Гость
Статьи
Мой парень говорит что …

Мой парень говорит что раньше я была лучше

Всем привет , с парнем встречаемся 4 год и как то мы с ним расставались на пол года. Я была в дипрессии на тот момент и похудела, потом решила его забыть и занялась собой.дальше мы сошлись и спустя год он мне заявляет, что раньше я была лучше ( он следил за моими соц сетями на тот момент ). Меня это очень задело, как будто сейчас я ужасна . Итак самооценка ниже плинтуса , так теперь её вообще нет . Подскажите что делать ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Арай
#1

Оцените ситуацию сами. Вы тоже думаете, что раньше лучше выглядели? Если да, почему бы снова не стать такой, или даже еще лучше? Это же для себя, а не ради него. И тем более кто еще смог бы вам такую правду сказать? А если вы так не считаете, или у вас много других забот, и он видит, что вам сейчас не до этого, то пошел он в задницу 😐

Лучший Советчик
#2

Расстаньтесь с человеком, который занижает самооценку.

Гость
#3

Так наверно, без него похудела, а сейчас обратно разнесло. Явно повелся на красотку из соцсетей, а сейчас- облом, снова Хрюша.

Гость
#4

Раньше больше нравилась, вот и казалась более привлекательной. А реально может лучше даже стала

Гость
#5

Он специально занижает вашу самооценку, чтобы вы перед ним присмыкались. Так делают все мужчины, если им это позволять. Неужели вы этого не знали?

Прохожий
#6

Ему со стороны виднее. Вы бы задумались.

Гость
#7

зачем он вам? один раз он вас уже кинул, еще раз хотите?

#8
Гость

Он специально занижает вашу самооценку, чтобы вы перед ним присмыкались. Так делают все мужчины, если им это позволять. Неужели вы этого не знали?

+100 Вам бы задуматься.

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем