Гость
Статьи
Хозяин в векторном …

Хозяин в векторном браке !!!

Всем привет ) до вчерашнего дня , уже три года состояла в отношениях , только на расстоянии . Все хорошо было , иногда ссорились (при встрече ) , но все равно мирились , ибо он был инициатором . Год назад он снова уехал . Недавно я узнала о векторной связи , и оказалось у нас были векторные отношения : он - ХозЯин - Кабан , я слуга - Дракон . На протяжении всех отношений , мы ссорились неоднократно , это просто взрыв какой-то ; расставались тоже неоднократно , но он возвращался , или просто не отпускал меня , сама не пойму . НВчера опять поссорились , много лишнего наговорили , и я как бы закончила отношения ; не смотря на все это , хочу сказать что мне с этим человеком очень хорошо , не могу без него , но и с ним тоже ( сложно
не знаю на долго это расставание или нет ? Так вот , возвращаются ли хозяины ?

Milana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Бред какой

Гость
#3

Тупость

Гость
#4

Пожалуйста, перестаньте долбить спайс!

Гость
#5

читала про вектора ну шо сказать - так развлекаться можно бесконечно. а ваще отношения на расстоянии это НЕ отношения, а так игра. Ну, играйтесь если вам так сейчас кайфово. а как детей делать будете уже кайфа никакого не будет.

Гость
#6

У меня остались в памяти векторные отношения, как что-то страшное, хотя я в тех отношениях была хозяином. Там настолько страсти кипели, что мы были готовы поубивать друг друга.

Гость
#7

Вместо векторного брака попробуй растровый. Что тут можно ещё посоветовать.

Гость
#8

***! До слёз просто)))

Гость
#9
Гость

Вместо векторного брака попробуй растровый. Что тут можно ещё посоветовать.

на**й вам он нужен? Нравится так канителиться?

АХАХАХАХАХАХАХАХ блин я зашла, чтобы пошутить на эту тему (ахтунг, дизайнеры в треде)

гость
#10

Кому интересно, почитайте книги астролога Г.Кваша, тогда будет понятно, что это не бред, особенно, если не дай бог, сами попадетесь в ловушку векторных отношений, вам будет ох как интересно ознакомиться с этой теорией. Автору хочу пожелать найти в себе силы и... хоть убежать, хоть уползти... Впрочем, это вам решать, но по моим наблюдениям, хозяин или слуга, не суть важно, страдают оба, расстаться очень сложно, полный неадекват кажется, а по отдельности - оба нормальные люди, как все. Сложная тема.

Гость
#11

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы