Гость
Статьи
Безразличие и …

Безразличие и отвращение

Год вместе , была измена , но простила пол года назад. Но постоянно мысли преследуют , что он опять обманывает. Звонит в 5-6 вечера , говорит спать хочу. Опять звонит в 10 ночи , говорит не выспался , спать хочу, опять уходит . Захожу в соц сети, он онлайн, я спрашиваю ты почему спать не пошёл ? Говорит кушать захотел . И так постоянно. Я сначала злилась , плакала. А вот уже недели 2 у меня такое жуткое безразличие , как будто мы вместе 1 день . А вчера , очередной звонок и он даже толком со мной не разговаривает, играет параллельно в игры, комментирует . Уже понял , что я не особо с ним разговариваю, позвонил по видеосвязи . А я прям не могу с ним разговаривать . Хочется быстрее уйти . Сказать на прямую не могу, не хочу все это доказывать и объяснять , потому что в итоге его коронные фразы , типо « кровь мою пьёшь» . А я не могу, смотрю на его поведение , ноль уважения ко мне, вспоминаю измену , фразы типо « тебя бы рядом сейчас» говорит как заученную. Звучит уже в каждом разговоре и знаете , как объявление станции в метро. Противно становится, я люблю его, но люблю его прежнего, с чувствами . Да ругался, кричал иногда, реановал , но это были живые эмоции . А сейчас как робот , а я не могу, не хочу вообще ничего. Не хочу расставаться , но и так я устала ...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас-то что требуется?

Гость
#2

Возьмите дистанцию, передышку, если потянет к нему, значит, судьба, если нет, тем и лучше, не пост, а крик души, и у вас промелькнуло, хочу уйти, так уйдите, что выматываться-то?! Отношения должны быть желанными и приносить радость, а не отчаяние.

Гость
#3
Гость

Возьмите дистанцию, передышку, если потянет к нему, значит, судьба, если нет, тем и лучше, не пост, а крик души, и у вас промелькнуло, хочу уйти, так уйдите, что выматываться-то?! Отношения должны быть желанными и приносить радость, а не отчаяние.

боюсь , не знаю как ему сказать это

Гость
#4

терпите дальше его безразличие, он, конечно же, при любой вашей попытке прекратить заниматься психологическим мазохизмом, будет выставлять вас виноватой, и даже... о, ужас! он будет кричать и ревновать, и даже ругаться. Какие благородные, высокие отношения. Это "судьба")) Которую вы можете избрать для себя. Дальше - измотанные нервы, болячки и старость (если доживете) в маразме. Я бы рекомендовала послать его без объяснений

Гость
#5

ну и че за него вцепилась? Или как чемодан без ручки - и носить неудобно и жалко выбросить?
нафига он тебе такой сдался???
Других парней куча существует, только не цепляйся за каждого как за последнюю возможность, веди себя нормально, без фанатизма, просто забавляйся, весело проводи время, а там все на свои места само встанет.
Этого посылай в сад!

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем