Гость
Статьи
Помогите) расстался с …

Помогите) расстался с девушкой,не могу забыть

Расстался с девушкой 13 июля 2017 года,было трудно,терпел,хотел вернуть(расстались из за того,что она ушла к другому) в итоге я перетерпел и она мне позвонила что бы начать все заново , я согласился ибо реально Ее люблю. И тут я пропал на неделю(был в больнице) возвращаюсь и мне Ее подруги пишут то что у неё уже парень есть и что бы я забил на неё. Меня как то сразу отпустило,и вот вчера приснился сон с ней и опять взяло меня(грусть,надежда вернуть все и так далее) и вот я незнаю что делать

Денис
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вам уборщица не нужна?😔

гостья
#2

не фи г было пропадать а неделю

Гость
#3

Денис - п е нис .

Гость
#4

Денис - п е нис .

Гость
#5
Денис

13 июля 2017 года я стал бабoй, вот я незнаю что делать

Киркор Филлипов
#6
Денис

Ее подруги пишут то что у неё уже парень есть и что бы я забил на неё. и вот я незнаю что делать

А у молодежи современной так и есть. Потосковала 3 дня, а на четвертый уже новый парень - прекрасно... таких примеров пруд пруди. Что делать? А ниче не делать. Главное не слушать песни душещипательные, а лучше заняться физической работой или зарядкой, угу...

Гость
#7

что это за девушка которая даже не узнала от ваших друзей что вы в больнице были? погуглите технику санчас

Алинка
#8
Денис

Расстался с девушкой 13 июля 2017 года,было трудно,терпел,хотел вернуть(расстались из за того,что она ушла к другому) в итоге я перетерпел и она мне позвонила что бы начать все заново , я согласился ибо реально Ее люблю. И тут я пропал на неделю(был в больнице) возвращаюсь и мне Ее подруги пишут то что у неё уже парень есть и что бы я забил на неё. Меня как то сразу отпустило,и вот вчера приснился сон с ней и опять взяло меня(грусть,надежда вернуть все и так далее) и вот я незнаю что делать

при чем тут ее подруги? В больнице не навещала вас?

гость
#9

Пропадать не надо было. она поняла это как отказ. вот и нашла другого

Гость
#10
Денис

Расстался с девушкой 13 июля 2017 года,было трудно,терпел,хотел вернуть(расстались из за того,что она ушла к другому) в итоге я перетерпел и она мне позвонила что бы начать все заново , я согласился ибо реально Ее люблю. И тут я пропал на неделю(был в больнице) возвращаюсь и мне Ее подруги пишут то что у неё уже парень есть и что бы я забил на неё. Меня как то сразу отпустило,и вот вчера приснился сон с ней и опять взяло меня(грусть,надежда вернуть все и так далее) и вот я незнаю что делать

она Уже поняла что ждать чего то напрасно. Лучше сходить на выходные к другому парню чем тупо прождать время потратить ,обидно(

Гость
#11
Денис

Расстался с девушкой 13 июля 2017 года,было трудно,терпел,хотел вернуть(расстались из за того,что она ушла к другому) в итоге я перетерпел и она мне позвонила что бы начать все заново , я согласился ибо реально Ее люблю. И тут я пропал на неделю(был в больнице) возвращаюсь и мне Ее подруги пишут то что у неё уже парень есть и что бы я забил на неё. Меня как то сразу отпустило,и вот вчера приснился сон с ней и опять взяло меня(грусть,надежда вернуть все и так далее) и вот я незнаю что делать

дак верни и извенись

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы