Гость
Статьи
Муж признался что …

Муж признался что разлюбил

Живем с мужем 5 лет! Есть ребенок. Но вчера он мне дал понять что разлюбил. Говорит запутался,не понимаю что внутри твориться! Разводится и не думает,об изменах всегда отзывался негативно...а я теперь и думать не могу ни о чем

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не поверю что мужик в лицо скажет- разлюбил.)) А уж слово "запутался"- вообще бабское. пИшете ни о чем и отвечать вам нечего.

Лаванда
#2

Он и не любил . Просто вы ему симпатичны ,удобны были,поэтому женился. А сейчас видимо понял это,либо действительно в кого то влюбился

Алинка
#3

[quote="Ксения"]Живем с мужем 5 лет! Есть ребенок. Но вчера он мне дал понять что разлюбил. Говорит запутался,не понимаю что внутри твориться! Разводится и не думает,об изменах всегда отзывался негативно...а я теперь и думать не могу ни о чем[/quote

И в чем вопрос?

Девушка с ч/ю
#4

Тоже думаю, что встретил кого-то, появились чувства к другой и теперь мечется...

Гость
#5

пора искать любовника, в общем

Гость
#7

ну это нормально, это у всех так. Просто если у мужика голова на плечах есть- он продолжает говорить о чувствах своей жене, а что там у него внутри никто не знает.

Гость
#8

А о чем тут думать??

Гость
#9

отпусти его. если любишь,не выноси мозги. мне мой тоже так однажды сказал,но там у него была влюбленность и мы разъехались. захочешь - все будет хорошо, но больше тогда мудрости. нет - у тебя впереди ждет что-то очень классное!

cake
#10
Гость

Никогда не поверю что мужик в лицо скажет- разлюбил.)) А уж слово "запутался"- вообще бабское. пИшете ни о чем и отвечать вам нечего.

Нет бабского или мужского, вы заложница стереотипов. Такие кадры, которые "запутались, разлюбили" и тд - через одного, увы.
Автор, 80%, что там замаячила другая баба на горизонте, вот он и начал метаться.

Ксения
#11

Всем спасибо за мнение. Просто когда живешь с планами на будущее и ничего не предвещает беды,и тут раз и такое узнаешь от любимого человека,это ужасно! Врагу не пожелаю

Гость
#12
cake

Нет бабского или мужского, вы заложница стереотипов. Такие кадры, которые "запутались, разлюбили" и тд - через одного, увы. Автор, 80%, что там замаячила другая баба на горизонте, вот он и начал метаться.

Да таких невротиков до черта. Они могут и с самого начала сомневаться, просто не в силах порвать или отказаться от свадьбы. А сейчас его что-то торкнуло... Катализатор какой-то. Он и не любил скорее всего с самого начала, просто не говорил. Это эмоционально проблемные, они никого полюбить не могут...
Что делать вам? Принять правду и не быть невротичкой, заслуживающей любовь.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем