Гость
Статьи
чувство что у мужа кто …

чувство что у мужа кто то появиля

как себя вести в такой ситуации? муж прячет телефон. домой пришел сытый, ведет себя не понятно ... мысли все к черту. нерничаю ... беременна . через месяц рожать . еще наорал на меня не из за чего... блин девочки, внутри прям чувствую что то не то. появился кто то.😭

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Окулька
#1

если вам что-то кажется, то вам не кажется...

Гость
#3

а зачем лезть в телефон мужа? мало ли что он не хочет вам показывать. даже женщины не любят чтобы рылись у них в телефоне. а сытый может в кафе перекусил с друзьями, жизнь не состоит только работа-дом-работа...

Гость
#4

Ваша интуиция вас не подвела! И что делать будете?

автор
#5
Гость

а зачем лезть в телефон мужа? мало ли что он не хочет вам показывать. даже женщины не любят чтобы рылись у них в телефоне. а сытый может в кафе перекусил с друзьями, жизнь не состоит только работа-дом-работа...

один раз залезла такое увидела. что больше не верю.

автор
#6

гость 4... вот этого я не знаю ((((

автор
#7
Леди Яга

Это из-за какого "не из-за чего"? Случайно не от того, что "где был? ты странно себя ведешь! у тебя кто-то есть? ты меня не любишь! что ты там в телефоне прячешь? уууэээээээээээээ!"

нет

Гость
#10

И что, вы же не на привязи, разводы никто не отменял.

автор
#11
Леди Яга

один раз залезла такое увидела. что больше не верю.

Что? Рассказывай!

общался с бабами их там шт 4 точно было. друг ему номера скидывает . этот им пишет. в итоге сделала детализацию и ппц ваще... был громкий скондал. обещал так делать не будет. все по новой....

Екатерина
#12

Доверяй, но проверяй. Ну серьезно, я считаю что нет ничего страшного в том, чтобы проверять телефон. Это все таки ТВОЙ мужчина

автор
#15
Леди Яга

Что? Рассказывай! общался с бабами их там шт 4 точно было. друг ему номера скидывает . этот им пишет. в итоге сделала детализацию и *** ваще... был громкий скондал. обещал так делать не будет. все по новой....

Ну да! После такого доверия не будет.Странно как ты с ним осталась, да еще и рожать решилась.
Обещать - еще не значит делать.

дак а как не решить рожать когда срок был в то время 6 месяцев когда я узнала. я как дура поверила что измениться. вот опять начинается ..

Гость
#16

Автор, наверное загулял ваш ненаглядный. Вы на сноссях и в заботах о будущем малыше, скорее всего не уделяете внимания мужу или перестали быть желанной ( поправились, подурнели..) Родите, прийдете в форму и для вас зеленым цветом будут гореть вме светофоры.

Гость
#17
Екатерина

Доверяй, но проверяй. Ну серьезно, я считаю что нет ничего страшного в том, чтобы проверять телефон. Это все таки ТВОЙ мужчина

Тонко троллите Екатерина)

умница
#18

у меня тоже было такое чувство и решила я в телефон его залезть и пожалела. Переписывался с трансами, отсылал фото своего члена. Был шок и обида. В итоге после этого не смогла ему доверять, разъехались по домам пол года по встречались он всё ровно ушёл. Теперь гуляет по чёрному с женщинами но я что бы его забыть по быстрее этот случай вспоминаю.

Разумная
#19

Я где-то читала, что мужчины часто изменяют своим женам именно на последних сроках беременности. Примите это как должное. Вы ему сейчас крайне неприятна. Вот когда родите, всё встанет на круги своя.

Гость
#20
Разумная

Я где-то читала, что мужчины часто изменяют своим женам именно на последних сроках беременности. Примите это как должное. Вы ему сейчас крайне неприятна. Вот когда родите, всё встанет на круги своя.

Это проблемы мужика, раз жена ему неприятна. И ребёнок ему потом будет неприятен. Это не повод изменять.

#21

Да,скорее всего изменяет и *** шлюшак.Сочувствую,автор.Вы замужем за бабником,которому всегда нужно чесать свой членоид.

В
#22
автор

как себя вести в такой ситуации? муж прячет телефон. домой пришел сытый, ведет себя не понятно ... мысли все к черту. нерничаю ... беременна . через месяц рожать . еще наорал на меня не из за чего... блин девочки, внутри прям чувствую что то не то. появился кто то.😭

100 пудов. есть кто-то. и при этом уже давно, раз не шифруется. орет. уже прошел у них конфетно-букетный период. а родите. так и вовсе найдет повод разъехаться.

автор, вы не печальтесь. многие такое проходят. просто подумайте, что можно сделать для подстраховки. есть куда съехать? квартира чья? есть финансы?

В
#23
Разумная

Я где-то читала, что мужчины часто изменяют своим женам именно на последних сроках беременности. Примите это как должное. Вы ему сейчас крайне неприятна. Вот когда родите, всё встанет на круги своя.

бред. если он бл@дун. таким и останется

В
#24
Гость

Да,скорее всего изменяет и *** шлюшак.Сочувствую,автор.Вы замужем за бабником,которому всегда нужно чесать свой членоид.

так и есть

В
#25

Автор. в общем, ситуация ясна до безумия. ищите варианты, как жить без него. или поймите, что с вами уже не считаются. а дальше - только хуже будет. и ни какие надежды на то, что вы там родите.. и придете в форму.. и будете ему опять так интересны, что он всех баб на всегда бросит.. нет. это такая порода. бл@дун обыкновенный. с годами только наглеет.

В
#26

автор. вы в каком городе? может вам какая-то психологическая помощь нужна, а не на форуме трещать.. реальная помощь, чтобы найти пути выхода из ситуации

В
#27

пока подстраивайтесь под него. делайте дуру. может и протяните еще. а вообще, узнавайте о местных центрах помощи матерям от семейного насилия. узнавайте, где можно взять консультацию у юриста хорошую. узнавайте, как подать в суд на алименты - на себя и на ребенка. это будет по делу. дай Б-г, чтобы оно вам не пригодилось, конечно. но чувствую, что тут все переписками не закончится. и через год точно бабахнет, если не раньше

Гость
#28
Гость

Это проблемы мужика, раз жена ему неприятна. И ребёнок ему потом будет неприятен. Это не повод изменять.

Ну так жену никто в плену не держит, пошла и развелась. Нет, почему-то на развод решаются единицы, остальные сидят, терпят и ноют.

Гость
#29

Вброс. Такая тема была недавно, но с другими деталями. Манера излагать одна и та же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: