Гость
Статьи
Схватил девушку за …

Схватил девушку за волосы

Выпивали вместе с девушкой,оба были поджатые.Между нами завязался конфликт о моя девушка ударила меня по лицу,я так разозлился,что схватил ее за волосы...на утро помирились,но я чувствую себя мудаком!пооучается,что я могу поднять руку на женщину,ведь хватание за волосы это рукоприкладство?

Mr. Tolk
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудак и есть. Бухаешь и с бабой дерешься.

Гость
#2

Презираю мужчин, которые боятся ударить женщину за дело. Женщина не человек что-ли?

Гость
#3

вы просто низший слой населения, у вас это нормально

я против
#4

подумаешь за волосы схватили, дабы остудить пьяную мадам развязавшую руки. Вот если бы схватили и приложили об колено - тогда да, с полной уверенностью могли бы считать себя кем угодно.

#5
Гость

Презираю мужчин, которые боятся ударить женщину за дело. Женщина не человек что-ли?

вот бухаешь с тайсоном . он одним ударом тебя насмерть . тоже будешь его презирать за то что он боится тебя ударить ?
только моральный урод бьет слабых . кто не может дать сдачи. девушки, дети априори на порядок слабее.
не считаю за мужчин тех кто может ударить ребенка или женщину.

#6

дай себе пощечину, тряпка!

Гость
#7
алексей

вот бухаешь с тайсоном . он одним ударом тебя насмерть . тоже будешь его презирать за то что он боится тебя ударить ? только моральный *** бьет слабых . кто не может дать сдачи. девушки, дети априори на порядок слабее. не считаю за мужчин тех кто может ударить ребенка или женщину.

А чего ник мужской взяла?

India
#8

Мужжжыыык 😄

Гость
#10
Mr. Tolk

Выпивали вместе с девушкой,оба были поджатые.Между нами завязался конфликт о моя девушка ударила меня по лицу,я так разозлился,что схватил ее за волосы...на утро помирились,но я чувствую себя мудаком!пооучается,что я могу поднять руку на женщину,ведь хватание за волосы это рукоприкладство?

Меня парень за волосы хватает в сексе- мне нравится. Если бы в будний лень схватил сразу бы развиласьне пережила бы такого унижения.

Гость
#11

это ж предварительные ласки типо, твои предки так и делали раньше - за косу и в койку.

Гость
#12

правильно и сделал

Гость
#13

А если девушка конкретно перегибает палку? Или когда бухая и ведёт себя как ***? Как дать ей леща! Смотришь иногда на таких, выбешивает жутко, а мужики терпят до последнего.
Тем более вы, автор, просто за волосы схватили. Даже не пощечина. Так что ничего в этом нет! Просто девушкам вести себя надо нормально и разговаривать)

Гость
#14

Автор, меня б в вашей ситуации больше волновал бы вопрос - что за девушка рядом с вами. Поднять руку могут все и на всех - тут дело в обстоятельствах, забудьте вы эти детские книжки про рыцарей и дартаньянов. Дело в том, что существует достаточно большое количество плохо воспитанных и лишенных мозгов дам, которые своими провокациями доводят мужиков в том числе и до тюрьмы на ровном месте. Это очень и очень опасный контингент. Если у нормальной женщины достаточно претензий к мужчине для пощечины, то она с ним общаться, а тем более пить не будет. Подобные вашей ситуации развиваются по схеме: спровоцировать - отгрести несильно - вызвать чувство вины - срубить на этом чувстве вины ништяков.

гость
#15
Mr. Tolk

Выпивали вместе с девушкой,оба были поджатые.Между нами завязался конфликт о моя девушка ударила меня по лицу,я так разозлился,что схватил ее за волосы...на утро помирились,но я чувствую себя мудаком!пооучается,что я могу поднять руку на женщину,ведь хватание за волосы это рукоприкладство?

за что вас девушка ударила? вы ее оскорбили словами?

Дина
#16

Да, вы можете поднять руку на девушка, это мерзко, вашей даме надо сильно подумать оставаться ли с вами, в следующий раз нос сломаеете, 100%

Гость
#17

Сперва за волосы, потом избил, она в больнице, на вас уголовка за побои.

#18

Автор, не переживайте, Вы друг друга стоите. Совет да любовь!

Гость
#19
Дина

Да, вы можете поднять руку на девушка, это мерзко, вашей даме надо сильно подумать оставаться ли с вами, в следующий раз нос сломаеете, 100%

Вот давайте будем все же обьективны. Как девушка могла его ударить по лицу? Это что такое? Кто дал право распускать руки? Были поддатые, он мог ее просто инстинктивно схватить, так как если бы его ударил мужик, он бы сразу двинул в обратную. Были бы трезвые ничего бы скорее всего не было. Но извините я не представляю вообще чтобы я вообще в принципе любого мужчину ударила. Я еще в детстве выскочила из за угла ночью, папу напугать, а он меня как треснул от неожиданности, говорит думал либо черт либо вор. Вообще по инерции. И что папа виноват? Тут тоже ответная реакция на удар, с пьяну притупилось понимание. Нафиг такая девушка вообще нужна, дальше что?

Гость
#20
Гость

это ж предварительные ласки типо, твои предки так и делали раньше - за косу и в койку.

Так она и начала ласкаться

Гость
#21
Дина

Да, вы можете поднять руку на девушка, это мерзко, вашей даме надо сильно подумать оставаться ли с вами, в следующий раз нос сломаеете, 100%

Если было бы чем, этой ситуации не было бы.
Либо до скандала не довела, либо другого парня выбрала.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы