Гость
Статьи
Я чего-то не …

Я чего-то не понимаю? Мужчина считает.

Мужчина считает, что женщина должна работать, обеспечивать себя и быть самостоятельной, в то же время он считает, что девушка должна быть девушкой(не материться, не пить, не курить, кушать аккуратно)
Это как вообще понимать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Шампунь
#1

Насколько надо быть глупой, чтобы не понять?

Гость
#3

И в чем здесь проблема?

Гость
#4

Ага .мой еще считает что плюс что сама себя обеспечивать я должна оплачивать половины секций сына(сад.развивашки.и тд.)я ж тольком ничего не делаю.готовка,уборка и тд.и работа.и всего то

Гость
#5

всё правильно...это леди 21 века.

Гость
#6

Я так полагаю Мужчин в21веке нет!

Гость
#7

Одно другое не исключает)

Гость
#8

Он просто не хочет содержать свою жену. Но чтобы еще она была идеальной. А вот зачем вам такой альфонс-педант, непонятно

Гость
#9

8 это не альфонс это Жмот деньги то имеются

Гость
#10
Гость

не материться, не пить, не курить, кушать аккуратно

А что тут такого ? работающие девушки обязательно курят, пьют, матерятся и едят по свински ? %) ну не знаю, у нас в офисе вроде народ прилично выглядит, даже курящих мало и едят все нормально )

имя
#11

каждый имеет право на свое мнение. просто ищите мужчину, разделяющего ваши взгляды на жизнь и семью.

Гость
#12

от идеальный подкаблучник, готов слушаться бабу, только потому, что она дает. хватай его и тащи в загс, пока не увели.

Гость
#13
Гость

не материться, не пить, не курить, кушать аккуратно

А что тут такого ? работающие девушки обязательно курят, пьют, матерятся и едят по свински ? %) ну не знаю, у нас в офисе вроде народ прилично выглядит, даже курящих мало и едят все нормально )
Ела пирожное, песочное, крошка упала на меня "ну, ты же девушка!"
Ещё детей должна любить и обожать
Это вы их на работе только и знаете, а что дома творят - неизвестно

Гость
#14

В 21 веке только ***

Гость
#15

то есть если тебе разрешат материться, курить и чавкать, то ты готова работать и содержать мужика?

Гость
#16
Гость

то есть если тебе разрешат материться, курить и чавкать, то ты готова работать и содержать мужика?

При чем тут вообще содержание мужика?

Гость
#17
Гость

При чем тут вообще содержание мужика?

автор явно именно этим "продолжением" недовольна, просто стесняется сказать, ведь женщины всю историю работали, содержали себя и стремились быть порядочными, хотя бы на публике)
а знать не работала независимо от пола, их содержали и обслуживали нижестоящие

Манго-Манго
#18

Да неужели самостоятельные работающие девушки курят, пьют, матерятся и похожи на мужиков??? Или он Вас на стройку отправляет?

Ананас-Ананас
#19
Манго-Манго

Да неужели самостоятельные работающие девушки курят, пьют, матерятся и похожи на мужиков??? Или он Вас на стройку отправляет?

и запрещает бухать с прорабом и говорить с ним на одном языке!

#20

как это вообще между собой связано ??? девушка должна быть девушкой . явно не мужчиной :)
а зарабатывать это хороший навык . позволяет быть свободной от средств партнера. да и в семье польза :)

Гость
#21

Ну что вы дурака все включили то? Автор имеет ввиду, что мужик хочет чтобы рядом с ним была настоящая девушка, в его классическом понимании, но при этом пахала и содержала себя как настоящий мужик.
Другой вопрос - на хрен такого мужика рядом то терпеть, если все равно все его функции должна сама выполнять?

Гость
#22
алексей

как это вообще между собой связано ??? девушка должна быть девушкой . явно не мужчиной :) а зарабатывать это хороший навык . позволяет быть свободной от средств партнера. да и в семье польза :)

Ишь ,какой хитрый )...А может ты просто жмот ?)
А я так считаю, оба должны работать )...И конечно любимый , иногда должен баловать свою любимую) подарками )

Гость
#23

Радует меня тенденция, скоро ,курицы, на свиданиях будете платить засебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: