Гость
Статьи
Куда ходить одинокой …

Куда ходить одинокой девушке без компании?

Хочу с кем-нибудь познакомиться, но в Москве совсем одна. Все подруги замужем, либо с парнями. Я не стеснительная, но одной конечно не очень весело выбираться. Вот в чт иду в театр одна, дожила и до такого. Куда можно сходить одинокой девушке, чтобы познакомиться с приличным парнем? даже ради общения, об отношениях я молчу.
Заранее спасибо тем кто адекватно прочитает моё сообщение и даст совет. Всем счастья!

Рига
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прыгните с парашютом, зайдите на скалодром, в ближайший тренажёрный зал, съездите посмотреть, как на парапланах летают, сами полетайте с инструктором в тандеме, сходите в кино, прогуляйтесь по парку людному, на каток загляните, на футбол, полно мест развлечений в Москве.

Гость
#3

ой, мне только дай волю одной пошляться

Регина
#4
Гость

Прыгните с парашютом, зайдите на скалодром, в ближайший тренажёрный зал, съездите посмотреть, как на парапланах летают, сами полетайте с инструктором в тандеме, сходите в кино, прогуляйтесь по парку людному, на каток загляните, на футбол, полно мест развлечений в Москве.

c парашютом я боюсь))))))
на счёт других советов всё учитываю))

Н
#5

был момент в жизни,поссорилась с единственной лучшей подругой,осталась одна..пф,ходила куда и раньше))внимания даже больше,оделась эффектно и вперед)интересный вечер обеспечен,будет,что вспомнить)))

Регина
#6
Н

был момент в жизни,поссорилась с единственной лучшей подругой,осталась одна..пф,ходила куда и раньше))внимания даже больше,оделась эффектно и вперед)интересный вечер обеспечен,будет,что вспомнить)))

а куда вы ходите например? я не решительная)) но тоже стоит попробовать.

Н
#7
Регина

а куда вы ходите например? я не решительная)) но тоже стоит попробовать.

хожу в популярные заведения города..туда,где людей много обычно..в тот год отмечала свой д.р .одна,с подругой перестала общаться,отмечать было не с кем..пошла в ресторан-пивоварню..)кальян,шампанское,танцы)один подошел знакомиться,возможно подумал,что я девушка легкого поведения,хочу кого-небудь снять))но нет..было смешно.отшила)потом официантка передала записочку с соседнего столика,там была компания мужчин молодых,некоторые с женами,одна беременна.мужчина писал,что понравилась..попереписывались)он подсел,пообщались в живую,говорит,давай домой отвезу,я рядом живу,но он все же настоял)на Лэнд Крузер Прада приехала домой))))вспоминаю и смешно)вот такая была история на мой праздник,я натанцевалась,получила максимум внимания))))было круто)попробуйте))

Yulia
#8
Рига

Хочу с кем-нибудь познакомиться, но в Москве совсем одна. Все подруги замужем, либо с парнями. Я не стеснительная, но одной конечно не очень весело выбираться. Вот в чт иду в театр одна, дожила и до такого. Куда можно сходить одинокой девушке, чтобы познакомиться с приличным парнем? даже ради общения, об отношениях я молчу.
Заранее спасибо тем кто адекватно прочитает моё сообщение и даст совет. Всем счастья!

На быстрые свидания (speedating)

Гость
#9

Сходить одной куда-то и сходить, чтобы познакомиться с парнем - совершенно разные вещи. Одной куда угодно можно. Кстати, в театр люблю одна, и в кино (хотя есть с кем). Вкусы не всегда совпадают, и у меня нет желания спорить и вообще обсуждать, что мне нравится (а кому-то нет). А познакомиться можно везде. Хотя в театре маловероятно))).

Регина
#10
Yulia

На быстрые свидания (speedating)

вы верите в это?
мне кажется это разводка на деньги

Регина
#11
Гость

Сходить одной куда-то и сходить, чтобы познакомиться с парнем - совершенно разные вещи. Одной куда угодно можно. Кстати, в театр люблю одна, и в кино (хотя есть с кем). Вкусы не всегда совпадают, и у меня нет желания спорить и вообще обсуждать, что мне нравится (а кому-то нет). А познакомиться можно везде. Хотя в театре маловероятно))).

да это понятно, что в театре не вариант. просто не с кем, а туда хочется

Гость
#12

А вот присоединюсь к вопросу. Развожусь. Друзей родственников в городе где живу - нет от слова совсем. Есть знакомые по работе, но навязываться в друзья не стану, ибо те кто хотел, выходили бы на связь, но никто не выходит. Вопрос не в том, где найти мужика, он после брака мне даром и на белом коне не сдался. А в том, как проводить время? Не дико ли ходить одной в кино (ну это более менее), ужинать в ресторане....выставки какие нибудь... Муж меня водил в клуб иногда, очень люблю танцевать, но в клуб одной - это ж сразу ценник на лоб..

Гость
#13

Запишите меня на парные танцы) И друзей новых заведете, а может и отношения)

Н
#14

[quote="Гость"]А вот присоединюсь к вопросу. Развожусь. Друзей родственников в городе где живу - нет от слова совсем. Есть знакомые по работе, но навязываться в друзья не стану, ибо те кто хотел, выходили бы на связь, но никто не выходит. Вопрос не в том, где найти мужика, он после брака мне даром и на белом коне не сдался. А в том, как проводить время? Не дико ли ходить одной в кино (ну это более менее), ужинать в ресторане....выставки какие нибудь... Муж меня водил в клуб иногда, очень люблю танцевать, но в клуб одной - это ж сразу ценник на лоб..[/quote
танцевать не обязательно в клубе..и почему сразу ценник?что за стереотипы или ярлыки?какое кому дело! вы пришли хорошо отдохнуть!пусть думают как им угодно

лулу
#15

в кошачий приют, гггг. Шутка. Ответ - куда угодно.

Гость
#16

я заималась гимнастикой танцами на всякие курсы ходила. А там невозможно не познакомиться с новыми людьми, общение и походы вместе обеспечены

я
#17

Щас познакомиться можно или на работе, или через друзей, или на СЗ. В театре или общественном месте - маловероятно, ходи ни ходи.

Таня
#18

Почему, в свое время ко мне в театре и общественных местах вполне приличные иностранцы подходили, им же тоже скучно, при этом они не считают, что им кто-то что-то должен после вечера знакомства

Гость
#19

Если ходить просто по улицам Москвы, то встретите только лица из ближнего зарубежья, желающих познакомиться. Попробуйте найти группы по интересам в том же контакте и общайтесь там, думаю там сидят такие же люди, желающие общения

Гость
#20

Из всех перечисленных мест, на мой взгляд, наиболее подходит фитнес-клуб, можно на групповые занятия ходить, там всё равно с девочками будете общаться, либо в тренажерку - там тоже можно пообщаться. Кино, катки, парки - все ходят парочками или с компанией, практически невозможно познакомиться.
Ну и на учебе-работе можно найти с кем пообщаться, может, и общие интересы найдете.

#21
Гость

Прыгните с парашютом, зайдите на скалодром, в ближайший тренажёрный зал, съездите посмотреть, как на парапланах летают, сами полетайте с инструктором в тандеме, сходите в кино, прогуляйтесь по парку людному, на каток загляните, на футбол, полно мест развлечений в Москве.

во всех этих местах люди частенько уже не одни и приезжают для развлечения а не для знакомств. там бестолку знакомится. только любовников искать.
по мне так только на сз можно найти кого то. там конечно 90 % моральных уродов. но если не сидеть клушей а самой искать то найти можно.

Регина
#22
алексей

во всех этих местах люди частенько уже не одни и приезжают для развлечения а не для знакомств. там бестолку знакомится. только любовников искать. по мне так только на сз можно найти кого то. там конечно 90 % моральных уродов. но если не сидеть клушей а самой искать то найти можно.

на сайте знакомств никого нет адекватного

Гость
#23

курсы иностранного
бары для иностранцев
парные танцы хорошая идея если это танцы в парках летом
велик летом хорошо помогает знакомиться
спидайтинг - это скорее просто чтоб развеятся и взбодрится так сказать
найдите вторую работу необычную например администратор чего-нибудт от ресторана до качалки или продавец мужчкой обуви или одежды. мужской парикмахер (тоже тема кстати) - там и мужика себе присмотрите
а вообще познакомится можно где угодно. на той же улице к примеру. главное это СОСТОЯНИЕ внутреннее женщины готовы ли вы внутри себя к знакомству насколько раскрепощены
насчет клубов - знакомьтесь в очереди в клуб с девами и идите стайкой

Гость
#24

кстати в мск я слышала одно время были популярны кулинарные курсы
вообще любые корпоративы отлично
на выставках деловых - там с визитками надо правда и фильтровать командировочных но тоже прикольно

Гость
#25

Автор, а вы с какого города??)

Гость
#26

Сходи по магазинам, лучше по большим универсальным...

Регина
#27
Гость

Автор, а вы с какого города??)

С Москвы))

Гость
#28

С. С. С МОСКВЫ!!! ясно.

икс
#29

[quote="Рига" message_id="4895637"]Хочу с кем-нибудь познакомиться, но в Москве совсем одна. Все подруги замужем, либо с парнями. Я не стеснительная, но одной конечно не очень весело выбираться. Вот в чт иду в театр одна, дожила и до такого. Куда можно сходить одинокой девушке, чтобы познакомиться с приличным парнем? даже ради общения, об отношениях я молчу.
Заранее спасибо тем кто адекватно прочитает моё сообщение и даст совет. Всем счастья![/quot
Пишите iks-igrik@list.ru свожу;)

Диана
#30

Давайте вместе ходить с января по субботам на бесплатные курсы корейского языка при посольстве Кореи

Гость
#31

Добрый вечер. Увидимся?!

Гость
#31
Гость

Прыгните с парашютом, зайдите на скалодром, в ближайший тренажёрный зал, съездите посмотреть, как на парапланах летают, сами полетайте с инструктором в тандеме, сходите в кино, прогуляйтесь по парку людному, на каток загляните, на футбол, полно мест развлечений в Москве.

Прыгни в окно

Коля
#33

89777568871 напиши мне в ватсап, познакомимся) я и сам озадачил вопросом, куда мне пойти одному. Я парень.

Гость
#34
Гость

Прыгните с парашютом, зайдите на скалодром, в ближайший тренажёрный зал, съездите посмотреть, как на парапланах летают, сами полетайте с инструктором в тандеме, сходите в кино, прогуляйтесь по парку людному, на каток загляните, на футбол, полно мест развлечений в Москве.

А если у девушки не так «хорошо» с финансами. При наличии денег вопроса «куда пойти» не возникает))

Гость
#35

Привет.Я Дима ,Был в театре не однин раз ,и еще сходил с большим удовольствием!!)
Пойдем?

Гость
#36

Я тоже одна совсем

Гость
#38

Никуда нельзя, дома сидите.

Гость
#39

А давайте вместе сходим? Сама люблю интересные места посещать, часто бываю в музеях, картинных галереях, выставках, кино, театрах, и т.д. будет желание пишите буду рада компании. Екатерина живу в Москве. Почта для связи ase_info@bk.ru

Гость
#40
Гость

А вот присоединюсь к вопросу. Развожусь. Друзей родственников в городе где живу - нет от слова совсем. Есть знакомые по работе, но навязываться в друзья не стану, ибо те кто хотел, выходили бы на связь, но никто не выходит. Вопрос не в том, где найти мужика, он после брака мне даром и на белом коне не сдался. А в том, как проводить время? Не дико ли ходить одной в кино (ну это более менее), ужинать в ресторане....выставки какие нибудь... Муж меня водил в клуб иногда, очень люблю танцевать, но в клуб одной - это ж сразу ценник на лоб..

Тоже без родственников и друзей в др.городе, и тоже нет компании ходить везде)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: