Гость
Статьи
Стоит ли выбрать …

Стоит ли выбрать любовь?

Я была замужем,мне 28 лет,есть любимый ребёнок.Всю жизнь скитались с мужем по съемным квартирам и я мечтала что когда нибудь будет своё жильё.С мужем отношения не сложились,мы развелись и я встретила мужчину чуть младше себя,он военный.Влюбилась с первого взгляда.Мы отлично понимаем друг друга.Я наконец то купила квартиру которую хотела,начали делать ремонт как выясняется что мой мч больше не хочет работать в нашем городе,а переводится в свой.Предлагает такой вариант,что квартиру мы будем сдавать,а в том городе снимать,так как с родителями жить не то...Про то что у меня есть ребёнок своим родителям он сказать боится и предлагает что бы ребёнок пока жил с моей мамой.Я очень люблю своего мч и сына.Что посоветуете в такой ситуации?

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Какие у него отношения с вашим сыном?

гость
#2

Вы в первую очередь мать. Как можно оставить ребенка? Ваш МЧ- молодой эгоист. Его ведь не переводят в другой город, а сам попросил перевод. Вам решать , я бы не поехала в чужой город на съемную квартиру, бросив ребенка и работу. И он Вам даже не муж

Рита
#3
Eva

Какие у него отношения с вашим сыном?

чкстно говоря,он играет,разговаривает с ним нормально.Возможно,он делает вид что все хорошо,как друг,отцовских чувств у него к нему нет

Гость
#4

Reductio ad absurdum
Пс займитесь всё-таки ребёнком

Гость
#5

По-моему все очевидно. Однозначно, пусть валит. Он изначально про вашего ребенка знал. Вам не стыдно перед своим сыном будет его бросить ради непонятного мужчины, который не хочет принять вас с сыном, к тому же что это за блажь переезжать потому что захотелось. Он к родителям хочет наверное. А вы свою мать бросите, обременив ее своим ребенком. В голове картинка складывается? И к тому же хочет ваш мч и на елку сесть и ж0пу не ободрать. Ободрать ж0пу он предлагает вам (бросить сына на вашу маму, как будто той тоже занятия больше нет как выращивать ВАШЕГО ребенка
Вы его для мамы рожали? И ведь вам уде 28 лет. Почему сразу в дет дом не хотите отдать, чтобы совсем проблем не было. Вы ведь понимаете, что раз он сейчас скрыаает вашего сына, то и потом вы его не заберете никогда, получается что вы кукушка, еще и маме приподнесли подарок такой). Сам мч дискомфорта не хочет получать. Жить будете опять же за ваш счет, квартиру будете вашу сдавать, снимать за счет вашего жилья. Он вообще молодец, все удобно только ему, а вы ему как обслуга и секс, к тому же без детей. Не понимаю, как вы этого не видете, у вас со всех сторон с ним в этой ситуации полная ж.... Оставайтесь в своей квартире с сыном и ищите более ответственного мужчину.
Комментарий номер 2 все в точку.

#6
Рита

про то что у меня есть ребёнок своим родителям он сказать боится и предлагает что бы ребёнок пока жил с моей мамой.

Он инфантил, зависящий от мнения родителей. Точно так же и Вас сольет при случае.
А у ребенка сейчас возраст, когда основы психики формируются, длительное отсутствие матери может психотравму нанести.

Гость
#7

Ну или ставьте ультиматум, либо родителям про сына рассказывает и вы едете втроем, либо он остается тут (но родителям все рассказывает, т. К. эта проблема всплывет ),либо расставание и он едет куда хочет.

Гость
#8
Бухие бухи

Он инфантил, зависящий от мнения родителей. Точно так же и Вас сольет при случае.
А у ребенка сейчас возраст, когда основы психики формируются, длительное отсутствие матери может психотравму нанести.

Согласна. Да и формулировка "пока поживет с бабушкой" означает что будет жить с ней всегда теперь.
Я такое видела в жизни. Только отец сбагрил на дедушек и бабушек ребенка, а сам свалил в другую семью. Даже на свадьбу к этому сыну не поехал "по семейным обстоятельствам, времени не было'

Анна
#9

Какой мужик? Ребенок-приоритет. И не плодитесь бездумно. Раз он такое предложил, особо вы ему не интересны. Если вы откажетесь перезжать, то он вас оставит. И тот факт, что не говорит о вас родителям, тоже вам очков не прибавляет с его стороны. Очнитесь русские бабы! Ребенок и только ребенок, а кто вас полюбит, примерно вас любой.

Гость
#10
Бухие бухи

Он инфантил, зависящий от мнения родителей. Точно так же и Вас сольет при случае. А у ребенка сейчас возраст, когда основы психики формируются, длительное отсутствие матери может психотравму нанести.

Именно.

Автор
#11

Я не удивлюсь, что, если Вы ему уступите, и родите потом от него ребенка - он с легкостью при разводе с Вами оставит и этого ребенка.

Гость
#12

Никуда не ехать.ваша мама и ваш ребёнок-это ваша семья.они вас не предадут и не обменяют на деньги,а мужиков у вас будет ещё миллион .

Вера Брежнева
#13

Перспектив нет, какое "у бабушки"? Вот я лично Сонечку оставляла, когда уезжала на заработки, был смысл. Я тоже не удивлюсь, если перебежите к нему, но бриллиантами он не одарит, деньгами не завалит, ищите с кошельком мужчину.

Дина
#14

Дело ваше. У меня бы такого выбора не стояло, каааак можно хоть день не видеть своего ребёнка, тем более когда он ещё маленький?

Рита
#15
Дина

Дело ваше. У меня бы такого выбора не стояло, каааак можно хоть день не видеть своего ребёнка, тем более когда он ещё маленький?

Конечно,это дело не меняет.Он уже второклассник,причём отличник)

Гость
#16
Рита

Конечно,это дело не меняет.Он уже второклассник,причём отличник)

Автор, ты не обижайся, но если уедешь и ребенка на мать бросишь, то дyра ты набитая. Почему - сверху объяснили.
Второклассник, БОЛЬШОЙ ага.... Бедный мальчик, матери ненужный. И не говори, что он тебе нужен, если бы был нужен, ты бы не думала что тебе делать. И не забудь - отпиши на своего мч квартиру, ко всем остальным глупостям эта впишется просто идеально.

Гость
#17

В 28 лет такие тупые темы не создают. Не верю. Разводка.

Гость
#18

Мч изменит - простите?
Сейчас вы сыну измените, потом ничему не удивляйтесь.
Скользкий друг. Правда все равно вскроется. Нельзя ничинать с вранья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: