Гость
Статьи
Черезмерная опека …

Черезмерная опека мамы.

Всем здравствуйте.У меня такая проблема,моя мама страдает черезмерной опекой.Мне 26 лет,я замужем и сама уже мама.Я все понимаю,мама меня любит,но это удушающая любовь и забота.

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к мужу переедь и с ним живи а с мамой не живи, трубки не бери и все

Гость
#2

Ужас какой-то

гость
#4

Может Вы очень несамостоятельная, вот мама и заботится о Вас. Если гиперопека это просто мамина черта,Вы ничего не сделаете. Только если постараетесь дистанцироваться

Гость
#5

эти женщины , у них что-то в мозгах происходит после рождения детей. Они реально помешаны на заботе о детях. Причем эта забота сочетается с безграничной глупостью.
Я поняла, что со своей материю вообще ни чем делиться нельзя. Она глупа что ли или любовь застилает ей разум.
Вышла поздно из дома, и она вдруг узнала об этом(живу отдельно от нее) и она потом проверяет и перезванивает, чтобы узнать вернулась ли я домой.
Еду на встречу с кем-либо, она обязательно позвонит и спросит как прошла встреча.
Не дай бог сказать, что я с мужчиной познакомилась, она не будет ночами спать, переживать, что он меня изнасилует или убьет.
Не дай бог сказать, что я похудела сильно, она ночами не спит, переживает, что у меня кахексия.
Если сказать, что купила дорогое лекарство или что-то из одежды, она начинает высылать деньги, так как думает, что я голодаю.
У таких людей нет никаких интересов и личной жизни и вся их жизнь сводится к готовке, уборке и безграничной опеке и заботе о детях .

гость
#7

[quote="Гость"]эти женщины , у них что-то в мозгах происходит после рождения детей. Они реально помешаны на заботе о детях. Причем эта забота сочетается с безграничной глупостью.
Я поняла, что со своей материю вообще ни чем делиться нельзя. Она глупа что ли или любовь застилает ей разум.
Вышла поздно из дома, и она вдруг узнала об этом(живу отдельно от нее) и она потом проверяет и перезванивает, чтобы узнать вернулась ли я домой.
Еду на встречу с кем-либо, она обязательно позвонит и спросит как прошла встреча.
Не дай бог сказать, что я с мужчиной познакомилась, она не будет ночами спать, переживать, что он меня изнасилует или убьет.
Не дай бог сказать, что я похудела сильно, она ночами не спит, переживает, что у меня кахексия.
Если сказать, что купила дорогое лекарство или что-то из одежды, она начинает высылать деньги, так как думает, что я голодаю.
У таких людей нет никаких интересов и личной жизни и вся их жизнь сводится к готовке, уборке и безграничной опеке и заботе о детях .[/quote
пизлец ты *** не цениш такую мать!вон дркгие матери *** полодили на детей а она унижает родн мать
учти унбище твои дети в старости тебе припомнчт и отомстят

гоздь
#8
Гость

эти женщины , у них что-то в мозгах происходит после рождения детей. Они реально помешаны на заботе о детях. Причем эта забота сочетается с безграничной глупостью.
Я поняла, что со своей материю вообще ни чем делиться нельзя. Она глупа что ли или любовь застилает ей разум.
Вышла поздно из дома, и она вдруг узнала об этом(живу отдельно от нее) и она потом проверяет и перезванивает, чтобы узнать вернулась ли я домой.
Еду на встречу с кем-либо, она обязательно позвонит и спросит как прошла встреча.
Не дай бог сказать, что я с мужчиной познакомилась, она не будет ночами спать, переживать, что он меня изнасилует или убьет.
Не дай бог сказать, что я похудела сильно, она ночами не спит, переживает, что у меня кахексия.
Если сказать, что купила дорогое лекарство или что-то из одежды, она начинает высылать деньги, так как думает, что я голодаю.
У таких людей нет никаких интересов и личной жизни и вся их жизнь сводится к готовке, уборке и безграничной опеке и заботе о детях .

Какая жертвенная мать! Вы просто ничего не понимаете. И объяснять вам даже ничего не хочется.

миа
#9

а вы и есть несамостоятельная, если сами не можете со своей жизнью разобраться, а здесь советы ищете.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема