Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения, а любимый не поздравил!

Мне исполнилось 27. Другие открытки, поздравления прислали. А он походу и не в курсе даже((( Мы расстались с ним по его инициативе. Сейчас чекаю его твиттер, сидит пишет сообщения, а обо мне не вспонимает. Так больно и обидно.

Не хочу навязываться, но может написать ЕМУ?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, понизь ценник. Пусть поймет, что ты и за бесплатно сосать будешь.
Ты же никому больше не нужна.

Окулька
#2

Вы ж расстались.

Гость
#3

ну так мужику надо было за неделю напомнить, дня за три повторно намякнуть.
не помнят они эти даты, и это не лечится.

Гость
#4

Это он для вас любимый, а вы для него нет. Отстаньте уже от мужика.

Гость
#5

У меня так же было, расстались по его иницитиве, очень быстро. Решила не унижаться. Не просила вернуться, только раз поговорила нормальным тоном, предложила продолжить отношения. Любящий мужчина, даже очень обиженный, согласился бы. Все остальное, к сожалению говорит, что не нужна ему. Оказалось банально, другая появилась. Потом узнала. Переживала, было обидно , с ДР, с НГ не поздравил. Пересилила себя, несмотря на кипевшие эмоции, не писала и не звонила. Прошло время, есть другой , намного лучше во всем. Не жалею, что не унижалась. Даже если позвонишь ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!

#6

Вы расстались..не циклитесь на нем...зачем что то ждать от человека,который вас и знать не хочет!

Гость
#7

Если вы расстались, зачем ему вас поздравлять?

#8

Тут 2 варианта - он либо помнит, лихо забыл. Оба, кстати, не в пользу автора. Если забыл, то не столь важное для него событие. Если помнит, то не хочет, чтоб поздравление выглядело, как шаг на встречу. Да и вообще, может еще поздравить, еще не вечер, как говорят.

Водолейка
#9

С днем рождения вас, автор! Большой и чистой любви, здоровья и бодрости духа!

Вредная
#11

Если не поздравил, значит не любит. Не унижайтесь.

Гостья
#13

Нууу, бывший поздравлять вас не обязан, ни по старой памяти, ни из вежливости)Сделайте себе подарок - забейте на него.

Несущий свет
#14

С днем рождения! (У меня кстати тоже)) автор, он же тебя бросил, не поздравил редиска, но что поделать)) пусть у тебя будет все хорошо)

Львица
#15

Оля, с Днем рождения 🎁🌹🎂! Бывшего на хеR.

Гость
#16

Съела б лучше тортик с вкусным чаем, а не твиттер терзала) вот эти гаджеты только поганят жизнь. Я перешла на простой сотик нокию, аж спать лучше стала.
С днём рожденья, автор)

Оля
#17

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно))) А знаете, да пошел он, в мире полно замечательных людей. Вы вот например. Так что как-нибудь переживу. Все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: