Гость
Статьи
Начало отношений. У …

Начало отношений. У него ДН. Помогите!))

Здрастуйте. Очень прошу помочь советами. Что подарить мужчине, о котором я еще мало что знаю? Ему будет 29. Работаем вместе, живем за границей (оба с русские). Местного языка он еще почти не знает. Спортивный, ходит в зал. Много работает. Это все что могу о нем сказать. Что то материальное дарить не хочется, что бы не прогадать. Думала о подарочном сертификате на что-то, но городок у нас маленький и развлечений тут маловато.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А ДН что такое? Диагноз недоношенности?

Оксана Х
#2

Непонятно, что такое ДН. А что подарить, если это начало отношений, так что - то только символическое. Это нормально. И не надо так волноваться, тем более вы его мало знаете. Удачи!

Гость.
#3

Можно подарочный сертификат в какой-то мужской магазин (охота, рыбалка, спорт), смотря какое у него интересы. Абонемент в бассейн. Много вариантов. И можно устроить романтический ужин.

гостья
#4

дн Дауна?

Как-то так
#5

Испеките торт. Свяите шарф. Главное своими руками. У меня всегда прокатывало. Чуть не поакали от умиления. 😀😀
Только один заявил, что лучше б футболку какую подарила. Но это уже наглость....

#6

Подари ему глубокий минет с проглотом. И денег тратить не нужно , и ему приятно

Гость
#8

Ты его мало знаешь, поэтому дарить что-то я на твоем месте я не стала бы. Пригласила бы его к себе на ужин, в честь праздника, заодно узнали бы лучше друг друга

Ирина
#9

ДН - День рождения

Ирина
#10
Как-то так

Испеките торт. Свяите шарф. Главное своими руками. У меня всегда прокатывало. Чуть не поакали от умиления. 😀😀
Только один заявил, что лучше б футболку какую подарила. Но это уже наглость....

С тортом идея мне очень понравилась, но у меня дома духовки нет. А так было бы то что нужно. Наверное подарю поход в боулинг, если ничего лучше не придумаю

Ирина
#11

Всем спасибо за советы

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема