Гость
Статьи
свекровь думает, что я …

свекровь думает, что я ей служанка

Всем привет! Хотелось бы поделиться историей и выслушать ваши мнения, Советы. У нас с мужем есть машина, живём отдельно. Недавно, когда нас с мужем не было дома, машина стояла у его родителей. По приезду, свекровь сказала что машину нужно помыть. Я, не жалея, маникюра вымыла нашу магину по холоду(дело было в октябре). И тут через како то время свекровь с претензиями говорит мне, что она от меня такого не ожидала и очень обиделась. Я не поняла и спросила у мужа, на что он ответил, что свекровь обиделась на то, что я не помыла её машину. Я стою и не понимаю...а должна ли? Она ссылается на то, что она женщина и у неё маникюр на первом месте...но ведь я тоже женщина, не жалея маникюра помыла эту машину. Почему ей можно быть дамой, не делающей никакой лишней работы? А мне нет?

Нюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

экологическую полицию чего соседи не вызвали?

Гость
#2

Чо за бред? Кто машины сам моет? мойки же есть для этого ....

Гость
#3

Так ты и есть служанка. Кто по твоему ты? Жена-это борщеварка и машиномойка.

#4

К моей маме бабушка так же относится. А папа лишь плечами пожимает, мол, что я ей скажу, она же мама.
Нужно сразу ставить рамки. Без хамства, но показать границы. Да и мужа спросить нормально ли это?

Гость
#5
Нюша

Всем привет! Хотелось бы поделиться историей и выслушать ваши мнения, Советы. У нас с мужем есть машина, живём отдельно. Недавно, когда нас с мужем не было дома, машина стояла у его родителей. По приезду, свекровь сказала что машину нужно помыть. Я, не жалея, маникюра вымыла нашу магину по холоду(дело было в октябре). И тут через како то время свекровь с претензиями говорит мне, что она от меня такого не ожидала и очень обиделась. Я не поняла и спросила у мужа, на что он ответил, что свекровь обиделась на то, что я не помыла её машину. Я стою и не понимаю...а должна ли? Она ссылается на то, что она женщина и у неё маникюр на первом месте...но ведь я тоже женщина, не жалея маникюра помыла эту машину. Почему ей можно быть дамой, не делающей никакой лишней работы? А мне нет?

------я, не жалея маникюра, вымыла нашу магину------
Интересно, где опечатка? :)))))

Гость
#6

Не поняла, почему Вы моете машину? Почему не отвозите в мойку? Почему муж не помоет? Где все это время муж фигурирует, когда Вы с его мамашкой собачитесь?

Гость
#7

Я тоже не поняла. С какого перепугу вы мыли машину? Есть женщины в наших селеньях...

Гость
#8
Enotooa

К моей маме бабушка так же относится. А папа лишь плечами пожимает, мол, что я ей скажу, она же мама.

Кстати, это вопрос именно к мам е, почему она не может дать отпор бабушке. Отец прав, он любит обеих женщин и не может быть арбитром.

Джипси
#9

А че? Вам не нас.рать на ее обиды? Шлите в пень

Nadopomogat
#10

Девушки, если у вас проблемы в личной или социальной жизни, не стесняйтесь обращаться romanova_pomoch@mail.ru все анонимно! Любая психологическая или юридическая помощь в семейных или социальных проблемах!!! Просто напишите о своей проблеме!

Гость
#11

Пфф, стала бы я мыть машину. Мойка для этого есть

М
#12

Девочки, у меня городок в 50 тыс населения. Все машины моют во дворе. Мойки нет. Выбросьте глобус Москвы.

Гость
#13

Мы москвичи, и то у меня муж любитель сам помыть машину, так, хотя бы частями. Конечно, когда никто не видит. Экономный он у меня.

Зануда
#14

Пфы, да какая разница, что она думает? Ну обидьтесь на нее тоже, что она не помыла Вашу машину! Будете квиты. Ведь Вы юны и прекрасны, а ее престарелые мохнатые руки все равно уже не жалко:))))

гостья
#15

пффф кто тебе доктор если ты дура😂 кто везет того и бьют

Гость
#16
М

Девочки, у меня городок в 50 тыс населения. Все машины моют во дворе. Мойки нет. Выбросьте глобус Москвы.

У меня муж родом из небольшого городка, там тоже примерно 40 тыс населения, есть там мойка и не одна. В моем родном городе 100 тыс населения, там моек тоже целая туча. Так что *** какую то вы сказали

Злая
#17

Ээээ, автор, а как вообще по осени, с маникюром, пришла светлая мысль мыть машину мужа? не, я конечно понимаю, всякая любовь бывает - но блин.. сказала свекровь и она поскакала маффынку мыть. А завтра моет ей трусы стирать будете и мужу тапки в зубах носить? Мыть машину, косить траву, копать землю, лезть под напряжение - это дело мужчин, они для природы наименее ценны и тупо физически сильнее..Выводы сделали? Чем больше делаешь, тем вы хуже для нее будете. Поэтому теперь даже чашек за собой не мыть. Вы в гостях, в гостях за собой не убирают.

Гость
#18
Гость

Так ты и есть служанка. Кто по твоему ты? Жена-это борщеварка и машиномойка.

А для любви и секса любовницы существуют))))

Гость
#19

Ненормальные обе. И свекровь и главное эта сумашедшая, которая по ее указке сразу ломанулась что-то мыть. Вам лечится надо. Учитесь говорить, это моя машина и я сама решу когда ее мыть. А также что мне делать вообще. Сформулировать можно вежливо.

Гость
#20
М

Девочки, у меня городок в 50 тыс населения. Все машины моют во дворе. Мойки нет. Выбросьте глобус Москвы.

Какая разница, сколько у вас населения? Надворе октябрь. У автора есть муж. В городе машину мыть запрещено, вкатят штраф, мало не покажется.

Гость
#21

Автор даже не вздумайте мыть,войдет в привычку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
#22

Есть мойки..вы не должны...это не женская работа! Девочки, неужели нельзя когда нибудь переступить через себя? Да, я понимаю, что для плохой свекрови не будешь никогда хорошей, хоть в квартире у неё убирайся, пылинки сдувай

Гость
#25

не я не поняла!" Она ж ПОМЫЛА машину, а свекровь обиделась на то, что НЕ помыла??? у кого из нас троих шиза?

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем