Гость
Статьи
не знаю как с ним …

не знаю как с ним бороться.

Вообщем такая история. С МЧ четвёртый год вместе. Живем вместе почти год. Раньше мы гуляли,выпивали в компании друзей. И это нормально! Но как только начали жить вместе, я поняла, что он зависим от алкоголя. Я допускаю, что в выходные можно. Но мой может каждый день и не по одной, а по литру +. Я постоянно по этому поводу с ним ругаюсь, он отрицает все и говорит - буду пить сколько душа пожелает. На компромиссы не идёт, каждый раз обещает, но это пустые слова. Бывало, что он в машине в тайне от меня пил, я случайно находила там его. Говорит - чтоб расслабиться. Ему 21!! Единственным выходом для меня стало - уйти!! Он даже этого не боится. Но будущего с пьющим не хочу!!но и люблю его. А вчера пошёл он помочь другу, обещал пить не будет, когда пришёл поняла, что пил. Спросила сколько выпил, он ответил - одну 0,5. Позже увидела с ним переписку с его другом, что выпил он лито. И 9 балтаец, только лишь потому что обычное его уже не вставляет. Что делать????

13 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Ну если родители его не смогли воспитать,то вряд ли у тебя получится.Разбегаться с таким нужно и алкоголь это серьезное основание для расставания!А вот из дома таких гнать нельзя,пусть родители забирают его,у наших знакомых был такой случай:два товарища решили побухать дома,в разгар мероприятия пришла жена и выгнала их.Они пошли пить в гараж,было холодно,завели машину погреться,ну и задохнулись выхлопными газами.

yulya-dolmatova@list.ru
#2
Надежда

Ну если родители его не смогли воспитать,то вряд ли у тебя получится.Разбегаться с таким нужно и алкоголь это серьезное основание для расставания!А вот из дома таких гнать нельзя,пусть родители забирают его,у наших знакомых был такой случай:два товарища решили побухать дома,в разгар мероприятия пришла жена и выгнала их.Они пошли пить в гараж,было холодно,завели машину погреться,ну и задохнулись выхлопными газами.

. Не хочу спешить с расставанием, а надо бы... Просто во всем остальном у нас все хорошо. Он считает, что в его алкоголе нет ничего серьёзного и это все вполне нормально. Не знаю на каком языке с ним разговаривать уже... Нет, конечно, не выгоняю) я понимаю, с друзьями, вдвоём.. Выходной... Но каждый день, даже по чуть чуть меня это просто убивает.... Может ему тогда я не очень то и нужна раз ради нас он может отказаться от этого?

Н
#3

может возраст просто..если нет,то гляди и сопьется..

yulya-dolmatova@list.ru
#4
Н

может возраст просто..если нет,то гляди и сопьется..

вот вот... Тоже думаю может возраст, а если нет.. Дальше хуже будет..

Надежда
#5
yulya-dolmatova@list.ru

. Не хочу спешить с расставанием, а надо бы... Просто во всем остальном у нас все хорошо. Он считает, что в его алкоголе нет ничего серьёзного и это все вполне нормально. Не знаю на каком языке с ним разговаривать уже... Нет, конечно, не выгоняю) я понимаю, с друзьями, вдвоём.. Выходной... Но каждый день, даже по чуть чуть меня это просто убивает.... Может ему тогда я не очень то и нужна раз ради нас он может отказаться от этого?

Зависимые люди себя таковыми не считают никогда!Очень трудно,практически невозможно объяснить наркоману или алкоголику,что у него проблемы и нужно что то делать!Родители его упустили,вот пусть теперь лечат.Ради интереса зайдите на сайты анонимных алкоголиков и почитайте,что они там пишут и что их в жизни интересует и сразу станет ясно,что у вашего парня в голове.Это все очень серьезно,а если вы забеременеете от него?Зачем портить жизнь себе и ребенку,какое будущее вас ждет?Это отношения без будущего....

#6

уходи. каждая вторая, которая плачет на этом форуме от просто страшных мужиков продолжает мучаться и страдать с одним ответом - я его люблю.. бьет, изменяет, пьет - что делать? уходить? но же его так люблю. и годами ждет и страдает - любит она, бл@@@. ты что? мазохистка? ты молодая, тебе делать нефиг? да жалко уже этих мученниц. всю жизнь проклянать будете и себя и его, кому вы жизнь дарите? а в итоге это ваш выбор... вы имеете то, что сами хотите! просто мазохистки. я не понимаю этих больных женщин...

#7

если хочешь оставайся и мучайся - это твой выбор. тебе он важней, чем твое личное счастье. проживай такую жизнь - на здоровье. через годик сообщишь - как оно? счастлива ли.

yulya-dolmatova@list.ru
#8

Думаете, ставить вопрос ребром? Либо бросает, либо пусть пьёт , но между нами все! Если не согласиться, то бежать?? Я по идее сама так же думаю, просто может кто то сталкивался с этим..

Лена
#9

Да хватит уже... Сколько можно??????? Что подруги жалуются на алкашей что семья моя такая же что на форумах пишут про таких мужей. Да расставайтесь тогда откуда столько дураков

#10

Что за мужики тваю мать... Сигареты пососать побухать погулять или вообще за компом задротить сидеть. спорстмены кругом

#11
yulya-dolmatova@list.ru

Думаете, ставить вопрос ребром? Либо бросает, либо пусть пьёт , но между нами все! Если не согласиться, то бежать?? Я по идее сама так же думаю, просто может кто то сталкивался с этим..

Пить он все равно будет, Выбирать Вам, устраивает такая жизнь или нет.
Посмотрите на ютюбе видео Москаленко про созависимость, там про психологию женщин, которые выбирают себе алкашей, а потом не могут бросить их.

#12

бросай алкаша . ОН УЖЕ МЕРТВ . как 4 ре года терпела ???

Гость
#13

Автор, главное понять, что бороться придется всю жизнь. Ну или все время, пока вы с ним. Все душевные силы будете тратить на слежку и переживание, даже если он бросит.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем