Гость
Статьи
Я люблю язвить, …

Я люблю язвить, помогите!

Я все время обижаю людей своими злыми шутками. Рождаются они в моей голове моментально. Всем вокруг смешно, только не тому, в чей адрес моя реплика. Не могу остановиться. Я - не я, если не пропущу парочку шуток, при этом совершенно без злых намерений. Добрые не получаются, все время чем-то задевают собеседника. Если не шутить, то мне и сказать нечего. По сути, я не дорожу отношениями со многими, но иногда неудобно за мой длинный язык. В последнее время даже с начальством умудряюсь так пошутить. По шапке часто влетает, но меня это не останавливает. Помогите, пока не случилась беда! Знаю, это ужасное качество, но всем вокруг так весело, кроме...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Кроме обидных шуток сказать нечего? С интеллектом бяда-бяда? Я б на вас не обижалась))

Гость
#2

Иди в аншлаг работать, бестолочь

Гость
#3

Ну и где ты, кура??? Язви давай!!!! Хоть посмотреть на тебя в деле, а то может ты пернешь и все кругом рдут, а ты считаешь, сто съязвила

Бабулетка
#4

Не можете сдерживаться, значит, научитесь извиняться. Моо, не подумавши ляпнула.

#5

я тоже так всегда делаю, но на меня никто не обижается)))

Динара
#6

А в чем причина Вашей язвительности?
Может, привычка?
Вас не слышали родные? Дома было так принято?
Может, есть обида или недосказанность? Или же Вас так легко ранить?
Найдёте причину - сможете не язвить.

Гость
#7

Ну как беда случится, врежет кто-нибудь по щам, так и излечишься в один миг от синдрома Петросяна.

Гость
#8
Автор

Я все время обижаю людей своими злыми шутками. Рождаются они в моей голове моментально.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. (с)

Гость
#9

Автор, у меня мама такая же. И ей нацрать, что кому-то обидно. Ляпает что попало. Я в этом росла, переняла эту манеру, и плакала в подушку от того, что у меня ни подруг, ни друзей. И вообще никто со мой общаться не хочет. И не понимала почему, для меня такая язвительность была нормой. А однажды "прозрела"))) И стала работать над собой. Прямо заставляла себя. Когда на языке вертится очередная язва, я заставляю себя вместо этого сказать этому человеку что-то доброжелательное, комплимент какой-то например. И сейчас я совсем другая, у меня много друзей, и я часто слышу какой я позитивный и душевный человек. Работайте над собой. У Вас всё получится. Было бы страшно, если бы Вы не понимали, что это плохая черта характера. А Вы уже поняли, осталось найти способ искоренить это в себе. Удачи.

Гость
#10

Аффтарша самая обычная социально адаптированная психопатка. Нарвется на тирана- одумается. Звездюлей получит и станет шелковой

Лена
#11

Такая же ситуация, обидела парня, который мне нравится, злой шуткой. Потом просто подошла и извинилась и все теперь хорошо) не бойтесь извинятся

Гость
#12

Тоже за собой замечаю такое. Кто бы мне помог (

Гость
#13

если и дальше будешь клоуном с длинным языком,врагов себе наберешь до конца жизни...

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем