Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на день рождения

В этом году в июне мне исполнилось 25 лет, с парнем встречались на тот момент уже 2 года, у него день рождения за 10 дней до моего, я подарила ему подарок который он хотел, пришёл день моего рождения, утром он меня встретил цветами и сказал что так и не придумал что мне подарить поэтому он немного позже (перед отпуском, то есть примерно через 2-4 недели) отправит меня на шоппинг, я конечно обрадовалась, но шли недели и месяцы мы уже съездили в отпуск и вернулись а подарка все нет, и требовать неудобно было, как то в ссоре уже намного позднее я ему это вспомнила, но действий так и не было, сейчас уже декабрь, напоминать конечно глупо, но ситуация меня не отпускает, часто обидно даже до слез, я ему покупала подарок который он хочет на последние свои деньги чтобы его обрадовать, а он может себе позволить этот шоппинг для меня, но просто делает вид что забыл. Что делать и как быть?может у кого то было такое? Напомнить и поставит все точки?или просто промолчать и забыть?

oluwka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

У меня был один придурок, который считал, что если женщина говорит о том, что ей не подарили подарок на какой-то праздник, значит она продажная и встречается с ним только ради подарков. А я считаю, что он просто жмот. А Ваш считает, что все уже забыто, прокатило и так. У них тоже свои тараканы в голове.

Гость
#2

Он же цветы подарил. Бабы действительно продажные.

Гость
#3

Ну дак дождитесь следующего день рождения и тоже ничего не подарите.

123321
#4

Сказать нужно было, а не молча обижаться. Прямо: дорогой, ты обещал в качестве подарка шопинг, я тааак этого жду, присмотрела такое чудесное платье и туфли. Он же сам обещал и сказал это добровольно. Вы его не упрашивали. Поэтому норм. А через полгода после др уже спрашивать глупо. Впереди нг, могу предположить, что вы останетесь без подарка. Он понял, что вам можно ничего не дарить, а вы и так ему будете давать)

Просто Глаша
#5
Гость

Он же цветы подарил. Бабы действительно продажные.

Сами ешьте свои цветы...

Гость
#6

Я всегда сама предлагаю мне купить подарок на все праздники, а сам бы муж не догадался,вот такие они мужики. Попросите,он купит. хотя может вы в отпуск на его деньги летали,может в ресторанах жрёте на его деньги,мы ж всё не знаем.

гость
#7
Гость

Я всегда сама предлагаю мне купить подарок на все праздники, а сам бы муж не догадался,вот такие они мужики. Попросите,он купит. хотя может вы в отпуск на его деньги летали,может в ресторанах жрёте на его деньги,мы ж всё не знаем.

😂

Гость
#8
Просто Глаша



Сами ешьте свои цветы...

Правильно! Такие хабалки и цветов не заслужили.

Гость
#9

На следующие его День рождения, подарить ему цветы тоже.

#10

У меня было такое. В итоге с человеком рассталась, потому что выхода из таких ситуаций нет, проси-не проси, всё равно выставит тебя как попрошайку и отделается минимальным подарком за тысячу, плюс неприятные эмоции. Это ТИП парней. Их НЕ ИЗМЕНИТЬ.

Алина
#11

Говоришь, ты же помниться на др шоппинг обещал. Дай карту, я как раз платье на новый год посмотрела. И дальше либо он дает карту, либо жмот, в чем убедитесь окончательно))) и выше правильно написали, за чей счет был отпуск? Может он решил, что это подарок

#12
Алина

Говоришь, ты же помниться на др шоппинг обещал. Дай карту, я как раз платье на новый год посмотрела. И дальше либо он дает карту, либо жмот, в чем убедитесь окончательно))) и выше правильно написали, за чей счет был отпуск? Может он решил, что это подарок

Отпуск был частично за мои тоже (((

Просто Глаша
#13
Гость



Сами ешьте свои цветы...

Правильно! Такие хабалки и цветов не заслужили.

Она тебе не собака, чтобы ее дрессировать: заслужила-не заслужила.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем