Гость
Статьи
Подарил незнакомке …

Подарил незнакомке цветок

В магазине за кассовым аппаратом я увидел девушку,которая мне понравилась.Она мило мне улыбнулась, я растерялся, ушел.На следующий день,проходя мимо магазина решил зайти.Увидел её грустной (она меня не заметила), резко развернулся и пошёл в ближайший цветочный магазин,купил цветок,вернулся,подарил ей с улыбкой и ушёл.
Со мной такого ни когда не было)Вот думаю о ней и жду когда будет её рабочая смена,чтобы познакомиться.

Данила
12 ответов
Последний — Перейти
Иви
#2

Автор, ты такой милый))

Иви
#3

Только странно, что ты этим хвастаешься на женском форуме

гостья
#4

и

Гость
#5

Что-то вспомнилось. Читала историю от бaбы, как она уши развесила. К ним в магазин начал ходить мужчина раз в неделю и дарил кассирше цветок. Она планы уже строила, сколько детей у них будет. Оказалось, что он на кладбище еженедельно ездил с цветами, не помню к кому, и нечетный цветок дарил потом кассирше, когда домой возвращался).

Гость
#6

Так на кладбище и надо четное колличество. Это живым дарят нечетное.
Что-то не сходится в той истории :)

Гость
#7

Упс, пардоньте, усё прална :)))) Он из нечётного букета один цветок удалял, чтобы чётное кол-во отнести на могилку. Экономный какой! Одним букетом - две задачи решил :)))

Гость
#8

Автор, пусть вам повезёт! Бывает, что девушка привлекательная пока рот не откроет :)

Гость
#9

Вот вам старый анек для настроения.
Девушка приехала из деревни к сестре в столицу. Познакомилась с парнем, он пригласил на свидание. Она стесняется, не знает как себя вести. Сестра посоветовала ей помалкивать, улыбаться и кивать головой.
Пришла она на свидание, прогуливаются они мимо озера с лебедями.
Парень: - Прекрасный вечер, красивое озеро!
Девушка: - Ага!
Парень: - Такие красивые лебеди!
Девушка: - Ага!
Парень: - А вы хотели бы стать лебедем?
Девушка: - Ишо чего, ж_о_п_у мочить!

Гость
#10

У моей знакомой, работавшей в аптеке, был такой же случай:молодой человек, покупатель, вернулся через несколько минут и подарил розу. Продолжения не было. Девушка очень симпатичная

#11

а у нее муж и четверо по лавкам :)
вот по этому и не воспринимаю знакомства на улице . там у большинства уже есть партнеры.

Данила
#12
Иви

Только странно, что ты этим хвастаешься на женском форуме

Встретил её после работы,позитивно поговорили,обменялись номерами,договорились созвониться,потом она поехала домой,я проследил за ней и увидел как её встретил парень.Она заметила меня.В этот же вечер она мне позвонила,и попросила ей не звонить.
Так что нечем здесь хвастаться)

Данила
#13

Иви,напишите мне Ваше мнение пожалуйста)

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы