Гость
Статьи
У него есть другая, но …

У него есть другая, но твердит что любит меня

С парнем общаемся 2 месяца, в начале я его отшивала так как он являлся бывшим моей знакомой. Ухаживал, покупал цветы, в любви признавался и тд. Но после моего согласия, через неделю изменился. начал игнорить, заставлял ревновать, очень много врал. В один день отправил переписку с одной девушкой, начал затрагивать темы про любовницу, иногда шутил что она у него имеется. Из за этого поругались. Но на следующий день клялся что это не его переписка и что он меня очень сильно любит. Как только я его прощаю все начинается заново. Перестал со мноц видется, говорит что занят. Слишком много на себя берет, если обижаюсь говорит «да куда же ты денешься». Иногда кажется что его якобы «любовницей» является его бывшая. Это жуткое чувство ревности. Меня это очень сильно достало, но и обидно становится, ведь я успела уже влюбится...

M✨
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морочит вам голову, шлите его нх

Гость
#2

кто везет, на том и едут, автор

Гость
#3

Божечки, 2 месяца общения с парнем и такие страсти!! Вам сколько лет, автор? 12? Шлите его далеко и надолго, и занимайтесь уроками и книжки читайте.

Иви
#4

по моему, он вас сливает. Просто не знает как получше сделать, вы же терпите. Шлите нааахууууййй его

Гость
#5

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: