Гость
Статьи
Что он хочет этим …

Что он хочет этим сказать ?

Ладно я спать сладких снов тебе знаешь, Маш. Может это и не видно, но ты мне дорога и не хочу торопить события. Я не хочу погореть на этом, т.к если я влюблюсь и потом расставаться, это очень болезненно безумно. Думаю ты понимаешь о чем я говорю))
Это он мне так написал, это означает он хочет расстаться ?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз...но я бы напряглась. Как телка, воды развел и никакой конкретики. Я бы так и написала: Нет, не понимаю, спокойной ночи. ПыСы: мне противны розовые сопли.

Гость
#2

Ахахаха! Да он как баба скудоумная))) Тупо разводит тебя на "ой нет дорогой, люблю - не могу, мы никогда не расстанемся, я всегда буду с тобой" ахаха цветов купи этой пи*де с яйцами)))

гостья
#3

как написал так и есть,я сама боюсь влюбляться пока не узнаю чела,и да это болезненно расставаться,как нам так и парням,они тоже люди

#4

Ооо, а вы встречаетесь? Просто он, видимо, считает, что вы НЕ встречаетесь. То есть если у вас и есть отношения, то они его ни к чему не обязывают видимо.

гостик
#5

А мож он хочет заранее вам сказать, что ваши отношения ни к чему не приведут, и расставание неизбежно.

Гость
#6
гостья

как написал так и есть,я сама боюсь влюбляться пока не узнаю чела,и да это болезненно расставаться,как нам так и парням,они тоже люди

но так ведь у всех! зачем писать эту банальщину а-ля я на такой как все? Разве есть люди, которые обожают расставаться?

#7

согласен что то мутное . требуй конкретики . а то так выглядит лапша на ушах :)

#8

Обычно мужики включают подобные розовые сопли, когда слиться хотят или на расстоянии попридержать. Недостаточно Вы хороши для принца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: