Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет, …

Очень нужен ваш совет, что могло послужить причиной его бездействия?

Здраствуйте. Так получилось, что мне очень нравится один молодой человек. Ему 30, мне 25. Сразу же могу признаться, что серьезных отношений с мужчинами у меня не было, поэтому из меня очень плохая кокетка. Я не могу открыться мужчине, если он сам не начнет добиваться, из-за этого наверно кажусь высокомерной и дистанционной. На самом деле, мне очень нужна поддерржка, опора и просто сильный человек рядом. Так случилось, что мне понравился один молодой человек, знала я его давно, но присматриваться я стала после того, как узнала, что я ему нравлюсь. Не удивляйтесь, что в возрасте 30 лет об этом мне пришлось узнать от другого человека, так как именно этот человек посредничал для начала наших отношений. Он мне столько хорошего про него рассказывал, что я горела желанием узнать его ближе. Как только дело дошло до того, что молодой человек должен был начать действовать, он просто потерялся. А нашему общему другу сказал, что просто не готов к серъезным отношениям. Сейчас у нас нет контакта и он старается избегать меня. Я НЕ ПОНИМАЮ, что могло послужить причиной? Что я сделала не так, тогда, когда наши отношения и не начинались даже, чтобы ему не нравился мой какой-либо недостаток. Несмотря на это, у меня очень большое желание узнать этого человека близко, понять, что с ним такое.. Не говорите, чтобы я не думала о нем, просто помогите советом, что я могу сделать, чтобы как-то его привьечь к себе? Что могло стать причиной такого бездействия с его стороны? Может зададите мне допоонительные вопросы, которые смогут сформулировать вашу точку зрения на счет этого вопроса? Я просто даже не могу ни с кем об этом поговорить..

Mari.ya
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы никогда не узнаете истинную причину, мало ли что у чужого человека на уме. забейте и забудьте, не надо циклиться на случайных знакомых а то до пенсии просидите в девках

Гость
#2

Он понял что не потянет вас финансово и решил не ввязываться.

Гость
#3

Вы не виноваты ни в чем. Ничем его не привлечете. Вы ему не нравитесь настолько, чтобы строить с Вами отношения серьезные. И возможно никаких серьезных отношений он не хочет.
Был бы он ликвидным и настроенным на отношенич серьезные, кто-нибудь его уже охомутал бы. 30 лет — это уж не такой молодой человек.

Манечка
#4

Вполне вероятно, что ваш сводник просто вам "напел", вам про мч, а ему про вас. И скорее всего, у этого мч изначально не было к вам интереса. Иначе сводник бы не понадобился.

Гость
#5

Дело дрянь. Похоже, что посредника попросил тот парень, что вам нравился найти е у девушку. Посредник подумал про вас и для верности подготовил почву, что бы узнать наверняка, что вы согласитесь с тем парнем встречаться. Подготовил почву и предложил вас, как возможную пассию. Но парню, вы почему-то не понравились. Ну не в его вкусе вы оказались. Потому посредник и передал вам его решение в более мягкой форме. Типа не готов к отношениям. Сказать, что тот парень не находит вас привлекательной, он посчитал неудобно. Вот и все. Посредник поступил не очень порядочно, что поспешил заверить вас, что вы нравитесь тому парню. Но с его стороны, это была просто пробивка, поведетесь ли вы на того парня, потому и расписывал его вам. Но он наверное не подумал, что вы прям сразу западете на того парня, от одних разговоров. Потому как если бы вы действительно понравились вдруг тому 30 летнему мужчине, то он бы давно это показал вам. И да мужчине, а не парню. В 30 лет, парни становяться мужчинами и уже не имеют комплексов таких как подростки и легко могут дать понять понравившейся даме, что они в ней заинтересованы, не прибегая к посредникам.

Гость
#6

ААааааа, 25 пробило нужно срочно взамуж хоть за кого, так авторша?

Мари
#7

Возможно он уже обжигался, поэтому боится отношений. Как только понял, что все к этому идет, сразу исчез. Как говорят, обжёгшись на молоке, дуешь и на воду.

Манечка
#8
Гость

ААааааа, 25 пробило нужно срочно взамуж хоть за кого, так авторша?

А что же в этом плохого? Кого-то и в 45 замуж не тянет, а кто-то только в семье может существовать. Каждому своё, каждый ищет свой комфорт.

Манечка
#9

У автора похоже богатое воображение, в своих мечтах она уже далеко унеслась, раз спрашивает совет, как вызвать ответные чувства. Ответ: не нужно его чувство вызывать, пусть будет так, как сложилось. А то ведь потом и пожалеть очень сильно можно, что вызвала в нем чувства, а он не оправдал ожиданий. А своё воображение можно переключить на виртуального героя-героя любовного романа например, и этот несостоявшийся ухажёр скоро забудется.

Инесса
#10

Вы очень сложная, автор. Вы так описываете ситуацию, как будто говорите как минимум о химической абсорбции. Нет в вас легкости, живости, судя по тексту. Вы скучная. Рассказать можно было так:
мне 25, отношений не было. Понравился парень, я попросила, чтобы меня с ним познакомили. Но он, еще не общаясь со мной, сказал, что отношения ему не нужны. В чем причина?
ВСЁ! Пару строчек. С такими, как вы, трудно общаться. Вы на простой вопрос о погоде можете распространяться туманными фразами полчаса...

#11
Гость

вы никогда не узнаете истинную причину, мало ли что у чужого человека на уме. забейте и забудьте, не надо циклиться на случайных знакомых а то до пенсии просидите в девках

этот человек меня зацепил чем-то.. не получается, к сожалению

#12
Гость

Он понял что не потянет вас финансово и решил не ввязываться.

я кажусь требовательной?

#13
Гость

Вы не виноваты ни в чем. Ничем его не привлечете. Вы ему не нравитесь настолько, чтобы строить с Вами отношения серьезные. И возможно никаких серьезных отношений он не хочет.
Был бы он ликвидным и настроенным на отношенич серьезные, кто-нибудь его уже охомутал бы. 30 лет — это уж не такой молодой человек.

по-вашему, нельзя поменять его мнение о себе? Не все же с первого взгляда влюбляются?

#14
Манечка

Вполне вероятно, что ваш сводник просто вам "напел", вам про мч, а ему про вас. И скорее всего, у этого мч изначально не было к вам интереса. Иначе сводник бы не понадобился.

может быть и так

#15
Гость

Дело ***. Похоже, что посредника попросил тот парень, что вам нравился найти е у девушку. Посредник подумал про вас и для верности подготовил почву, что бы узнать наверняка, что вы согласитесь с тем парнем встречаться. Подготовил почву и предложил вас, как возможную пассию. Но парню, вы почему-то не понравились. Ну не в его вкусе вы оказались. Потому посредник и передал вам его решение в более мягкой форме. Типа не готов к отношениям. Сказать, что тот парень не находит вас привлекательной, он посчитал неудобно. Вот и все. Посредник поступил не очень порядочно, что поспешил заверить вас, что вы нравитесь тому парню. Но с его стороны, это была просто пробивка, поведетесь ли вы на того парня, потому и расписывал его вам. Но он наверное не подумал, что вы прям сразу западете на того парня, от одних разговоров. Потому как если бы вы действительно понравились вдруг тому 30 летнему мужчине, то он бы давно это показал вам. И да мужчине, а не парню. В 30 лет, парни становяться мужчинами и уже не имеют комплексов таких как подростки и легко могут дать понять понравившейся даме, что они в ней заинтересованы, не прибегая к посредникам.

Я себя не считаю непривлекательной внешне, если ему не понравился мой характер, я бы с удовольствием послушала, что именно. Возможно даже исправила бы и что-то в моем характере плохо виднеется со стороны. Я готова послушать, ... я хочу знать причину, какой бы она не была

#16
Гость

ААааааа, 25 пробило нужно срочно взамуж хоть за кого, так авторша?

если бы за кого то, то до этого возраста вышла бы замуж. А сейчас уже мой разум не позволяет выходить ща кого угодно..

#17
Мари

Возможно он уже обжигался, поэтому боится отношений. Как только понял, что все к этому идет, сразу исчез. Как говорят, обжёгшись на молоке, дуешь и на воду.

вот бы знать...

#18
Манечка

А что же в этом плохого? Кого-то и в 45 замуж не тянет, а кто-то только в семье может существовать. Каждому своё, каждый ищет свой комфорт.

согласна с вами..

#19
Манечка

У автора похоже богатое воображение, в своих мечтах она уже далеко унеслась, раз спрашивает совет, как вызвать ответные чувства. Ответ: не нужно его чувство вызывать, пусть будет так, как сложилось. А то ведь потом и пожалеть очень сильно можно, что вызвала в нем чувства, а он не оправдал ожиданий. А своё воображение можно переключить на виртуального героя-героя любовного романа например, и этот несостоявшийся ухажёр скоро забудется.

возможно такое, чтобы он сам дцмал, что не оправдает моих ожиданий и заранее решил не пробовать даже?

#20
Инесса

Вы очень сложная, автор. Вы так описываете ситуацию, как будто говорите как минимум о химической абсорбции. Нет в вас легкости, живости, судя по тексту. Вы скучная. Рассказать можно было так:
мне 25, отношений не было. Понравился парень, я попросила, чтобы меня с ним познакомили. Но он, еще не общаясь со мной, сказал, что отношения ему не нужны. В чем причина?
ВСЁ! Пару строчек. С такими, как вы, трудно общаться. Вы на простой вопрос о погоде можете распространяться туманными фразами полчаса...

я сама понимаю, к сожалению, жизнь сделала меня слишком замкнутой и закомплексованной, что стараюсь скрыть своей холодностью и безразличием. Ребяческая наивность и живость уже в прошлом..

Гость
#21

Автор, есть такое выражение - просто не хочется. Возможно, вы ему нравитесь, но отношений он не хочет. И не в Вас дело, а в нем. Ведь многие люди нравятся, но отношений хочется с единицами.

Гость
#22

Автор придумала там себе не пойми чего и теперь удивляется, что все пошло не по ее плану.

скорп
#23

а чего визжала на каждом углу "у меня есть Петя"
не было же

скорп
#24

столько крови выпили из-за ничего

Гость
#25

Он тоже досиделся до 30,тоже наверное боится женщин,не способен взять быка за рога,есть такие. А вообще все отношения завязываются когда женщина активна,не забывайте это. Переступите через себя и захомутайте его.))

Гость
#26

слишком застенчивый. такое бывает

гость
#27

Ты толстая.

Старбакс
#28

Что послужило причиной его бездействия, так ведб звучал вопрос? Автор, Ваши ожидания )))) Ваши ожидания не всегда совпадают с действительностью и его планами. Зачем столько думать и такую простыню строчить? Даже страшно представить, что у Вас в голове. Отпустите и всё, никто никому ничего не должен

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы