Гость
Статьи
Что бы вы обо мне …

Что бы вы обо мне сказали за моей спиной?

Мне 33, ему 19. Живьём уже вместе. С ребёнком моим общается хорошо. Я не плохо зарабатываю , он проф спортсмен. Очень интересно , что говорят обо мне люди что я связалась с таким молодым. В глаза же обычно не скажут правду

Пум
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы , что у вас мужичок неликвидный, потому как пристал к возрастной (для него) даме.
значит с ровеснцами не очень получается у него.

мышь+
#2

Считаю таких умничками. Знаю пары, где мужчины моложе. Женщины там внешне ухоженны, активны по жизни и с хорошим половыи аппетитом. (Но альфонсы тоже бывают, конечно. Лично таких не знаю, только читала.) За спиной ничего бы не говорила. Ваша жизнь, вам и выбирать, с кем жить

Гость
#3

Я бы не обсуждала вас, только спросила бы, не страшно ли вам когда думаете о будущем?
В 33 еще можно молодо выглядеть. Редко, но есть такие девушки, вы, наверное, одна из таких красоток, раз понравились юноше. А дальше то как?.. Правда, дело и не в молодости. Некоторые женщины шикарны ( и внешне и духовно) в любом возрасте. Если вы так зацепили парня и это любовь, то вы проживаете счастливую жизнь вместе)
А то что скажут - не переживайте, может разному ца в возрасте и не так заметна) А у вас будет дополнительный стимул держать себя в форме

Гость
#4

Разница*

Гость
#5

Я автор первого поста.
Но по большинству наблюдений, женщины у которых мужчины молодые выглядят моложе , а возрастные мужья старят даже 17 .

Гость
#6

я бы сказала- вот повезло, .учке!! и что он в ней нашел?

Гость
#7

Нормально всё,не преживайте что там думают,всё хорошо!мне тоже постарше нравяться)

Прямая
#8

У Миранды Керр или как там её, из Виктории Сикрет тоже разница 33 и 19 лет. Вроде женты 2-ой год. Ну посмотрим. Я бы ничего не сказала. Но подумала бы что может и бросит он свою "старушку" и уйдёт к той что моложе если чуть что. Сорри за прямоту.

Гость
#9
Прямая

У Миранды Керр или как там её, из Виктории Сикрет тоже разница 33 и 19 лет. Вроде женты 2-ой год. Ну посмотрим. Я бы ничего не сказала. Но подумала бы что может и бросит он свою "старушку" и уйдёт к той что моложе если чуть что. Сорри за прямоту.

Миранда то и выглядит как юная девочка. А еще супер успешная и популярная. На нее слюни пускают самые богатые мужчины мира. Добиться такую непросто, даже если ты 19тилетний крутой красавчик. Не сравнивайте, это совсем другой случай.

Гость
#10
Прямая

У Миранды Керр или как там её, из Виктории Сикрет тоже разница 33 и 19 лет. Вроде женты 2-ой год. Ну посмотрим. Я бы ничего не сказала. Но подумала бы что может и бросит он свою "старушку" и уйдёт к той что моложе если чуть что. Сорри за прямоту.

хороший( плохой) пример Дэми Мур и Эштон Кэтчер.

Гость
#11

Беря такое ярмо, он хочет проскочить в рай без очереди. Только никакого рая
нет, а ярмо есть.

Гость
#12

И Миранда Керр замужем за Шпигелем. Ему 27

Гость
#13
Гость

И Миранда Керр замужем за Шпигелем. Ему 27

вот тоже как-то припухла, какие 19?!...

Гость
#14

Я бы сказала, что вы очень смелая и я бы так не смогла. В 33 можно ещё на 20 с хвостиком выглядеть, но ближе к 40 уже нет. Ваш мальчик у вас всему научится, а потом найдёт юную простушку. Это может разбить вам сердце, как Деми Мур. В то же время в 33 можно найти мужчину ровесника, потом уже сложнее. В общем, я бы не рискнула.

Гость
#15

Сказала бы, что в перспективе останетесь одна в таком возрасте, когда уже поздно будет что то менять, и это очень грустно

Гость
#16
Прямая

У Миранды Керр или как там её, из Виктории Сикрет тоже разница 33 и 19 лет. Вроде женты 2-ой год. Ну посмотрим. Я бы ничего не сказала. Но подумала бы что может и бросит он свою "старушку" и уйдёт к той что моложе если чуть что. Сорри за прямоту.

какие 33 и 19, что вы несете, у них 6-7 лет разницы. Вполне нормальная разница.

Гость
#17
Гость

Сказала бы, что в перспективе останетесь одна в таком возрасте, когда уже поздно будет что то менять, и это очень грустно

в перспективе все бабы останутся одни - ибо мужчины в основном умирают раньше. Во и все. Разница только в том, что кто-то живет с человеком, который ему физически приятен и плюет на возраст,а кто-то пытается убежать т возраста, с расчетом, что если я молодже него, то он всегда будет видеть девочку. Не будет. Лет через 10, когда вам исполнится 30 или 40, он так же будет смотреть на 20-летних. Тем болеее если молодость - это единственный его критерий выбора спутника жизни. А люди, которые возраст возводят на вершину приоритеров выбора как раз к таким и относятся.

Гость
#18

а так риск, что мужик может уйти к более молодой, конечно, есть, но может к тому времени он автору уже сам надоест хуже горькой редьки.

В
#19
Пум

Мне 33, ему 19. Живьём уже вместе. С ребёнком моим общается хорошо. Я не плохо зарабатываю , он проф спортсмен. Очень интересно , что говорят обо мне люди что я связалась с таким молодым. В глаза же обычно не скажут правду

В глаза бы сказала: - Молодец! Так держать! Все хорошо будет! Плюс, все то, что вы уже прочли выше.

Но раз вас интересует то, что за спиной. То первая моя реакция: "***!" Время только зря теряет. В этом возрасте еще можно нормальную личную жизнь замутить. А тут - одни слезы через год-другой. Плюс, комплексы неполноценности нахомутает. Десткий сай и с боку лямки.

Мне 39, если что. Молоднях постоянно подкатывает. И нормальные есть, ликвидные. Но вообще этот вариант не рассматриваю. Замуж вышла за нормального мужчину, а не за "сыночка".

Малина
#20

Я бы сказала, что вы пытаетесь "молодиться". Обычно так себе морально возраст убавляют, когда рядом молодое тело ходит. Мол, "с ним я чувствую себя моложе".
Конечно это не нормально.

Гость
#21

Педофилка

Гость
#22

Мама с сыном.

Гость
#23

Я б подумала, что мальчику так удобно , а за Вас порадовалась. Значит Вы в 33 очень эффектно выглядите, а мне нравятся ухоженные и любящие себя женщины. Если вам.вместе хорошо, то это только ваше дело.

#24

вам завидуют :)
. вот за его спиной точно говорят :) "вот что парень нашел в бабульке"

Пум
#25
алексей

вам завидуют :)
. вот за его спиной точно говорят :) "вот что парень нашел в бабульке"

33 года - бабулька ???

Гость
#26
Пум

33 года - бабулька ???

Для него - да.
Ещё поспорьте с этим

Гость
#27
Гость

а так риск, что мужик может уйти к более молодой, конечно, есть, но может к тому времени он автору уже сам надоест хуже горькой редьки.

Что значит риск?
Автор, что, не понимает, что парень через год-другой свалит в закат?

Гость
#28

Ничего. Только посочувствовать что мол биологические часы в никуда

Пум
#29
Гость

Для него - да.
Ещё поспорьте с этим

Поспорю

Пум
#30
Гость

Ничего. Только посочувствовать что мол биологические часы в никуда

А куда они должны идти?)

Пум
#31
В

В глаза бы сказала: - Молодец! Так держать! Все хорошо будет! Плюс, все то, что вы уже прочли выше.
Но раз вас интересует то, что за спиной. То первая моя реакция: "***!" Время только зря теряет. В этом возрасте еще можно нормальную личную жизнь замутить. А тут - одни слезы через год-другой. Плюс, комплексы неполноценности нахомутает. Десткий сай и с боку лямки.
Мне 39, если что. Молоднях постоянно подкатывает. И нормальные есть, ликвидные. Но вообще этот вариант не рассматриваю. Замуж вышла за нормального мужчину, а не за "сыночка".

Ну замуж я уже не хочу... Два раза была )

Лара
#33

Автор, все это не плохо, конечно. Но ... мне думается вам надо рассматривать этот вариант как временный. Не рассчитывать на продолжительные отношения. Ведь он в сущности еще мальчик. Просто бывают такие мужчины, которым мамы, в свое время, уделяли мало внимания и ласки. Отсюда и потребность такая своеобразная. Лично сталкивалась с таким, поэтому знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: