Гость
Статьи
Больно...

Больно...

Встречалась с парнем. Расстались, сказал, не готов жениться. Через полгода вернулся. Многотусилий приложил, чтобы вернуть меня. Ну, вернулась - поверил. Только во вторник были вместе и всё было замечательно. А сегодня он позвонил и сказал, что сделал предложение другой. С ней он начал встречаться, оказывается, не за долго до того, как стал меня возвращать. И втречался с ней и со мной. Девочки, очень больно... Подругам стыдно рассказать, они в один голос кричали " НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ" А поддержка нужна...

Zoe
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,плюньте на него.Поплачте разумное количество времени и начинайте забивать.И ещё,он вернётся к вам))Это тип такой бегунок.Но Вам лучше уже его не принимать.)

Zoe
#2
Гость

Автор,плюньте на него.Поплачте разумное количество времени и начинайте забивать.И ещё,он вернётся к вам))Это тип такой бегунок.Но Вам лучше уже его не принимать.)

Конечно пошлю, если что. Я же не собачка. Но как же вернётся, он же женится. Неужели ещё и унизит меня, предложив статус любовницы!

Гость
#3

Может и предложит,а может и не женится.Я склоняюсь к 2 варианту.Судя по всему это ветреный человек,Поэтому не Думаю,что он очень обдуманно подошёл к этому вопросу.Балдокрут обычный))

Гость
#4

Тем более,он как ссыкун сообщил вам это по телефону,вы вообще уверены что это предложение другой точно состоялось?

Zoe
#5
Гость

Тем более,он как ссыкун сообщил вам это по телефону,вы вообще уверены что это предложение другой точно состоялось?

Нет, не уверена. У меня тоже были мысли, что это враньё. Но не хочу себя тешить этим, чтобы не было снова больно, если вдруг увижу его с беременной женой.

Гость
#6

Попробуй разозлиться на него. Из-за всего этого бреда, который он тебе наговорил и сделал. Накрути себя -что предатель, изменник и т.п. Нужна именно злость (не обида). Тогда будет проще послать подальше. Мне такая тактика помогла в свое время в подобной ситуации.

Гость
#7
Гость

Попробуй разозлиться на него. Из-за всего этого бреда, который он тебе наговорил и сделал. Накрути себя -что предатель, изменник и т.п. Нужна именно злость (не обида). Тогда будет проще послать подальше. Мне такая тактика помогла в свое время в подобной ситуации.

Спасибо. Постараюсь )

Джипси
#8

Да радоваться надо. Такой всегда лядовать будет. Вот пусть от жены гуляет, а вы избежали ее участи. Ищите нормального, а это го.но на пушечный выстрел больше не подпускайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: