сожительстве мужчине готовит и за ним убирает и в итоге на ней не женятся а женятся на другой. Тут тоже самое только наоборот. Показал лёгкую демо версию и хватит. А коли все выложишь то тебя скорее всего поимеют.

гость
#8

Бедный, найдешь еще свою,надейся. не переживай, все будет хорошо.

Гость
#9

вероятно,что то смутило ее , может в тебе

#10

любовь ? вот тебя не полюбили . тебе понравилось ? а моглобыть и хуже . полюбили бы и потом разлюбили . сплошь и рядом такое. лучше поменьше про любовь вспоминать тогда и девушка меньше этой чушью будет голову ломать .
а искать надо активно. и не один год. найдешь свою. я на сз много хороших девушек встречал. одна из 10 встреч обычно переходила в дружбу. а из подруг уже и более серьезные отношения. самые крепкие отношения это из не влюбчивых подруг.

Гость
#11

очень большую жертву принесла ушла от хорошего парня. Ждала от тебя что прийдешь, будем встречаться. хватит динамить,мужчиной будь

Анна
#12

Все для тебя, приходи

#13

А какие её проблемы ты решал?

Гость
#14

Ой, вот вы по этой девушке страдаете , а может рядом есть та, которая страдает по вам)) оглянитесь, не на внешность внимание обращайте)) а по поводу простых девочек , так скажу :) я та самая простая, у меня есть мч, только знаете , толку от простоты? В отношениях меня постоянно обижает , до слез доводит, были и измены , ооочень много запрещает. Элементарно на учебу иду, написать когда вышла из дома и когда вернулась должна, иначе скандал. А все потому что знает, что люблю, что гордости нет, очень простая, не пью, не курю, матом не ругаюсь, с парнями не общаюсь , не гуляю . Обычная домашняя девочка с семейными ценностями. А он засматривается на гулящих , курящих, пьющих. Вот и вопрос : где справедливость? Тут либо ты хищник, либо жертва. Я вот жертва) и тоже задавалась вопросом , где тот самый, который оценит меня по достоинству? Наверное жизнь такая. Вы скорее всего тоже повелись на внешность , либо яркое поведение, как мой мч при измене. А где-то рядом с вами скромница есть, которая будет вас любить просто так) а вы её просто заметьте и сделайте такой , какой хотите )

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема