Гость
Статьи
бывшая вся в долгах …

бывшая вся в долгах из-за парня

он встречался с ней 3 года, я её знаю она меня тоже т.к когда были подростками общались в одной компании,но сейчас уже лет 10 не общаемся да и тогда тоже было только на уровне приветствия. я знала что он её бывший и что недавно совсем расстались. сама ему написала,т.к очень брутальный мужчина,умный,работяга. договорились о свидании, пришли в кинотеатр, купили билеты и тут я её вижу на соседнем диване,она нас тоже увидела, но виду не подала будто не знакомы все друг с другом. я успокоилась, потом ему вдруг нужно было что то узнать, отошёл, но был на виду, она разговаривать ну вообще не хотела все на меня смотрела,мне прям не по себе было,будто я его из семьи увела. и вдруг подходит ко мне и спрашивает встречаемся мы или нет, я говорю мол нет прогуляться просто решили, на что она говорит что у неё из-за него полмиллиона кредит, который брали они вдвоём,а платит сейчас она одна и мне нужно подумать вообще хочу ли я общаться с таким слабаком,который 10рублей заработать не может не порвав одно место.. я в шокееее! он не говорил об этом вообще ни слова! ну и понятно конечно. парень её толкнул и сказал что ничего ей не должен, она ему пощечину дала и ушла в зал. мы решили в кино не идти и он сам уже такой на нервах был,не смотрел на меня даже, не проводил, на маршутку посадил и всё.. до сих пор нет ответа. я вся в этих думках,специально она это сказала приревновав или реально так дела обстоят.. если он её в кредиты вогнал то общаться нужно перестать,а он мне правду вряд ли скажет. а если я сделаю не верный выбор и кредит реально только её и она на него повесить хотела, но не получилось. короче мозг взорвётся сейчас....

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Господи, ну почему людей не учат в школе внятно, грамотно и главное понятно излагать свои мысли???
Ниасилил
Чо от нас то надо???

Ира
#2

мне тоже ваша проблема не ясна. встречаетесь с ним или нет? как вас касаются ее кредиты?
одно ясно - вы в этой истории лишняя.

Sonya
#3

зачем вам проблемы с самого начала?

Гость
#4

бегите от него

Гость
#5

По его поведению видно, что подруга не наврала. Бегите от него.

Rainy_town
#6

Реально дела обстоят так: он толкнул девушку, причем на людях, а наедине наверняка может девушек и побить.
Он вас на свидание не пригласил, в кино не повел, домой не провел и вам не звонит.
Итог: парень - д е рь мо, но вы, слава богу, ему даже не нравитесь.

Гость
#7
Rainy_town

а наедине наверняка может девушек и побить

Ну и что? Сейчас у всех равноправие, девушка тоже может его побить.

Автор
#8

На эмоциях писала: он встречался с моей знакомой,но они недавно расстались и т.к мне понравился я сама ему написала, после долгого общения пошли в кино и там встретили его бывшую,которая после разговора с ним, подошла ко мне и сказала, что у неё из-за него кредит и выплачивать полмиллиона, а он якобы не при делах. Толкнул он её легонько, она ему врезала достаточно хорошо. сейчас не совсем понимаю кто наврал: она, из-за того что приревновала и кредит только её, но повесить на него не смогла. Тогда можно с ним дальше встречаться миловаться.
Или он, из-за того, что реально ее кинул. Даже если так правды не узнать, он не скажет, а как выяснить не знаю.
И как быть мне теперь в этой ситуации не знаю..

гостья
#9

проверьте его на сайте судебных приставов

Гость
#10
Автор

На эмоциях писала: он встречался с моей знакомой,но они недавно расстались и т.к мне понравился я сама ему написала, после долгого общения пошли в кино и там встретили его бывшую,которая после разговора с ним, подошла ко мне и сказала, что у неё из-за него кредит и выплачивать полмиллиона, а он якобы не при делах. Толкнул он её легонько, она ему врезала достаточно хорошо. сейчас не совсем понимаю кто наврал: она, из-за того что приревновала и кредит только её, но повесить на него не смогла. Тогда можно с ним дальше встречаться миловаться.
Или он, из-за того, что реально ее кинул. Даже если так правды не узнать, он не скажет, а как выяснить не знаю.
И как быть мне теперь в этой ситуации не знаю..

автор, ну вы же видете, что он вас избегает после случившегося, чем подтверждает, что бывшая правду сказала. Радуйтесь, что сейчас всё узнали, а не с кредитом в пол лимона на шее. И бывшей его позвоните, поблагодарите.

Автор
#11
Гость

автор, ну вы же видете, что он вас избегает после случившегося, чем подтверждает, что бывшая правду сказала. Радуйтесь, что сейчас всё узнали, а не с кредитом в пол лимона на шее. И бывшей его позвоните, поблагодарите.

мне показалось, что ему стыдно просто за то, что я стала свидетелем этих разборок и специально не звонит не пишет не отвечает, т.к понимает: ему нужно развеять эти сомнения, но нечем.. Ну никак не вяжется у меня его образ с этим поступком..

Гость
#12
Автор

мне показалось, что ему стыдно просто за то, что я стала свидетелем этих разборок и специально не звонит не пишет не отвечает, т.к понимает: ему нужно развеять эти сомнения, но нечем.. Ну никак не вяжется у меня его образ с этим поступком..

конечно нечем, так как это правда. Бывшая при желании наверняка и документы показать может, а у него одни слова, да и из он не зрчет говорить. Автор, ну не будьте дурочкой, такому доверять нельзя. Не кредит, так другую гадость сделает. Что вы пытаетесь убедить саму себя, что кака шка, является конфеткой. Ну вляпайтесь, если на ошибках бывшей учиться не хотите.

я
#13

Позвони знакомой и расспроси у неё всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: