Гость
Статьи
Как поступить? Девушка …

Как поступить? Девушка бывшего

Форумчане, нужен взгляд со стороны.
Я встречалась с парнем, мы расстались.Ушла от него сама.Еле сбежала.Через примерно месяцев 8 он начал встречаться с новой девушкой, о чем мне сразу объявил, ибо хотел похвалиться какая у него теперь красавица и какая я дура, что его потеряла.
Девушка действительно очень красивая и молодая, ей 22 года.Ему же 32.Познакомился он с ней на работе, где познакомились и мы с ним, но позже я уволилась.Естественно, сороки сплетницы все мне донесли)) У девушки был роман с парнем, была у них сильная любовь, но они разошлись.И тут мой бывший м у д а к нарисовался.Я в свое время начала с ним встречаться просто от тоски, была просто симпатия, но когда я увидела что это за человек, то ничего иного как расстаться просто не осталось.И сейчас он просто не достоин этой девушки.Мне просто непонятно каким образом такие *** облопашивают красивых, достойных девушек и они с ними соглашаются..
Понимаю мозгом, что лезть в чужие отношения нельзя, но мне хочется как-то предостеречь эту девушку.Ведь пройдет время и она наткнется на те же грабли, что и я.Он просто будет издеваться над ней, а она в силу возраста поймет это не сразу.Или будет считать, что такие отношения и должны быть.
Это грех, но разве не больший грех не предостеречь человека, заведомо зная куда он вляпался? Потому что этот мужчина просто не способен любить, ему нужна приживалка, которой он будет пользоваться.

💕
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи своей жизнью, а от них отстань. Мы твое мнение поперек не вс-ра-лось

Гость
#2

ну можно через старых хнакомых на работе и передать все. типа ваш муддило а там уж пусть молодуха-дуреха сама решает. я бы не убивалась на ее счет если честно.

Гость
#3

Не надо туда лезть. Пусть обожжется, в ее возрасте это легко переносится и будет полезным опытом.

💕
#4

Да я и сама понимаю, что нельзя лезть в такие вещи.Но эта несправедливость просто вымораживает.
Хотя, может для нее он самый лучший, кто знает)

Гость
#5

Она Вас не послушает все равно,подумает,что вы бывшая,хотите напакостить ему.Когда сама обожжется,тогда и вспомнит вас,да только это уже будет ни к чему.Пусть Сами разбираются,может она его половинка,с такими же загонами и друг другу подойдут.

777
#6

Автор, не лезьте, а то ещё крайней будете. Он оказался плох для вас, но для нее может оказаться тем, кто нужен. Равно как и она для него. Кто знает, может они - действительно идеальная пара. Просто он - не ваш человек, но не значит, что не ее. И это еще не факт, что с ней он будет вести себя так же, как и с вами.
Вы можете начать ей описывать его, а реальность, которую видит она, может в корне не совпадать с вашими словами, т.к. отношение человека может измениться, в итоге она придет к выводу, что вы нагло и неумело врете.
Кто знает, может у них полно общего, может они на одной волне, может вместе они реально будут счастливы.
Лучше не лезьте к ним, даже если будете пересекаться с ними. Будьте выше этого.

777
#7

А вообще, автор, часто ли вы видитесь со своим бывшим и с его новой пассией? Как правило при живом общении можно увидеть, насколько они близки друг другу. Если барышня - этакий женский вариант вашего бывшего, то даже рыпаться не стоит. А если девушка совсем другая, не имеет общих с ним вкусов и интересов, то тут можно что-то и тайное поведать о ее мужчине. Но только при условии второго!!!
Если у них 99% деятельности, мировозрения, вкусов, планов на будущее, интересов и интимных предпочтений совпадают, чего подозреваю у вас, автор, не было, то тут лучше на километр даже к ним не приближаться. Разузнайте сначала, пообщайтесь с ней, а потом решайте, что делать. Если только конечно вы из чистых помыслов, а не для того чтобы отомстить парню.

Гость
#8

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем