Гость
Статьи
У меня 22 недель и я …

У меня 22 недель и я то хочу то не хочу ребёнка ...помогите

Мне 25 лет ...история такая ...я встречалась долгое время с мужчиной ,постоянно ругались и мы решили разойтись ...переехала к родителям стало ходить тусить отдыхать познакомилась с мужчиной стала отвлекаться от тех отношений ...познакомила его быстро с родителя ,друзьями и так произошло что я забеременела ...нашим отношениям было 4 месяца ...толком друг друга не знали..я подумала отлично ,но все равно продолжала думать о бывшем ,как будто на зло делала это все...и в итоге я узнала что у бывшего появилась девушка и я сошла с ума от ревности ,мне надо было сделать все что бы они не были вместе ...чего я и добилась ..
Я сейчас общаюсь с бывшим и встречаюсь с ним...с отцом ребёнка я разошлась ,он так и знал говорил он ,я был таблеткой тебе чтобы забыть бывшего ...
Бывший поставил условия ,я все забуду и прощу ,если ты сделаешь аборт ...он не хочет воспитать ,говорит это наказание для меня ...но я уже на 22 неделе...и не знаю что делать ...я понимаю опасно делать аборт да и боюсь я брать такой грех ,но и его не могу отпустить его ,жить точно не смогу без него ...и вы знаете мы общаемся уже так 2,3 месяца и я ещё не сделала аборт и он ещё со мной...но я чувствую что рано или поздно он может от меня ...я страдаю каждый день от этой мысли помогите мне ,дайте совет ..как вы думаете ,если он сейчас со мной ,то и когда я рожутоже будет ...?!?

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таком сроке уголовная ответственность

гость
#2

он с вами,автор,вряд ли будет,НО,ребенок намного лучше всех мужиков,так искренне радовать вас никто не будет.

Надежда
#3

Ищите хорошего психотерапевта.

Гость
#4

П...ц какой-то. Вы нормальная???? Какой аборт на 22 неделе? Вы о контрацепции слышали что-то?
Это уже человек целый, а не эмбрион. Вы его рожать будете в полном понимании этого слова, просто он не выживет.

Гость
#5
Надежда

Ищите хорошего психотерапевта.

+ 100000000

гость
#6

Ой капец,и кто тока взращивает таких дебилушек

Наталья
#8

Полная дура! У тебя будет Ребёнок! С одним мужиком не пожилось (он кстати долго не горевал), с другим пыталась забыться (но сама то не очень грустила, раз беременной оказалась)! Мозги разверни в другую сторону, ребёнку нужна мать, а не пиз.., которая прыгает из одной кровати в другую

Гость
#9

Сделайте аборт, если хотите сами. Ребенок вам не нужен же. Только чтобы потом не страдать, если бывший и без ребенка от вас уйдет.

Гость
#10

Кошмар какой! 25 лет! Беременела от малознакомого мужика назло бывшему! Какой аборт на 22 неделе? Это преждевременные роды. Кто их вам стимулировать будет?это убийство,за которое предусмотрена уголовная ответственность. Ваш бывший такое условие поставил?? И вы его еще потерять боитесь???

Гость
#11

Да мужики не прощают такого никогда,нафиг ты ему нужна после друго парня то?Не будет он с тобой,даже не расчитывай!Сделаешь аборт,а он тебя через пару месяцев кинет,останешься одна,не парня,не ребёнка,потом будешь сопли на кулак наматывать и рыдать,что сделала такой выбор.Все так и будет,классика жанра.

Гость
#12

Срок очень большой, там уже почти сформированный человечек. Когда вы будете его убивать - он будет чувствовать адскую боль. Это реальное убийство. Я сама к аборту отношусь спокойно, если он до 3-х недель, и там просто сгусток клеток. Но 22 недели - это за гранью добра и зла. Автор, хватит по х-у-я-м скакать. Понятно, что мозгов у вас - кот наплакал, но ребенка не убивайте, это жесть просто(

Гость
#13

Никто на 22 неделе аборт вам не сделает бух показаний, если только подпольно, а это чревато необратимыми последствиями. Вообще предохраняться надо, если рожать не готова, да и венеричку никто не отменял.

Яна
#14
Наталья

Полная дура! У тебя будет Ребёнок! С одним мужиком не пожилось (он кстати долго не горевал), с другим пыталась забыться (но сама то не очень грустила, раз беременной оказалась)! Мозги разверни в другую сторону, ребёнку нужна мать, а не пиз.., которая прыгает из одной кровати в другую

Гость

П...ц какой-то. Вы нормальная???? Какой аборт на 22 неделе? Вы о контрацепции слышали что-то?
Это уже человек целый, а не эмбрион. Вы его рожать будете в полном понимании этого слова, просто он не выживет.

Гость

Никто на 22 неделе аборт вам не сделает бух показаний, если только подпольно, а это чревато необратимыми последствиями. Вообще предохраняться надо, если рожать не готова, да и венеричку никто не отменял.

Гость
#15

Поздно ты, мать, спохватилась.

Елена79
#16

Похоже, вам придется избавляться от ребенка уже только одним путем: донашивать и сдавать в детский дом.

#17

Автор, ты в себе вообще? рассуждаешь, как тварь какая то бездушная. Включи голову и послушай материнский инстинкт, он уже должен включиться к такому сроку! Как можно думать о прерывании, если ты уже чувствуешь, как твой ребенок шевелится и живет своей жизнью??

Гость
#18

Автор,вы т у п и ц а,извините ,кончено!Бошкой надо было думать ,а не ж о п о й.У меня как-то прокол случился(точнее презерватив порвался) - я постинор выпила,не помогло(даже странно) ,пошла сделала медикаментозный аборт по моему месяц прошел или полмесяца не помню уже.И все.Сейчас вообще об этом не думаю - радуюсь ,что мозги тогда были(мне лет 18 было) и ,что совершеннолетней уже была и деньги были на хорошую клинику. Что вам делать - не знаю,рожать и брать ответсвенность ну или в детский дом и брать на себя еще больший грех - по-моему лучше сделать аборт чем обрекать ребенка на жизнь в детдоме ,а потом включать мозг и больше так не делать.Никто не знает какой матерью вы будете.

Гость
#19
Гость

Срок очень большой, там уже почти сформированный человечек. Когда вы будете его убивать - он будет чувствовать адскую боль. Это реальное убийство. Я сама к аборту отношусь спокойно, если он до 3-х недель, и там просто сгусток клеток. Но 22 недели - это за гранью добра и зла. Автор, хватит по х-у-я-м скакать. Понятно, что мозгов у вас - кот наплакал, но ребенка не убивайте, это жесть просто(

Раз уж затронут вопрос о боли, ощущаемой плодом, то тут мнения ученых сильно расходятся.
Одни считают, что больно ему может быть с 22-24 недель, другие говорят, что уже с 8 недель зародыш в состоянии испытывать боль.
Но независимо от наличия или отсутствия болевых ощущений, это убийство. И оттого, что оно узаконенно, оно выглядит ещё противоестественнее.

Иста
#20

Эх, бедный малыш... Родите и сдайте в детдом, всё-таки не убийство.

Гость
#21
Иста

Эх, бедный малыш... Родите и сдайте в детдом, всё-таки не убийство.

У детдомовских очень тяжёлая судьба.
Может, всё таки убить?

Гость
#22

Аборт это прерывание беременности до 20 недель. До 12 недель по желанию женщины,далее по показаниям. После 20 недель это уже называется преждевременные роды. Т.к. плод уже юридически считается человеком.

Гость
#23

Автор, скорее всего тот за кем гонитесь с вами не останется все равно. 1. На подсознательном уровне он будет отдавать себе отчет, что вы сделали аборт = равно вы плохая мать = своим детям плохую мать не выбирают. 2. У вас же были проблемы изначально, вы прям бежали от него к родителям 3. Он склоняет вас к нехорошему делу, очевидно же, что добра вам не желает. У него к вам, что угодно, но не любовь.

Гость
#24

Избить бы тебя, ***/ди/на. Да ребенкк в тебе жаль. Кто-то мечтает родить, а ты хочешь убить. И ради кого? Штанов. Куда-то а мир катится. Ебань/ко.

#25
Гость

П...ц какой-то. Вы нормальная???? Какой аборт на 22 неделе? Вы о контрацепции слышали что-то?
Это уже человек целый, а не эмбрион. Вы его рожать будете в полном понимании этого слова, просто он не выживет.

#26

Не знаю полностью историю произошедшего ,нет что бы может где то поддержать ,вы начинаете оскорблять и говорит ужасные вещи ...как так можно?!?!

#27
Гость

Избить бы тебя, ***/ди/на. Да ребенкк в тебе жаль. Кто-то мечтает родить, а ты хочешь убить. И ради кого? Штанов. Куда-то а мир катится. Ебань/ко.

Вот вы нормальная ?!?такое писать ?!?сама будущая Мать ...

#28
Гость

Автор,вы т у п и ц а,извините ,кончено!Бошкой надо было думать ,а не ж о п о й.У меня как-то прокол случился(точнее презерватив порвался) - я постинор выпила,не помогло(даже странно) ,пошла сделала медикаментозный аборт по моему месяц прошел или полмесяца не помню уже.И все.Сейчас
вообще об этом не думаю - радуюсь ,что мозги тогда были(мне лет 18 было) и ,что совершеннолетней уже была и деньги были на хорошую клинику. Что вам делать - не знаю,рожать и брать ответсвенность ну или в детский дом и брать на себя еще больший грех - по-моему лучше сделать аборт чем обрекать ребенка на жизнь в детдоме ,а потом включать мозг и больше так не делать.Никто не знает какой матерью вы будете.

У меня нет проблем воспитывать ребёнка ...я хорошо зарабатываю да и рожители у меня тоже ..у меня 3 комнатная квартира ...вопрос не в том что отдавать а как мне дальше быть ,может дадите совет как удержать мужчину и родить ?!?

Лара
#29

Автор! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вздумай те удерживать вашего "мужчину". Вы поступили не разумно. Что говорят ваши родители по этому поводу? Мужчина ваш с вами врядли останется. Забейте на него, иначе пропадете. А малыша вашего очень жаль, подумайте, ведь он не виноват в том что вы натворили, пожалейте его, будьте человеком!

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы