Гость
Статьи
Девушка переспала с …

Девушка переспала с бывшим

Встречался месяц с девушкой с сексом все хорошо было в отношениях тоже, потом поругались с ней (виноват был я), разошлись думал что уже окончательно. Но через месяц она меня простила и мы снова сошлись. Но потом узнал что за это месяц пока мы были в ссоре она несколько раз переспала со своим бывшим. Как к этому относиться? С одной стороны, понимаю что мы не встречались и она могла делать что хочет, но с другой стороны все это как то противно.

Karl
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с бывшими не считается)

Гостья
#2

Ей, возможно, нужно было просто заглушить боль от разрыва с Вами

Гость
#3

Вы разошлись окончательно. Она была свободна в своем сексе. Что за претензии?

гостья
#4

откуда узнал?

Гость
#5
Karl

Встречался месяц с девушкой с сексом все хорошо было в отношениях тоже, потом поругались с ней (виноват был я), разошлись думал что уже окончательно. Но через месяц она меня простила и мы снова сошлись. Но потом узнал что за это месяц пока мы были в ссоре она несколько раз переспала со своим бывшим. Как к этому относиться? С одной стороны, понимаю что мы не встречались и она могла делать что хочет, но с другой стороны все это как то противно.

Ну,я тоже переспала с бывшим,правда с нынешним тогда ещё не спала,за измену не считаю.И Ваша Вам не изменяла, раз Вы расстались на тот момент.

Гость
#6

Противно, что вы, уйдя от девушки и не найдя другую, снова к ней полезли.

K.S.
#8

Вообще, если "разошлись", то каждый сам по себе и свою жизнь организовывает по своему усмотрению. Как лично вы будете относиться мы вам сказать не можем. Она ведь уже имела отношения этим бывшим до того как вы первый раз начали встречаться, так? Сейчас вы начинаете все заново. У вас были отношения прежде, у нее были отношения прежде. Вы опять НАЧИНАЕТЕ. просто в ее прошлом вы уже один раз были. Себя ей тоже прощать придется?

тим
#12

противно быть идиотом
телка нашла причину на тебя "обидится", т.к. хотела вернуться к бывшему.
Когда не получилось, она "простила" тебя.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы