Гость
Статьи
шантаж

шантаж

здравствуйте всем, у меня отношения с молодым человеком дляться уже 2 года,соответственно романтики уже нет,да и страсти тоже,у него постоянные дела,работа мне стало не хватать мужского внимания,я познакомилась с парнем он из другого города мы просто общались в интернете,пару раз он приезжал ко мне на работу привозил цветы мы пили кофе в кафе и все на этом наше личное общение закончилось,далее мы общались только в интернете он звал меня переехать к нему,я не соглашалась он мне поставил условие либо он либо мой молодой человек, естественно я сказала что останусь со своим молодым человеком и никуда не поеду с ним,и тут из него вылилось все *** что я *** наобещала ему чего то но я ему ничего не обещала,теперь он меня шантажирует говорит скинет всю переписку моему парню просит деньги за все что он сделал для меня( два букета и два похода в кафе пили кофе) я не знаю что мне делать,я не могу спать и есть в понедельник пойду к неврологу,меня всю трясет, хочу написать на него заявление в суд что он меня шантажирует

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойтесь Вы .Ничего страшного,чтобы так нервничать .Козлине скажите - ,пусть скидывает переписку .И что ему останется? Никаких денег, ни в коем случае - этим Вы признаете свою некую вину. А парню просто расскажите,если адекватный, всё поймёт, а неадекватный Вам зачем? Ничего тут страшного нет. Вы не совершили никакого преступления.

Настя
#2

я сказала ему что напишу на него заявление в суд,за нарушение неприкосновенности частной жизни,и вторжение в нее

Гость
#3

Правильно

Гость
#4

это и есть настоящая романтика. вам ее не хватало? ешьте теперь полной ложкой

#5

ну вот нафика общаться за спиной парня ?
понятно что не измена но очень плохо пахнет .
не устраивать так уходи ! а потом ищи другого .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: