Гость
Статьи
ну не знаю, что и …

ну не знаю, что и думать;(

Мч своего очень люблю. Я бы не сказала, что смысл жизнь у меня свадьба всегда была. Всегда хотела свадьбу по любви. И да я его полюбила. Со свадьбой раньше было дело давила чуть, потом одумалась и не давлю. Ну проблема он женится либо на мне не хочет либо на мне. Говорит ему рано.. Но лайкает фото своих знакомых у кого свадьба.. это так бесит;(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано - это сколько?

Гость
#2
Гость

Рано - это сколько?

23

Гость
#3
Гость

23

почти

Гость
#4

Не переживай ты так .Рано или поздно он одумается .Большая часть мужиков к этому не всегда готова.Старайся не давить на него ,больше говори синим на эту тему ,не дави особо на него.Понимаю что нужно время ,но все к этому приходят ,возможно очень скоро 😉

Гость
#5

С мужем поженились мне было 20, ему 23 (почти24), и да, это было ооооооочень рано. Сейчас живем, двое детей уже, но никому так рано не советую не жениться, не замуж.

#6

Не позовет уже,смирись

Гость
#7
Гость

С мужем поженились мне было 20, ему 23 (почти24), и да, это было ооооооочень рано. Сейчас живем, двое детей уже, но никому так рано не советую не жениться, не замуж.

почему

Гость
#8

Меня 5 лет мч "мурыжил", так и не женился. ушел к другой. теперь ее "мурыжит"))) и скатертью дорожка...

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем