Гость
Статьи
Кто бы вам больше …

Кто бы вам больше понравился из этих двух людей?

Первый человек: молчаливый, при этом говорящий исключительно по делу, загадками, любит жёстко съязвить, сарказм - его конек, часто смотрит в глаза, достаточно серьёзный, от большей части вопросов увиливает, многое из его жизни неизвестно, хотя иногда упоминает некоторых своих друзей и истории, связанные с ними, иногда кажется, что он слегка высокомерен. Второй человек: все время болтает всякую ерунду, на все есть шутка, открыт, даже иногда кажется, что он любит приврать и приукрасить, любит делать нелепые комплименты, почти никогда не смотрит в глаза, достаточно эмоциональный, 90% - положительно. Кто бы вам был наиболее симпатичен из двух конкретных вариантов? Или кто бы запомнился после общения? И почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю тех, кто язвит

Гость
#2

Первый бы больше запомнился, потому что больше бы вызвал у меня отрицательных эмоций. Терпеть не могу язвительных людей

Гость
#3

Ни первый, ни второй не понравились бы. Автор, может будет ретий вариант?

Гость
#4

Люди с сарказмом- люди с большими проблемами. Здоровый человек не станет язвить, поводов в жизни почти не встречается.
Так что первый для меня- убогий и желчный.

Александра
#6

Для жизни первый, для встреч второй

Гость
#7

в первом плохо что он циничен, во втором то что он врет. и то и то доставит неприятностей в браке

Василиса
#8

В первом мне все нравится. Кроме того, что инфу скрывает.
Второй тоже неплохой, но не мой тип. Во втором хорошо, что открыт. Плохо - что в глаза не смотрит. Меня это прям бесит.
Поэтому однозначно первый.

Василиса
#9

В первом мне все нравится. Кроме того, что инфу скрывает.
Второй тоже неплохой, но не мой тип. Во втором хорошо, что открыт. Плохо - что в глаза не смотрит. Меня это прям бесит.
Поэтому однозначно первый.

Гость
#10

А я не люблю тех, кто не смотрит в глаза - мне леи кажутся неискренним

#11

Никто, у обоих проблемы с психикой и социализацией. Не сексуально.

Злюка
#12

Понравился бы в каком качестве? В качестве друга-приятеля однозначно второй! А в качестве мужа, партнера по жизни оба не вариант.

#13

однозначно второй !
первого пессимиста и язвенника да еще скрытного . 100 % потом окажется моральным уродом.

#14
Гость

А я не люблю тех, кто не смотрит в глаза - мне леи кажутся неискренним

я не люблю смотреть в глаза раньше меня это смущало :)
вообще не люблю смотреть во время разговора не девушку . это сильно отвлекает , путает мысли :) вот если не общаешься можно и полюбоваться :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: