Гость
Статьи
Живем уже 9месяцев,а …

Живем уже 9месяцев,а секса не было

С парнем уже 2 года вместе , вот уже живем 8месяцев вместе а секса не было по разным причинам. Пока(до свадьбы) только ласкали друг друга не хотела спешить, как начали жить вместе при попытке мне было больно я отказалась(боялась) . А вот сейчас когда уже мне хочется (мы сдаем комнату в квартире) он говорит что будет слышно а просто ласкатся уже надоело . Займемя любовью как только перейдем отдельно жить (через 3 месяца). Он теплый и часто говорит что любит но также часто ругаемся без причин. Обидно когда с подругами беседуем все о своих успехах а мне приходиться врать что у нас супер активное отн.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
😌.
#1

У него на стороне есть траххх. Он не девочка ,чтобы терпеть,что за наивность?

Гость
#2

Сначала ты его мариновала, теперь он тебя.

Приличный мужчина
#3

парнях хочется йебаться в самом начале. Потом, когда парень уже перетерпел, то выключатель срабатывает, секса уже не хочется и терпеть может сколько хочешь терпеть. Удовлетворяется банально в душевой и ему нормально) 8 месяцев- он уже не терпит, а ему уже не надо)

где наша не пропадала
#5
😌.

У него на стороне есть траххх. Он не девочка ,чтобы терпеть,что за наивность?

+10000000000000

#6
😌.

У него на стороне есть траххх. Он не девочка ,чтобы терпеть,что за наивность?

совсем не факт. чем на стороне мешает жену раз другой в неделю ? . скорее могут быть комплексы и страхи.

Лаура
#7

Эммм... может к психологу вам всё же?! Люди умудряются налаживать интим и когда своего жилья нету, и когда детей нарожают, и даже с родителями живя в одной квартире... Неизвестно, решится ли ваша проблема через 3 месяца, а когда дети родятся, ЧТО вы будете делать?!
Ну и конфликты на пустом месте... из-за неудовлетворённости такое также может быть. Или характер такой вредный, не дающий спокойно жить. Это сейчас по приколу, а потом оба взвоете от постоянных конфликтов.

#8

А что чешется там уже??Терпи коза!

Гость
#9

Он ***. Без шуток.

Гость
#10

Есть такие мужчины- ассексуалы , которые не хотят секса в принципе . Муж у подруги по 6 месяцев не хочет и вечно ищет отмазки , мой вам совет подождите 3 месяца, но если потом опять что-то будет придумывать , то стоит расстаться ТК смысла в таких отношениях нет он потом и ребенка не захочет ТК блин это же надо в живого человека пихать, говорю исходя из личного опыта

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем