Гость
Статьи
беда. схожу с ума. …

беда. схожу с ума. помогите советом.

не могу уже от своего не доверия( уже серьезно схожу с ума. мужа подозреваю во всем. не взял трубку значит занят кем то ... и все в этом роде,я уже не знаю как с собой бороться . я щас в декрете вынашиваю ребенка... и просто схожу с ума. помогите. мне от этого плохо. не могу радости найти не в чем. врал раньше часто.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

иди, пропердись где нибуть, нитки купи, крестиком повышивай... дело себе найди короче

Гость
#2

Вот вы фантазёрка, изводите всех вокруг. Муж - не ваша собственность. Может, он и верен вам, а своей разнузданной фантазией вы разрушаете целомудрие вашего союза. Совет один: запретить себе гнусно и развратно думать о муже.

Гость
#3
автор

не могу уже от своего не доверия( уже серьезно схожу с ума. мужа подозреваю во всем. не взял трубку значит занят кем то ... и все в этом роде,я уже не знаю как с собой бороться . я щас в декрете вынашиваю ребенка... и просто схожу с ума. помогите. мне от этого плохо. не могу радости найти не в чем. врал раньше часто.

Естественно,раз врал,у Вас не будет доверия.

Гость
#4

Ой ненавижу таких, вы мерзкая вампирша весь позитив высочите и все равно не успокоитесь, будете изводить. От таких бежать надо, себя спасать и правильно муж ваш сделает если сбросит с себя такую кровососку, с вами ж счастливой и спокойной жизни не будет и самое парадоксальное что страдаешь ты и портишь все именно ты! Какое тебе вообще дело где он шляется, ты либо с ним в любом случае, либо ждёшь измены что бы уйти. Либо ты знаешь что ты реально кoнчeннaя и ни один мужик с тобой бы не замутил, тока этот олень повелся, но он в любой момент может увидеть какая ты xepoвая на самом деле и сбежит и ты знаешь что правильно сделает. Иди ка ты лечись пока не поздно, пока всем вокруг себя жизнь не испоганила, жить с таким человеком как ты, крайне сложно и неприятно, не расслабишься и не доверишься. Он же тебе врать будет не потому что что то плохое скрыть хочет, а что б тока ты мозги лишний раз не выносила. И все таки ты реально считаешь себя *** если так трясёшься, лечись короче!

Лаура
#5

У вас включилось что-то семейное, что-то вам навязанное извне. Трудно сказать, что именно. Может вы слышали, что после родов женщина перестаёт существовать для мужа, может кто-то как-то случайно высказался о беременных женщинах, может вы изначально не уверены в себе, как в женщине, может чей-то муж гулял от беременной женщины и вы слышали, как высказывались об этом взрослые (говорить-о можно по разному), может ещё что. Ваша беременность запустила то состояние, которое пряталось в вашем уме всю жизнь. Оно ложно, но вы можете начать подгонять ситуацию под записанную в ваш ум информацию.
Хотя... если человек врал, то трудно поверить ему в чём-то другом. Однако, ваше напряжение ровным счётом ничего не изменит - всё это иллюзии, что вы можете контролировать человека, если он чего-то там захочет. Поэтому просто расслабьтесь и займитесь своими интересами - жить жизнью другого человека - это разрушительно для отношений, это, на самом деле, будет склонять к вранью, чтобы не навредить вам. Вам сейчас нечем заняться в декрете, вы живёте не своей жизнью, вплоть до того, что была бы возможность, заставили бы его сердце биться в нужном вам ритме - потому что вам больше нечем жить, кроме полного присоединения к жизни другого человека.
Поэтому:
1) Ищите, какие установки пришли к вам с воспитанием.
2) Заставьте себя жить по своим интересам, по своему времени, не сидите дома, выходите, гуляйте, ходите на курсы для беременных, на курсы вязания, на плавание и т.д. Читайте книги, общайтесь в реале и в интернете, начните изучать языки и т.д. - Разъедините свою жизнь и жизнь другого человека - нельзя подменять свою жизнь жизнью другого человека!

Лена
#6

Не переживайте, у многих так во время беременности. Чувствуешь себя неполноценной женщиной, слабой, беззащитной, неуверенной. Кажется, что мужу с тобой скучно, и он ищет жизненные интересы на стороне. У меня так было. Тоже переживала и плакала. Когда родишь, это ощущение пройдет.

Гость
#7

Хороший совет первый тут, пропердеться перед ним и не раз!!! Тогда вся ревность уйдёт

У вас на фоне беременностпроблем
#8
автор

не могу уже от своего не доверия( уже серьезно схожу с ума. мужа подозреваю во всем. не взял трубку значит занят кем то ... и все в этом роде,я уже не знаю как с собой бороться . я щас в декрете вынашиваю ребенка... и просто схожу с ума. помогите. мне от этого плохо. не могу радости найти не в чем. врал раньше часто.

Гость
#9

слушайте олега торсунова и марианну полански много полезного

Лара
#10

Гость 4. какая же вы озлобленная и неумная. Я вот человек посторонний, а читать ваш ответ автору просто противно. Не способны сопереживать и дать дельный совет - нечего сидеть в женском форуме. ( А может и сидите в нем, ради того, чтобы был повод кого-то облаять и вылить свою желчь). Не уважаю!

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем