Гость
Статьи
Ночевать у парня дома …

Ночевать у парня дома при родителях

Девочки , привет
Хотела бы посоветоваться
Встречаемся с парнем 1,5 года
Обоим по 18
Растём оба не по годам
Оба работаем и учимся в универе
Из-за учебы и работы видимся очень редко
И когда на выходных мы приходим к нему домой заходит разговор о том ,что
Было бы не плохо остаться у тебя на ночь (о сексе речь идти не может )
С его мамой отношения прекрасные
И что делать
Ждать пока ещё больше повзраслением
Или этот возраст вполне нормален для этого

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать пока сможете сами снять квартиру и жить отдельно. А ночевать при родителях это стремно. Для меня, по крайней мере.

гость
#2

представляешь,ночуют не только у матери под жопой,но и там молодые пары живут и плодятся,так что ничего особенного я не вижу.Он что будет платить за съем,как мужчина??

186864
#3
Вика

Девочки , привет
Хотела бы посоветоваться
Встречаемся с парнем 1,5 года
Обоим по 18
Растём оба не по годам
Оба работаем и учимся в универе
Из-за учебы и работы видимся очень редко
И когда на выходных мы приходим к нему домой заходит разговор о том ,что
Было бы не плохо остаться у тебя на ночь (о сексе речь идти не может )
С его мамой отношения прекрасные
И что делать
Ждать пока ещё больше повзраслением
Или этот возраст вполне нормален для этого

Дело не в возрасте, а в том что это ситуация не нормальная.

Night
#4

А его мама хочет, чтобы чужой человек ночевал у нее дома?
Такое впечатление, что у молодых людей сейчас вообще нет никаких рамок и чувства приличия.

Гость
#5

Да ну ,Автор ,не надо. Представляете парень будет Вас шпилить ,а за соседней стенкой родители спят. Стыдно как-то .Раз ахаться научились,так и снимайте отдельное жилье.

Гость
#6

Фу нет, сама так никогда не делала и детям своим не позволила бы сношаться в моем присутствии. Это воспитание надо иметь, чтоб даже мысль не возникла шоркаться при родителях, у вас видать оно отсутствует.

Гость
#7

Не советую. Если имеете серьезные виды на парня, не делайте так, чтобы его родители врспринимали вас как доступную деврчку без комплексов. И вообще, поменьше там ошивайтесь, не будьте безродной бродяжой.

Гость
#8

Форумчанки, вы через строчку читаете что ли? написано, что О СЕКСЕ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! не собираются они ахаться. Раскудахтались

Гость
#9
Гость

Не советую. Если имеете серьезные виды на парня, не делайте так, чтобы его родители врспринимали вас как доступную деврчку без комплексов. И вообще, поменьше там ошивайтесь, не будьте безродной бродяжой.

когда я познакомилась с мужем, мы жили в разных городах, он приезжал ко мне после работы ближе к ночи и всю ночь мы гуляли. под утро дико хотелось спать и он на втором свидании днем привел меня, домой и познакомил с мамой. и все прекрасно. я пару часов поспала на диване и никто меня как доступную не воспринял. до сих пор прекрасные отношения. живем вместе больше 3х лет

Гость
#10

допишу, что с мужем мы живем отдельно и с его или моими родителями никогда не жили. мне было тоже 18, когда он познакомил меня с родителями

гостья
#11

[quote="Гость"]Форумчанки, вы через строчку читаете что ли? написано, что О СЕКСЕ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! не собираются они ахаться. Раскудахтались[/quo а как можно вместе спать и не ахаться?))

Гость
#12

Мне 44 года, сын у меня ещё не большой. Пока только 12 лет, но я так себе представила ситуацию, я бы не разрешила ночевать в моем доме. Про то, что секса не будет, я это проверить не могу, поэтому не разрешила бы все равно.
А вам автор, надо не у нас спрашивать, а у своего парня. Может его мама посчитает это абсолютно нормальным. И ночуйте, сколько хотите.

Макс
#13

Я так пару раз ночевала но у меня домы был мрак и мне не хотелось туда даже ехать вечером. Так вот все равно это неловко. Его мама мне делала замечания что брала ее мыло или шампунь. Это стремно. В уже более взрослом возрасте не оставалась у парней с родителями в доме. И сама сейчас уже взрослая-не разрешила бы сыну или дочери таскать партнера к нам в дом для ночевок. Ибо нефиг. Оставить разово если только форс мажор например:не успела на поезд в свой город или что то случилось страшное дома. Тогда да. В остальном-нет.

Гость
#14

Да пусть мальчик тренируется быть опытным с сексе. На ней он все равно не женится. а как пользоваться презиком его научили.

где наша не пропадала
#15

неудобно, она будет считать тебя не обремененной принципами

Гость
#16
Гость

Форумчанки, вы через строчку читаете что ли? написано, что О СЕКСЕ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! не собираются они ахаться. Раскудахтались

Ну и к чему тогда эти ночевки? Автору спать негде? У парня дома ночлежка ,чтобы водить к себе бездомных переночевать? Хоть будет секс,хоть нет,нечего околачиваться без особой нужды в чужом доме .Как приживалка ,на ночлег попросилась.Фу,стыдно Вам Автор должно быть так себя вести,как дешевка какая-то..

#17

а что тут такого . ночуйте . чай не средние века . не сожгут :)
тем более давно встречаетесь . и от секса удерживаетсь . молодцы !

#18
Night

А его мама хочет, чтобы чужой человек ночевал у нее дома? Такое впечатление, что у молодых людей сейчас вообще нет никаких рамок и чувства приличия.

а что тут такого страшно ? ну переночевала . что в этом не приличного ? этож не алкошлюхопати .... да посравнению с другими это вообще верх приличия !

#19
Гость

Ну и к чему тогда эти ночевки? Автору спать негде? У парня дома ночлежка ,чтобы водить к себе бездомных переночевать? Хоть будет секс,хоть нет,нечего околачиваться без особой нужды в чужом доме .Как приживалка ,на ночлег попросилась.Фу,стыдно Вам Автор должно быть так себя вести,как дешевка какая-то..

полтора года вместе да они уже родня практически какой чужой дом ??? мама парня за дочку уж наверное считает ...

Гость
#20

а зачем у него ночевать?
понимаю, если так нат""""лись, что сил домои идти нет....
понимаю, если в другом городе живете...
а просто поспать, неловкие взгляды с родителями, чужие вещи, холодильник (ну я люблю поесть), утренний туалет... фу! игра не стоит свеч!

Везение
#21

Мы с любимым встречались с 14, с 15 постоянно ходили друг к другу в гости, с 16 иногда оставались ночевать то у него то у меня (и о нонсенс! без секса! Хотя родители были уверены что он есть и оставляли в его шкафу презервативы)
С 17 я стала постоянно жить с ним, да, стирала и готовила, его мама по выходным тоже, для уборки приходила домработница 2 раза в неделю. Мама с работы приезжала к полуночи, ей нравилось, что мы дома, а не по подъездам, и вместе, а не меняем партнёров как перчатки.
Потом его мама стала часто ночевать у отчима и мы вообще одни остались)
В 19 он сделал мне предложение, как только исполнилось 20 - поженились и съехали в свою квартиру.
У меня замечательные родители и свекровь, я рада что все так сложилось, никаких сомнений никогда не было, что все правильно)

Елизавета
#22

И будут вас воспринимать как дешевку и прошмандовку! Вам
это надо?

Гость
#23

Моя подруга с 15 лет постоянно ночевала у парня, его родители как ни странно очень ее любили. Потом они поженились, родили четверых детей и давно уже живут отдельно. Но тогда эти ночевки не помешали их отношениям, при том что его мама ооочень набожная, постоянно ходит в церковь, но невестку сразу полюбила хоть она и в школу ехала после ночи у них дома. Вот так.

Гость
#24
Гость

Моя подруга с 15 лет постоянно ночевала у парня, его родители как ни странно очень ее любили. Потом они поженились, родили четверых детей и давно уже живут отдельно. Но тогда эти ночевки не помешали их отношениям, при том что его мама ооочень набожная, постоянно ходит в церковь, но невестку сразу полюбила хоть она и в школу ехала после ночи у них дома. Вот так.

С 15 лет по чужим спальням ночует? Ну и *** же ваша подруга. В набожность мамы что-то не верится при таком раскладе. Ну или они совсем маргиналы из деревни. Там уже в 13 шпилятся и бухают и считают это нормальным .

Гость
#25
Везение

Мы с любимым встречались с 14, с 15 постоянно ходили друг к другу в гости, с 16 иногда оставались ночевать то у него то у меня (и о нонсенс! без секса! Хотя родители были уверены что он есть и оставляли в его шкафу презервативы) С 17 я стала постоянно жить с ним, да, стирала и готовила, его мама по выходным тоже, для уборки приходила домработница 2 раза в неделю. Мама с работы приезжала к полуночи, ей нравилось, что мы дома, а не по подъездам, и вместе, а не меняем партнёров как перчатки. Потом его мама стала часто ночевать у отчима и мы вообще одни остались) В 19 он сделал мне предложение, как только исполнилось 20 - поженились и съехали в свою квартиру. У меня замечательные родители и свекровь, я рада что все так сложилось, никаких сомнений никогда не было, что все правильно)

Мда...семейка маргиналов какая-то.. С 14 лет гулять с парнем и ночевать в чужом доме,это совсем за гранью...И Ваша мама спокойно относилась к тому,что ее несовершеннолетняя дочь дома не ночует? Кошмар(((

Гость
#26
Гость

С 15 лет по чужим спальням ночует? Ну и *** же ваша подруга. В набожность мамы что-то не верится при таком раскладе. Ну или они совсем маргиналы из деревни. Там уже в 13 шпилятся и бухают и считают это нормальным .

да нет, от человека просто зависит, как она в доме ведёт себя и как общается. Так рано она начала жить только с ним и до сих пор синим и вот как ни странно, но мать ее любит, может сначала она и была не рада что она остаётся, но видать против не была, так как она все равно там оставалась постоянно, ночевала там чаще чем дома, при том что в школу ещё ходила. Правда она не русская, менталитет свободней. Я к тому что даже такой открытый и ранний секс и набожная мамаша вообще казалось бы не совместимы, но сама видела и слышала как она на невестку не могла нарадоваться, очаровала ее девочка, умная, красивая, работящая, всегда им помогала, но не забитая клава.

Diva
#27

Я в шоке. Что серьёзно все такие правильные? Никто никогда не любил и не ночевал друг у друга?21 век мать вашу, не древность, не 60-е что до свадьбы целоваться нельзя... Я со своей первой любовью познакомилась когда ему было 14. Он жил в другом городе, я приезжала в их город в гости к сестре... Его мама-судья, папа-директор школы, казалось бы все такие правильные должны быть. Но! Конда мы начали встречаться, часто было такое, что меня отпускали к нему, хотя наши родители общались только по телефону. И, о боже, мы не ахались! Мы не спали всю ночь, разглядывали звезды, говорили обо всем на свете, а главное-спали в обнимку! Позже он приезжал в мой город, никогда не возникало вопроса где он будет ночевать, у родственников или у нас, всегда ехал к нам, а в 16 уже сделал мне предоожение... Это была самая большая любовь в моей жизни, не дожив 17 дней до свадьбы он и его отец погибли и его мать до сих пор зовёт меня дочкой и говорит: как хорошо что мы разрешали вам спать вместе, а если бы нет, так бы и умер он не узнав что такое обнять любимую ночью... Они так ждали внуков а мы не торопились, нам и без секса было хорошо) ничего плохого нет в ночевках, никого не слушайте, завтра может и не быть!

Гость
#27
Гость

Ждать пока сможете сами снять квартиру и жить отдельно. А ночевать при родителях это стремно. Для меня, по крайней мере.

Привет

Гость
#27

Девушки, вы чего все застряли в каком-то 18 веке? Я просто мимо не смола пройти. Мы с парнем вместе 2 года, живем в получасе езды друг от друга, совершенно недалеко, однако его родители каждые выходные предлагают оставаться на ночь, чтобы и ему не ездить за рулем, и мне не напрягаться, выпить в конце концов, как-то отдохнуть после трудной недели. Семейные отношения, все легко и просто. Мама его меня обожает, дочкой называет. Отец тоже хорошо относится. При этом ни разу не позволяли себе ничем заниматься, если родители дома. И у подруг моих также. Никто никого ш****ми не считает. Просто даже обидно за девушку-автора стало, так накинулись на нее, кошмар)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: