Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с Судмедэкспертами и Патологоанатомами?

Кто встречался хоть раз с Паталогоанатомами или Судмедами, какие они?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я встречалась). Со своей мамой. Стаж работы 42 года, 5000 вскрытий. Очень миниатюрная, добрая, спокойная, с хорошим чувством юмора. Никогда не пила и не курила. Коллектив экспертов был замечательный, без отклонений, такие же люди, как и все. Встречайтесь на здоровье).

Окулька
#2

мне кажется они философы с черным юмором )))

Гость
#3
Гость

я встречалась). Со своей мамой. Стаж работы 42 года, 5000 вскрытий. Очень миниатюрная, добрая, спокойная, с хорошим чувством юмора. Никогда не пила и не курила. Коллектив экспертов был замечательный, без отклонений, такие же люди, как и все. Встречайтесь на здоровье).

У женщин психика сильнее)))

Гость
#4

Если Вы не брезгливы, встречайтесь на здоровье. Такие же люди. Про себя скажу- я б не смогла. Я медик и их работу знаю. Но Вы же не будете их работу видеть, поэтому проблем не будет

Гость
#5

я работала с ними, хорошие люди с чувством юмора. Они же врачи в первую очередь, а как же тогда гинекологи и проктологи? Да и хирурги в животах и мозгах ковыряются, только разница в том, что человек живой

Водолейка
#6
Гость

У женщин психика сильнее)))

На 5 курсе юридического нам читал судмедэкспертизу настоящий судмедэксперт. Мы даже ездили и присутствовали при вскрытии человека. 8 девушек и один парень. Парня через 3 минуты бездыханного унесли на коридор нюхать нашатырь!) Автор, я бы не смогла встречаться с таким. Даже не знаю почему. Но не смогла бы это точно!

Гость
#7

Я следователь, регулярно встречаюсь и общаюсь, как по работе так и вне. Совершенно обычные, ни чем не отличающиеся от всех остальных люди.

Приличный мужчина
#8

я видел в ютубе как делают вскрытие трупа на запчасти, включая трепанацию и разделку мозга на кусочки)))) Такой человек ни перед чем не остановится)

Дина
#9
Приличный мужчина

я видел в ютубе как делают вскрытие трупа на запчасти, включая трепанацию и разделку мозга на кусочки)))) Такой человек ни перед чем не остановится)

Ага и хирург тоже, он же живого человека разрезает на фиг. Что за стереотипы, работа на работе, я вот людей творческих профессий считаю не адекватными, однако встречалась с музыкантом, нормальный парень оказался.

Джипси
#10

Какие то комментаторы все слабонервные. В медучилище преподавал нам патологоанатом. Пожилой алкоголик, ничего особенного, какой то недалекий, как мне показалось.

Гость
#11
Приличный мужчина

я видел в ютубе как делают вскрытие трупа на запчасти, включая трепанацию и разделку мозга на кусочки)))) Такой человек ни перед чем не остановится)

А где это можно посмотреть?

Ножовка по металлу
#12

Почитайте книгу А.Решетуна "Вскрытие покажет: записки увлеченного судмедэксперта". Очень интересная. Там не только рассказывается о профессии от первого лица, но и приводится масса любопытных случаев, и даже курьёзов в работе людей подобной профессии.

Гость
#13
Alisa

Кто встречался хоть раз с Паталогоанатомами или Судмедами, какие они?

Мы нормальные, я сама патологоанатом, с мужем со школьной скамьи вместе, просто он выбрал одно учебное заведение а я мед.институт

Ирина
#14
Гость

У женщин психика сильнее)))

Почему, у меня мужчина знакомый есть судмедэксперт. Приятный человек со вполне здоровым чувством юмора, общительный, семья хорошая у него. Непьющий и никогда не увлекался.

😌
#15
Гость

я встречалась). Со своей мамой. Стаж работы 42 года, 5000 вскрытий. Очень миниатюрная, добрая, спокойная, с хорошим чувством юмора. Никогда не пила и не курила. Коллектив экспертов был замечательный, без отклонений, такие же люди, как и все. Встречайтесь на здоровье).

😵😵😵😵😵😱😱😱😱😶 мне плохо стало

😌
#16
Гость

я работала с ними, хорошие люди с чувством юмора. Они же врачи в первую очередь, а как же тогда гинекологи и проктологи? Да и хирурги в животах и мозгах ковыряются, только разница в том, что человек живой

Нихххуя себе сравнили .

😌
#17

А что будет если супер-слабонервного человека туда поставить? Он будет бесконечно падать в обморок пока не сдоххнет?

😌
#18
Гость

Мы нормальные, я сама патологоанатом, с мужем со школьной скамьи вместе, просто он выбрал одно учебное заведение а я мед.институт

И вам не жалко их? Так и охота их разбудить

Гость
#19

Ахаха, мне мама рассказывала, у нее коллега была в молрдости, а у коллеги муж паталогоанатом. И вот соберутся тётки пить чай и мужей обсуждать, а как узнают кто ее муж, сразу аааа! Фууууууу!!!! Прикинь он там весь день гнилые трупы трогает, приходит домой и тебя этими руками....вроде дурь, но ведь правда же😂не по себе как то🙄

Гость
#20
😌

И вам не жалко их? Так и охота их разбудить

алё, вы сериалов пересмотрели. Если умер это как бы навсегда

Елка
#21

Люди вы в себе?! Это обычные люди! у меня папа врач и какое то время работал в морге ( 5 лет) . Самый лучший папа и замечательный человек и с нервами все ок чего и вам желаю. А психи и идиоты могут быть где угодно и это не зависит от профессии.

Гость
#23

передавалочки крылатая фраза пересидела сумочка богемская роща забрать не девственников сопернице

Гость
#24

Выпила силикон с паталогоанатами

Гость
#25

Трагикомедия распинайте ради божественнности

Гость
#26

Трагикомедия распинает ради божественности

Гость
#27

Старый ядерки хлебнул поэтому он страх посеял

Гость
#28

Уберите девушку само совершенство богиню из пискоревского морга не даёт она пройти господева детскому психиатру

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы