Гость
Статьи
Я не могу понять о чём …

Я не могу понять о чём идет речь. Что мне нужно сделать ?

Парень хочет забрать меня к себе, в другую страну. При этом он говорит: "Тебе нужна инфраструктура, я не смогу вытянуть нас, я делаю всё чтобы забрать тебя, я вспахиваю как черт. Я хочу вместе добиваться а не то чтобы ты просто сидела. Ты ведь никогда не вела хозяйство." Я спрашиваю о том, что мне предстоит делать, подскажи хотя бы, он говорит "сама поймешь". Нет, он не передумал и не хочет расстаться, я спросила сто раз он говорит что любит меня и чтобы я больше не думала о разлуке. Говорит, дело в тебе, тебе нужна инфраструктура, дом-отдых-развлечения. Почему он так делает ??? Говорит сделаем перерыв, обдумай. Я просто пока не готов тебя забрать. А я не знаю о чем он говорит (( Я ему сказала что если бы он захотел он мог бы меня забрать. А он: Если бы ты захотела - что нибудь бы сделала.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет чтобы вы его-принцесску содержали. Про всено добиваться вместе говорят альфонсы которые хотят сидеть на женской шее

Гость
#2
Гость

Он хочет чтобы вы его-принцесску содержали. Про всено добиваться вместе говорят альфонсы которые хотят сидеть на женской шее

Нет, я знаю его. Он не хочет чтобы я работала даже, говорит лучше учись в вузе, но работать не разрешаю.

Гость
#3
Гость

Нет, я знаю его. Он не хочет чтобы я работала даже, говорит лучше учись в вузе, но работать не разрешаю.

Тогда зачем вы тему создади с вопросом, если сами все знаете? Может хочет чтобы вы ему писю пососали или в анал дали, или его в сракотан отымели, почитайте темы тут про анал, подготовьтесь

Гость
#4

Никаких развлечений и инфроструктур он вам не даст, будете у него рабыней чернорабочей бесплатной. Из какой он страны? Скорее всего реально в рабство вас затаскивает

Гость
#5
Гость

Никаких развлечений и инфроструктур он вам не даст, будете у него рабыней чернорабочей бесплатной. Из какой он страны? Скорее всего реально в рабство вас затаскивает

Из России. Почему вы думаете что он может быть сутенером ????

Гость
#6

Почему-то моя мама тоже решила что он может оказаться сутенером.

Ольга
#7

Ничего не делать. Забыть о нем. Если парня что-то останавливает, чтобы быть вместе - это просто не тот парень. Проверено на себе. Два раза)

Гость
#8

зачем люди употребляют слова значения которых не знают? виноват ютуб?

Гость
#9

Он *** и тебя завтраками кормит про завтрамыпоженимсяивсёбудетхорошо.

Гость
#10
Гость

зачем люди употребляют слова значения которых не знают? виноват ютуб?

Вы о чем ?

Гость
#11
Гость

Он *** и тебя завтраками кормит про завтрамыпоженимсяивсёбудетхорошо.

Не-не-не, он точно не ***.

Гость
#12
Гость

Никаких развлечений и инфроструктур он вам не даст, будете у него рабыней чернорабочей бесплатной. Из какой он страны? Скорее всего реально в рабство вас затаскивает

Вы заставили меня задуматься.Честно.

Гость
#13

Он хочет чтобы вы зарабатывали как минимум на себя. Либо же ищет там на стороне кого-то, присматривается, вдруг выпадет вариант получше.

Гость
#14

Почему название стран ваших скрываете? Например, если он из Албании, то точно в рабство! А если из Норвегии, то вряд ли...

L.O.L.
#15
Гость

Почему название стран ваших скрываете? Например, если он из Албании, то точно в рабство! А если из Норвегии, то вряд ли...

А если Америка ? Там тоже чудаков много ))) На ранчо её поселит, вот радости то будет )))

Гость
#16
Гость

Почему название стран ваших скрываете? Например, если он из Албании, то точно в рабство! А если из Норвегии, то вряд ли...

он из России.

Гость
#17

у парня мама какая? каков сценарий отношений в семье?

Гость
#18
Гость

у парня мама какая? каков сценарий отношений в семье?

по его словам, у них не очень идеальные отношения. Он говорил обо мне своей маме, и не говорил что я его девушка, а "в общих чертах".

Гость
#19

И что вы можете сделать, если захотите?
Перерыв в 99% случаев означает конец.

Гость
#20
Гость

по его словам, у них не очень идеальные отношения. Он говорил обо мне своей маме, и не говорил что я его девушка, а "в общих чертах".

Точно сутенер или снимает снафф кино.

Гость
#21

По-моему, он нашел отмазку, чтобы не забирать вас, и при этом еще так, чтоб вы себя чувствовали виноватой, если сольется, ничего удивительного не будет

Гость
#22
Гость

он из России.

Из России? Автор говорит , что он хочет увезти её вдругую страну?
Он уже сейчас говорит- должна работать, содержать его , он же пашет как чёрт и при этом не зарабатывает.
Значит нищеброд. Ищет рабочую силу.Обслугу и бесплатную дырку. Может намекает, что Автор приедет к нему и будет работать в клубе *роституткой.
В Испании,Румынии ,Италии, Турции,Египте это очень распространено.

Гость
#23

В какую страну он хочет забрать вас и в какой живёте вы?

Гость
#24

Инфраструктуры нет-может он живёт в глухой деревне без удобств и пашет на огороде?

#25
Гость

В какую страну он хочет забрать вас и в какой живёте вы?

Я живу на Кавказе, а он в России. Хотел забрать меня к себе в г. Мск

Гость
#26
Гость

Точно сутенер или снимает снафф кино.

Я наверно рискую своей жизнью ( Он хочет приехать в мой город, поговорить с моими родителями и увезти меня с собой. Сутенер бы так сделал ? Ну я не знаю ( Он жил с девушкой, говорит помогал ей стать успешной, и хочет помочь мне тоже.У него какая то фирма которую просрали его коллега. А он закрыл эту фирму и переехал в Мск. Говорит у меня есть деньги чтобы привезти тебя, проблема не в деньгах, а в тебе. Ты ничего не делаешь чтобы приехать ко мне/чтобы я тебя забрал. Все же хочет поговорить с моим отцом чтобы я не боялась и была уверенна что он не причинит мне вреда. Но все же я рискую не менее чем он.

Тварюшка
#27

Господи почему девушки такие наивные и глупые
Мне страшно за вас, девы
Автор в Москве есть такой тренд - придумывать новый сленг и употреблять его в любой ситуации
Например слова зашквар, дорожная карта, структура, инфраструктура употребляют везде где только можно вставить лишнее слово, даже если по смыслу не подходит
Ваш парень вам просто пытается донести, что ему жалко тратить на вас деньги, вы должны обслуживать его и его квартиру и ничего не просить
Инфраструктурой он называет плиту и стиральную машину, а также гладильную доску

Гость
#28
Гость

Я наверно рискую своей жизнью ( Он хочет приехать в мой город, поговорить с моими родителями и увезти меня с собой. Сутенер бы так сделал ? Ну я не знаю ( Он жил с девушкой, говорит помогал ей стать успешной, и хочет помочь мне тоже.У него какая то фирма которую просрали его коллега. А он закрыл эту фирму и переехал в Мск. Говорит у меня есть деньги чтобы привезти тебя, проблема не в деньгах, а в тебе. Ты ничего не делаешь чтобы приехать ко мне/чтобы я тебя забрал. Все же хочет поговорить с моим отцом чтобы я не боялась и была уверенна что он не причинит мне вреда. Но все же я рискую не менее чем он.

Ничего не понятно. В Москву не страшно. Страшно что к дебилу. Он даже значения слова инфраструктура не знает. :-)

Анна
#29

Автор, вы сама работать то собираетесь?

Гость
#30

Автор, инфраструктура - это детсады, школы, магазины в пределах досягаемости. Этого в Москве нет???
Вы своего малограмотного спросите, что конкретно он подразумевает под этим словом. Тогда и поймёте, о чем он говорит. Потому что я вот тоже не понимаю.

#31

наверное, хочет, чтоб вы вели хозяйство,только это пришло в голову.
и говорит, что "захотела бы - сделала бы" тоже. попробуйте хозяйничать для него как-то, может, он это хочет? посмотреть, каковы вы в быту? если работать он вам не даст, то чем-то вы будете заниматься, чтобы "добиваться вместе". или обсудите эту тему.
может, он все-таки говорил, что хочет, да вы прохлопали? спросите еще раз, скажите, что сделаете все для ваших отношений, но не можете, так как не знаете, что от вас требуется.

Василиса
#32

Ваш парень хочет отношения равных партнеров. Ему нужна женщина, которая может сама и себе позаботится.
Вы с Кавказа, где принято что мужчина обо всем думает и обеспечивает, а женщина ведет быт.
Короче, Ваш парень не хочет сажать себе на шею беспомощную девицу.

#33

а инфраструктура - что вас нужны кафе, клубы и пр. а он хочет вас "одомашнить"?
еще как вариант - это окраина Москвы. у нас, если сказать, что ты живешь в невском районе (Питер) или в центральном - тоже будут считать, что "вау,круто", а на деле - трущобы, магазинов нет, один-два максимум и не у дома точно, хрущевки..
уточните, где он там в мск живет

Василиса
#34

И еще он не хочет быть Вашим развлекателем. хочет, чтоб Вы сами могли себе найти хобби и развлечения. А не ждали пока вас "выведут свет".если он говорит, чтобы Вы не работали, то имеет в виду как раз это. Он говорит, что много работает. Поэтому у него не будет времени еще и досуг Ваш придумывать. Думаю, ему бы понравилось, если Вы организовывает общий досуг, а он платит и не парит себе этим мозг.

Алина
#35
Гость

Автор, инфраструктура - это детсады, школы, магазины в пределах досягаемости. Этого в Москве нет??? Вы своего малограмотного спросите, что конкретно он подразумевает под этим словом. Тогда и поймёте, о чем он говорит. Потому что я вот тоже не понимаю.

В этом и беда (( Он не объясняет что он имеет в виду сказав "Тебе нужна инфраструктура".Говорит "Сама поймешь, я жду твою версию, обдумай и напиши мне".

Гость
#36
Алина

В этом и беда (( Он не объясняет что он имеет в виду сказав "Тебе нужна инфраструктура".Говорит "Сама поймешь, я жду твою версию, обдумай и напиши мне".

Перечислите ему все, что входит в инфраструктуру, и спросите, чего из этого нет в Москве. Похоже, что он слова перепутал.

Алина
#37
Гость

Перечислите ему все, что входит в инфраструктуру, и спросите, чего из этого нет в Москве. Похоже, что он слова перепутал.

Пока не хочет говорить ( У него какие-то проблемы, я думаю. Но не хочет мне рассказывать. Он хотел чтобы я поступила в университет , но похожо он передумал. Не хочет чтобы я работала, но при этом говорит "Я пока не вытяну нас двоих".

#38

обычный фермер :) нужна раб сила за скотом приглядывать
вот и будет инфраструктура :)
быстрее учить коровам хвосты крутить :)

Гость
#39
алексей

обычный фермер :) нужна раб сила за скотом приглядывать
вот и будет инфраструктура :)
быстрее учить коровам хвосты крутить :)

До 3х часов ночи сидит на телегаме. Говорит по работе. Сидит на телеграме часами. У него знакомый сутенер. А он сам начальник большой компаниии. Скрывает свои рабочие разговоры когда общаемся в скайпе. Чем он занимается ?

гость🌴
#40

автор скользкий тип вам попался, где познакомились?

#41
гость🌴

автор скользкий тип вам попался, где познакомились?

В моем городе. Ему пофиг на то что я обижаюсь.

Гость
#42

Вообще бред какой то, вы что оба накуренные? Вы вообще говорите на разных языках, про разные вещи. Кто он такой что б забирать тебя? Видел тебя один раз и вот теперь все собирается забрать, зачем, кому это надо.... про него тут уже написали, что доверять ему не стоит ни грамма, но и авторша явно не в себе, такое ощущение что пишет блаженная, которая всем верит до глубины души... ты сама сперва во всем разберись и обрети уверенность, а пока есть вопросы, то как ехать?

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы