Гость
Статьи
Как вы познакомились с …

Как вы познакомились с парнем/мужем?

Расскажите ваши истории знакомства)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нашёл меня в ОДНОКЛАССНИКАХ. да-да 😄 самой смешно. общались 3 месяца по телефону, потом приехал в мой город. начали жить вместе, спустя 2,5 года поженились. все гуд))

Гость
#2

На сайте знакомств, с парнем.Написал первый.

#3

Мы были знакомы еще до того, как начали встречаться. Мне было 10 лет, ему 14. Спустя 4 года начали встречаться. Мне уже 21, ему 25.. вместе до сих пор)) Замужем за ним 1,4 года)))

Леся
#4

Написал мне первый в вк, через пару месяцев общения встретились и любовь-морковь с первого взгляда)) через год начали жить вместе, позже поженились и уже восьмой год душа в душу

Гость
#5
Автор

Расскажите ваши истории знакомства)

В школе в 9 классе, сейчас нам за 30 и по сей день вместе))) Мы друг у друга первая любовь

Гость
#6

Познакомились в агенте в час ночи по среди рабочей недели. Оба были на больничном и болели, проснулись по среди ночи и сели с кем-нибудь по общаться))) 3 месяца просто общались как друзья, а потом в один вечер поняли, что хотим большее. Встретились чтоб познакомиться и по прощаться т.к. не верили, что можем и в реале друг другу приглянуться, уж больно все идеально и подходим друг другу. С первой встречи решили пожениться, через полгода расписались. Реально все как в сказке было))) Спустя 7 лет в браке, далеко уже не в сказке. Как многие пары ругаемся и страсть прошла.

#7

На улице. С подружкой шли и ржали как лошади. Он подошел и все

Гость
#8

А нас познакомили общие друзья. Никогда не верила в такие сводничества, а у нас надо же выстрелило.

ГостьЯ
#9

Начали встречаться и всего делов

Гость
#10

к п8 добавлю, мы до знакомства даже не видели друг друга

Гость
#11

На морском форуме. Встретились на Новый год и через 3 месяца сделал предложение

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем