Гость
Статьи
Посорился девушкой на …

Посорился девушкой на расстоянии

Здравствуйте!У меня такая проблема,поссорился с девушкой которую люблю из-за ревности.Она очень обиделась,извинялся 3 дня,просил чтобы простила.Говорит,чтобы пока просто общались как первый раз познакомились,но для меня это тяжело(постоянно думаю о ней,тошнота,ничего не могу есть.Просто хочу,чтобы все было как раньше,т.к этот человек для меня дорог.Она же говорит,что я ей очень нравлюсь,но у меня сомнения,что она меня простит(.Дайте пожалуйста совет,что мне делать ?Жить без неё не могу(((

Артём
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Артём, какой у тебя день цикла?

#2

Может она тебя не любит????

Фука
#3

Вот правда, любила бы простила давным давно. Может у неё кто нибудь появился....

Артём
#4
Фука

Вот правда, любила бы простила давным давно. Может у неё кто нибудь появился....

Никто у неё не появился.Я просто боюсь уде говорить о своих чувствах,что она меня просто возненавидет за это нытьё.Общаться мне тяжело с ней(просто я в очень сильном тупике.

Гость
#5

Сделай ей предложение

Артём
#6
Гость

Сделай ей предложение

Мы знакомы 2 месяца

Гость
#7
Артём

Мы знакомы 2 месяца

и что..ты же не можешь без нее

гостья
#8

ск тебе лет?

Гость
#9
гостья

ск тебе лет?

седня ему 15, завтра 60

Гость
#10

Фу, такие нытики, как ты, только отвращение вызывают. Кроме е б л и мозгов ничего и не вспомнишь
Взял бы да приехал уже давно к ней, чем по телефону доводить (в жизни доводить тоже не нужно)

Артём
#11
Гость

Фу, такие нытики, как ты, только отвращение вызывают. Кроме е б л и мозгов ничего и не вспомнишь
Взял бы да приехал уже давно к ней, чем по телефону доводить (в жизни доводить тоже не нужно)

ну да лучше *** слать и *** до потери пульса!тогда точно любим будешь

Гость
#12
Артём

ну да лучше *** слать и *** до потери пульса!тогда точно любим будешь

че проверял?)))

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем